Доступно

Применение ведической астрологии [Гуру Раджеш Коттакал]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Рам, 1 окт 2019.

Цена: 1450р.-92%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #1
    Рам
    Рам ОргОрганизатор

    Применение ведической астрологии [Гуру Раджеш Коттакал]

    Применение Ведической Астрологии Гуру Раджеш Коттакал
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Вы получите величайшее удовольствие от чтения, предназначена для астрологов любого уровня, каждая статья достойна быть книгой.

    Эта книга содержит восемнадцать статей, напечатанных в различных астрологических журналах, начиная с 2003 по 2017 год. Первоначально я использовал Рамана Айанамшу и, следовательно, первые семь статей содержат карты, рассчитанные с использованием этой Айанамши. Остальные статьи имеют карты, рассчитанные с использованием Лахири Айанамши. Некоторые из этих работ были опубликованы в социальных сетях и в моем блоге и получили широкую оценку. Хотя некоторые статьи являются результатом моих исследований, которые могут не иметь непосредственной применимости, большинство из них касаются прикладных аспектов Ведической Астрологии. Поэтому я выбрал настоящее название для этой книги.

    Представленные здесь статьи касаются различных тем. Книга начинается с первой статьи, где моральные, этические и философские основы астрологии объясняются в свете учения «Шримад Бхагавад Гиты». Вторая статья построена на кардинальной концепции Солнца как природной Атмакарки и показывает простой метод широкого определения профессии человека. Менее понятная и страшная тема Гуру Чандала йоги затрагивается в третьей статье, где были продемонстрированы различные оттенки ее эффектов, включая случаи, когда йога, вместо того, чтобы вызывать порок, была скрытым благом. В четвертой статье рассматривается значение восьмого дома в картах астрологов при проникновении в тайны прошлого и будущего. Значение Венеры в формировании художественных способностей поэтов и музыкантов – это тема следующей статьи. Девятый дом отвечает за религиозность и семейные традиции и, следовательно, будет играть значительную роль в случаях нетрадиционных браков. Эта концепция была продемонстрирована в шестой статье. В седьмой статье критически анализируются Асура и Сарала йоги, которые связаны с восьмым домом с поддерживающими иллюстрациями. В восьмой статье представлены результаты моих исследований астрологических аспектов, рассматриваемых в классических текстах Аюрведы.

    Чтобы быть применимым к меняющимся временам, астрология должна также быть адаптирована к современным изменениям в обществе. Девятая статья изучает гомосексуализм в свете классических изречений и показывает, как правила, установленные Риши, удивительно применимы к современности. В Ведической Астрологии существует множество предсказательных инструментов. В следующей статье демонстрируется полезность и способ интеграции нескольких инструментов, таких как дробныекарты, Аштакаварга, транзиты, Вимшоттари Даша, Раши Тулья Ватсара Даша, Йогини Даша и Прашна на примере конкретного исследования. Отвратительные ситуации, связанные с педофилией, совершаемой членами Церкви, является темой, рассматриваемой в следующей статье.

    Гороскоп человека дает много подсказок о благополучии ближайших родственников. Двенадцатая статья демонстрирует потенциал гороскопа в указании серьезных проблем со здоровьем для родственников родного человека, таких как мать, отец, брат, сестра, жена, сын и т. д. Древние мастера Джйотиш перечислили несколько важных йог, которые могут свести на нет все потенциальные хорошие йоги в гороскопе и привести к неудаче в жизни. Это предмет тринадцатой статьи. В следующей статье показано, как Марс играет важную роль в картах людей с профессиями, связанными с наукой о Земле, и как эффекты других планет изменяют результаты. Громкое дело об изнасиловании в Дели потрясло всю Индию. В пятнадцатой статье представлены результаты моего исследования случаев изнасилования как жертв, так и преступников.

    Определение времени событий – один из самых крепких орешков в астрологии. Шестнадцатая статья объясняет метод определения времени событий, как хороших, так и плохих, используя транзит управителей Даши и Бхукти, применив ключ из «Пхаладипики». Следующая статья является результатом моих глубоких исследований «Девакералам». Впервые я показал здесь, как текст имеет дело с реальными гороскопами и как возникает последовательная и содержательная дискуссия. Я надеюсь выпустить отдельную книгу моих исследований по «Девакералам». Последняя статья – дань уважения покойному Шри Мадхуре Кришнамурти Шастриджи, великому Сиддхантину и ученому Джйотиш из Андхра Прадеша. В конце книги приводится приложение, содержащее сведения о публикации этих статей.
    Формат книги pdf
    Количество страниц 350
    Цена с учетом доставки: 1450 рублей.
    Продажник:
    Код:
    https://www.facebook.com/groups/jyotyclub/permalink/2919022638112939/
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Femme
      Femme оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      28 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2019
    4. skladchik.com
      Eфросинья участвует.
      22 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      9 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.10.2019.
      7 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная книга, не рекомендую для новичков. Рассматриваются различные йоги, их особенности. Много исследований на разные темы.
      7 июл 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей