Открыто

Приличный заработок в контакте или правильная добыча и монетизация трафика из ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitrij0001, 3 май 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #41
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Это беда большинства тем тут. Работаешь один (образно) - всё хорошо, конкуренции ноль, внимание ВК не привлекаешь, но потом, когда по этой теме работают уже не единицы - тема умирает... ничего нового
     
  2. 12 май 2015
    #42
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Не в этом дело, это ни какая то "тема" просто если все пойдут по 1-3 кейсам, с одинаковой автоматизацией, то единицы получат результат.(Из разряда кому повезет, по этому я и хотел вначале дать мануал без автоматизации, что бы люди успели попробовать разные направления и разные схемы монетизации)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 май 2015
    #43
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Тогда цена завышена. Тут не далеко (тоже в авторских) человек продаёт за 2000 рублей мануал по автоматизированному заработку от 1000 р. в день. То есть предлагает уже не просто тему под монетизацию (как у вас сейчас), а непосредственно обещает доход от 1000 в день. Дело за проверяющими. Это к вопросу о цене
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 май 2015
    #44
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Мне абсолютно без разницы, кто и по каким ценам продает. Ты же в магазине не орешь, что эти джинсы не стоят 10к, просто проходишь мимо, так поступай здесь так же.. Покажи мне хоть 1 курс, со складчика, в котором заявленный заработок оправдался. (Если не будет ссылки на курс переписку продолжать не буду, я за конкретику)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 май 2015
    #45
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю срач не разводить - ждем отзывов проверяющих (надеюсь будут развернутыми), потом все вопросы. А сейчас у каждого своя правда.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2015
    #46
    greendragon
    greendragon ЧКЧлен клуба
    ctr.ru так просто новичка не пустят. как с этим решить проблему??
     
  7. 20 май 2015
    #47
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Так мы не в магазине. На форуме принято общаться, задавать вопросы, получать ответы. Обсуждать цены на продукты, в том числе. Вот я и обсуждаю. А то, что ты стремаешься дать людям гарантию на хоть какую более-менее значимую сумму говорит о твоём "продукте" многое. Можешь не отвечать
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2015
    #48
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Что-то затишье здесь.
    Материал-то хотя бы роздан проверяющим?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2015
    #49
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Нет не роздан.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июн 2015
    #50
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы и на автоматизацию был согласен при цене 1000 рублей с человека.
     
  11. 15 июн 2015
    #51
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Ок. Посмотрим, есть ли резон.
    Все видите, что спам по стенам сейчас сдох.
    Кому интересно, как правильно спамить по стенам, жмем мне нравится. Цена вопроса будет 700, дальше уже можно будет додумать все самому в принципе, основа будет раскрыта. Применять уже можно будет в разных вариациях, хоть по личкам хоть где.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2015
    #52
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Это просто мануал без шабов?
     
  13. 15 июн 2015
    #53
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Конечно, что за вопрос. Ты хочешь все готовое за 700 рублей?) Ты подумал, что я имел ввиду с шаблонами за 1к? Это не ко мне.
    Я ни кому ни чего не обещаю, просто смотрю есть ли спрос.
     
  14. 16 июн 2015
    #54
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    А почему бы и нет?
    Просто тут есть вот такой момент, мануал твой может быть рабочим для ручного режима и прохождения пары-тройки спамных постов, а вот когда начинаешь это дело автоматизировать, масштабируя естественно, все сообщения начинают банить безбожно, в итоге может заработок не то чтобы не увеличиться, а просесть до 0 из-за того, что наша схема попала под фильтр.
    Если мануал написан для автоматизации и ты гарантируешь его работу (не нужно тут говорить про правильность создания шаблонов и т.д.), то, конечно, для меня это приемлимо. Написать шаблон не проблема, а тем кто не умеет - заказать. А если это просто мануал для пары-тройки спам-сообщений в сутки вручную, то он того не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2015
    #55
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Да там вообще не имеет значения, сколько делать) Есть определенный алгоритм, который работает, ВК не может отличить человек это сделал или нет. Это не просто зайти в группу и кинуть ссылку.
     
  16. 16 июн 2015
    #56
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Готов купить схему.
    Я так понял - это будет новая складчина?
     
  17. 16 июн 2015
    #57
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если ты это гарантируешь и проверяющие подтвердят, то Я готов участвовать ))
    Просто уже есть опыт масштабирования с помощью автоматизации...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей