4.28571/5, Отзывов: 7
Закрыто

Применение отзывчивого дизайна — Lynda.com [RUS]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Коровьев, 29 июл 2013.

Цена: 36000р.-99%
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 251 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2013
    #101
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Ну ваще то это не сарказм. Простое любопытство. Если Силя больше тяготеет к темам верстки, Борн фри неравнодушен к графическому дизайну (полагаю, в этих направлениях они профи), то вы смело беретесь переводить курсы различных тем: будь то дизайн, верстка, программирование...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2013
    #102
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Ну верстка довольна близка к программированию, хотя это другое конечно.
    Программированием я занимаюсь почти 7 лет. А дизайном я занимаюсь примерно пол года, так что в общем еще новичок. Но он мне сейчас интересен очень, и вообще все, что связано с вебом интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 ноя 2013
    #103
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Не понятно. Почему уважаемый Силя молчит?
     
  4. 19 ноя 2013
    #104
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Работает над переводом скорее всего :rolleyes:. Как завершит, то обязательно появится и будем надеяться, что скоро сможем оценить долгожданный перевод курса. А пока только ждать придется и не нагнетать обстановку. У Сили переводы по верстке хорошо получаются, просто время на это нужно, ведь это процесс творческий и тут нельзя сильно торопиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 ноя 2013
    #105
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Люди!!! Я здесь. Осталось совсем чуть-чуть... И снова я не могу записаться организатором с помощью кнопки.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2013
    #106
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Обращайся в личку Жеглову лучше сразу :rolleyes:. Просто то, что вовремя не отмечал видимо тебе прямая функция кнопка Организовать - недоступна, так что придется только через администрацию этот вопрос согласовывать.

    Ждем начала старта складчины, успехов в проведение и успешном завершение складчины. И будь просто более ответственнее и серьезнее, не покидай складчины на долго, время от времени следи за ней. А то поставил дату сбора и пропал на неделю, а нужно было передвинуть и успокоить складчиков, понимаешь :rolleyes:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2013
    #107
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    С возвращением:)
     
  8. 28 ноя 2013
    #108
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Этот курс длолжен преводить только Силя. Это моё мнение.
    ...

    Нужно отнестись к этому очень серьёзно. И ты действительно прав. Уметь все Н Е В О З М О Ж Н О. Тем более если пойти на принцип то можно это и доказать.
    Парень очень хорошо переводит. В складчинах его не учавствовал. Сужу по демо роликам. Раньше не высказывался. Вернется Силя тогда запишусь в складчину. Я когда то просто просматривал его переводы и мне было уютно-правильно. До сих пор в его тематики лучших не появилось. Голос - это на любителя но мне не мешает. Я и сам не Левитан. Это моё мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2013
    #109
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Курс переведён. Рендерю и корректирую недочёты. В понедельник собираюсь раздать ссылки.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2013
    #110
    Amun
    Amun БанЗабанен
    Как мы все рады видеть тебя здесь:)
    Наконец то ты вышел из нирваны;)
     
  11. 29 ноя 2013
    #111
    Amun
    Amun БанЗабанен
    Силя, огласи пожалуйста следующий курс за который возьмешься?
     
  12. 29 ноя 2013
    #112
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    А ты разве его не хотел переводить?

    А, сори, ты сео хотел переводить . )))
     
  13. 29 ноя 2013
    #113
    Dworkin
    Dworkin БанЗабанен
    Ага хотел сео, только из тех соображений, что для первого раза несложная тематика :)
    Сейчас уже другие планы :)
     
  14. 30 ноя 2013
    #114
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Заняли уже Bootstrap.
     
  15. 30 ноя 2013
    #115
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Цену, цену можете озвучить?
     
  16. 30 ноя 2013
    #116
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Как там кто-то и писал порядка 40000-45000.
     
  17. 30 ноя 2013
    #117
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Не, это уже перебор честно говоря. Так еще будут полгода собираться.
    Думаю цена перевода в пределах 30 000 хотя бы, ведь ты уже демку сделал и набил руку уже на других переводах по CSS :rolleyes:.
    А так если задерешь цену, то не знаю сколько еще времени понадобится, чтобы опустить стоимость взноса хотя бы до 300 рублей, в идеале конечно около 200 рублей думаю для многих было бы приемлемым :rolleyes:.
     
  18. 30 ноя 2013
    #118
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Как ни странно, я думал, что будет получаться переводить быстрее и быстрее с каждым курсом, но не тут то было. Есть рамки быстрее которых не получается. Иногда получается только дольше. Независимо от опыта и знаний. Но я, конечно, подумаю над этим.
     
  19. 30 ноя 2013
    #119
    Swayvil
    Swayvil ЧКЧлен клуба
    Я категорически! не согласен с постом Prametei!!! Уверен, что со мной многие согласятся! Цена перевода этого курса не меньше 45 000!!! Вы посмотрите на другие курсы, те которые по 50 минут, цена там от 10 000. А тут 8,5 часов невероятно быстрого разговора. Причем за перевод берется человек который в этом разбирается, который уже руку в этой области набил, который не будет путаться в терминах, человек который все сделает грамотно. За профессионализм обычно цену только поднимают а не снижают! А вы хотите, чтобы он почти 9 часов за 30000 переводил! Не удивительно что у нас за такие курсы никто браться не хочет. За такую цену никто и не возьмется.
    Силя, советую тебе устанавливать те цены которые ты сочтешь нужными! Ты это заслужил! От такого подхода выйграют все, и ты, и складчики.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 дек 2013
    #120
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    А звуковые дороги 2 будет? Мало-ли, захочется оригинал послушать на определенном моменте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей