Открыто

Приложение для учета расхода налички

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Alexey123, 28 авг 2015.

Цена: 50000р.
Взнос: 50000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 авг 2015
    #1
    Alexey123
    Alexey123 СкладчикСкладчик

    Приложение для учета расхода налички

    Последнее время раздражает, что деньги уходят непонятно куда. И если в интернет банке можно посмотреть детализацию расходов, то с кошельком не все так просто. В общем я подумал сделать приложение для контроля наличных расходов. Почему сделать? Потому что все существующие аналоги на мой взгляд неудобны тем, что надо кучу времени на каждую запись расходов тратить. Хочу сделать, чтобы заносить расходы можно было примерно так:



    При этом категория расходов определялась бы автоматически на основе местоположения во время занесения записи (магазин, бензоколонка и т.п.) + потом можно смотреть детализированные отчеты по категориям - где и сколько оставили. Если есть какие-то вопросы / предложения буду рад их выслушать.
     
  2. Последние события

    1. 6katran6
      6katran6 не участвует.
      1 сен 2015
    2. 6katran6
      6katran6 участвует.
      1 сен 2015
    3. Маниту
      Маниту не участвует.
      28 авг 2015
    4. Маниту
      Маниту участвует.
      28 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2015
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Это авторская складчина?
     
  5. 28 авг 2015
    #3
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Пользуюсь sanuel family ничего сложного, программа поддерживается развивается.
    Если хотите сделать свою программу - не вопрос, но напишите ТЗ по которому вы хотите ее делать, а то цену указали а за какие функции такая цена - неизвестно.
     
  6. 28 авг 2015
    #4
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

Поделиться этой страницей