Закрыто

Применение одежды как оружия [Владимир Васильев]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Yermoha, 17 мар 2019.

Цена: 800р.
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2019
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор

    Применение одежды как оружия [Владимир Васильев]

    Семинар В.Васильева -- Применение одежды как оружия

    Система, динамичное и практичное боевое искусство спецов и оперативников, предоставляет вам еще одно блестящее оружие самообороны. Это оружие, для которого вам не нужно никаких разрешений, никаких боеприпасов и никакой специальной подготовки; вы носите его в течение многих лет – это ваша одежда.

    Ваше лучшее оружие-это то, которое всегда близко и возможно применить, оно кажется безобидным для нападающих, но при этом неожиданно мощное.

    Вам покажут как мгновенно возможно им воспользоваться, защититься, замки из простой куртки, способы создать болевые для противника простыми движениями, против ударов и захватов, скрывая при этом ваши удары руками, ногами , используя при этом не только свою собственную но и одежду нападающих для надежного, спокойного и разрушительного контроля.

    Если вы профессионал или простой гражданин, расширьте свой арсенал знаний. Застегивай куртку и учись у лучших.


    Владимир Васильев. Наиболее известный пропагандист Системы за пределами России. Начал тренировать бокс в 13 лет, затем столкнулся с Системой.В возрасте 20 лет стал тренировать карате и за пол-года занял второе место на всероссийских соревнованиях по кумите. В это же время начал тренировки у Михаила Рябко.Параллельно изучал карате и Систему, но во время уличной драки однажды получил травму колена, и понял, что карате в этой ситуации оказывается совершенно бесполезно, тогда как умения, наработанные у Рябко, позволяют сражаться дальше, не смотря на травму. С этого времени он оставил карате, и сосредоточился на Системе, хотя любовь к ударам ногами, как память о карате, осталась.
    В 90-х годах эмигрировал в Канаду, сейчас живет в Торонто, где ведет школу Системы. К нему приезжают многие, чтобы проверить его умения, и после таких попыток каждый противник оказывается поражен уровнем, который он показывает. Кроме Системы пропагандирует так же Российскую Оздоровительную Систему, основой которой являются ежедневные холодные купания, лучше на улице. В личном общении приятный, добродушный и веселый человек.

    Без стоек. Без кат. Без формальных тренировок. Без ритуалов. Без степеней и поясов. Без цветастых названий". Как многократно подчеркивал Васильев, Система учит не техникам, но движениям тела. Действие основывается на моментальном инстинктивном действии при использовании наиболее естественных и простых движений тела. Простота и естественность являются причиной высокой эффективности, а так же того, что способность реально защищаться можно достичь всего за 3 - 4 месяца тренировок. С точки зрения постороннего наблюдателя Систему можно охарактеризовать как стиль боя на короткой дистанции, где удары руками имеют круговую траекторию и хлыстообразный характер, где многочисленны техники сваливания и выведения из равновесия, а удары ногами редко наносятся выше пояса. Движения плавно переходят одно в другое, поэтому нет специального разделения на блоки, удары и захваты. Практикующие Систему приобретают огромную подвижность благодаря использованию принципа "летающего центра тяжести", который позволяет выполнять маятникообразные поднятия и опускания тела, что дает возможность бедрам и плечам свободно поворачиваться вокруг собственной оси во время удара. В Системе практикуется скользящий шаг, такой, как при ходьбе на коньках, а сила удара берется из бедер. Удары движутся преимущественно по эллиптической траектории. Рука расслаблена при нанесении удара, пока не начинает приближаться к цели - тогда мышцы начинают постепенно напрягаться, достигая максимума в момент контакта. По нанесении удара рука немедленно убирается, а мышцы расслабляются - общий эффект такого удара напоминает удар кнутом, где огромная сила освобождается в короткий момент контакта.
    Система Рябко и Васильева есть пожалуй наиболее интересной боевой школой, походящей из России, и является ведущим среди российских стилей, обладающих неоспоримой боевой ценностью, остальными из которых являются РОСС Ретюнских и стиль Кадочникова (и, в определенной степени, самбо). Остальные многочисленные российские стили "рукопашного боя", появляющиеся в последнее время, такие, как Славяно-Горицкая Борьба, Буза, Скобарь или Бокс Грунтовского пока не выглядят достаточно убедительно.


    Оригинальное название; " Clothing as a Weapon "


    Ведет семинар Вл.Васильев

    Формат; потоковое видео

    общее время 63 минуты

    цена; 800 руб.

    язык английский
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей