Доступно

Применение эластичных бинтов в системе оздоровления [Максим Половинко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 15 апр 2019.

Цена: 3050р.-96%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2019
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Применение эластичных бинтов в системе оздоровления [Максим Половинко]

    Применение эластичных бинтов в системе оздоровления
    [Максим Половинко]

    Пеленание бинтами — самостоятельный прием и доработка после массажа с запуском процесса возвращения тела в привычное состояние.
    Позволяет вам править таз и спину, крестец и позвоночник, поставить пуп на место. Вернуть узкие щиколотки, аккуратные, без отека колени,
    стройные бедра, вернуть впалый животик, быстро восстановиться при растяжении или ударе – оказывается, все это возможно во время пеленания.
    Невероятно! Пеленание помогает справиться с депрессиями. Это огромная физическая, и духовная работа.
    Человек, прошедший через процедуру пеленания, чувствуют себя как новорожденный. Так и говорит о себе:
    «Я как младенец, словно только что родился».

    я1.JPG
    Программа вебинара
    Первый день «бинтования»

    кисти; локтевые суставы; плечевые суставы; грудная клетка; Грудная клетка - это высвобождение цистерны чили. Кисть - для того, чтобы расслабить
    плюсны и правка лучезапястного сустава.
    Плечевые суставы - синдром замороженного плеча.
    Второй день «бинтования»
    крестец, улучшение функциональности тазобедренного сустава; колено, улучшение функциональности кроёного
    сустава и голеностопного сустава, также высвобождение апоневроза стопы.
    Какие бинты выбрать? Бренды и размеры. Комплект бинтов на все случаи.
    Третий день бонусный день
    Одинец Алексей Глебович расскажет о том, как легко читать медицинские анализы, об эффективных препаратах, которые не на слуху
    и о немедикаментозных методах коррекции патологических состояний.
    я2.JPG
    Половинко Максим Владимирович -Профессиональный массажист с медицинским образованием, стаж работы 15 лет, автор системы оздоровления "Висцерально-солярная терапия. Восстановление связочного аппарата. Диафрагма". Юмейхо терапия, висцеральная терапия, остеопат, биодинамика, психокинезиолог, казачий спас.
    Заслуженный мастер восстановительных практик и профессионал, признанный сильнейшими учителями.
    Одинец Алексей Глебович -
    Врач. 3 высших образования. Сертификаты по терапии, хирургии, медицинскому массажу, остеопатии, онкологии, по организации здравоохранения. В данный момент получает специализацию врача-диетолога (может легально назначать БАДы). Специалист по традиционным системам оздоровления. Висцеральная терапия, Юмэйхо, ТКМ, Аюрведа, кинезиология. Академик российской академии естественных наук. Академик европейской академии естественных наук. Медаль имени Сеченова за лучшую работу по физиологии в 2005 году, медаль Пирогова, медаль Мечникова. 140 научных работ. 27 патентов и авторских свидетельств. Доктор философии в области биологии(Бельгия). Полный профессор (Бельгия). Кандидат биологических наук (МГУ).
    Цена :3000 руб.+ком.=3050 руб.
    Код:
    https://maximpolovinko.ru/web_binty?gcpc=cb656
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. Зеленый змий
      Зеленый змий участвует.
      28 апр 2019
    3. Маша222
      Маша222 участвует.
      28 апр 2019
    4. sunny_tanya
      sunny_tanya участвует.
      27 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      27 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2019.
      25 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2019
    #2
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Самому себе это можно сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2019
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    да..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 апр 2019
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Уважаемый Орг,
    я завтра утром уезжаю от интернета и вернусь вечером 1 мая. Т.е. срок оплаты по этой складчине может истечь к моменту моего приезда.
    Пожалуйста, отметь меня без оплаты, а я приеду 1 мая и сразу оплачУ.
    Заранее большое спасибо за понимание.
    Лайкни пожалуйста мое сообщение - тогда я буду знать, что мой запрос одобрен. Если лайка не увижу - тогда наверное лучше мне будет выписаться, не хочу попадать в резервисты.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей