Открыто

Приличный заработок в контакте или правильная добыча и монетизация трафика из ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitrij0001, 3 май 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2015
    #21
    АЛИШЕВ АРТЁМ
    АЛИШЕВ АРТЁМ ДолжникДолжник
    Мануал 2500 шаблоны 2к имея все это сколько я заработаю в день учитывая то что собираюсь работать по 10 часов в день?
     
  2. 4 май 2015
    #22
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    Все эти темы с вк и партнерками - это скорее инвестирование денег и времени. Можно и в ноль работать тратя хоть 20 часов.
    Это же не работа где вам ставку платят. Завтра фишка умрет, автор имея опыт найдет другое, а вы и вложенные не отобьете.
    Тут все очень индивидуально. Скорее больше упор нужно делать на удочку, а не рыбку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 4 май 2015
    #23
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @Dmitrij0001 привет!

    Объясни, пожалуйста...
    - Это спам по Стенам, Видео, Фото в группах или у юзеров?

    - На какие офферы льешь (товар, рега или др.)?
     
  4. 4 май 2015
    #24
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    задолбали вы со своими удочками и рыбками
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2015
    #25
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Возьму на проверку до результата!
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2015
    #26
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. У меня знания по спаму и по работе во Вконтакте нулевые. Мне очень важно, чтобы в мануале очень подробно был описан момент по работе с прокси, чтобы в итоге новички легко могли настроить себе прокси, причем нормальный, надежный прокси. Как у вас с этим в мануле? Просьба к проверяющим рассматривать мануал с точки зрения новичка, только приступающего к изучению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2015
    #27
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Если еще не определились с проверяющими, то готова взять на проверку. Временем располагаю.
     
  8. 4 май 2015
    #28
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Это вообще не имеет отношение к мануалу, просто человек спросил какой опыт, я показал.
    Работая 10 часов в день, можно отбить за 2 дня в легкую, по одному из способов монетизации.
    Товар, на регу тоже можно лить, но я не вижу в этом особого смысла. Так же другие методы монетизации будут рассмотрены в мануале.
    В группах или у юзеров не имеет значения, лимиты и схемы одни и те же.
    Я без проблем могу добавить настроку прокси на VDS, но я не вижу в этом смысла, т.к. для этой темы я не использую индивидуальные прокси. Если ты о чем то другом говоришь, поясни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2015
    #29
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Проверяющие найдены! Мануал не роздан!
    Strekoza
    Менталист
    Ravec
    Если, есть сомнения по поводу компетенции проверяющих, прошу отписаться в теме, кто и по какой причине не подходит.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 4 май 2015
    #30
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    хорошие прокси покупаются, при чем у проверенных продавцов, а остальное все на свой страх и риск берите в паблике. Что вам настроить должны?
     
  11. 4 май 2015
    #31
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Хорошие прокси поднимаются самостоятельно) Во первых это надежнее, во вторых это экономит 30%-40% при нынешних ценах на хорошие прокси.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2015
    #32
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Я хотел, сказать, что для меня очень важно подробное описание работы Вконтакте именно с помощью прокси. Мне важно хотя бы понять, где найти надежный прокси и как его настроить, причем с описанием процесса для полного новичка. Будет очень здорово, если будет описание, как полному новичку самостоятельно сделать прокси. Возможно, это будет в рамках отдельной складчины. Я видел одну такую авторскую складчину, но автор не планировал ее повторять. Если можно организовать похожую и с описанием такой же информации, было бы отлично. Кто меня поддерживает, может нажать "мне нравится" :).
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 4 май 2015
    #33
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Я тебя понял.
    1. Нам не нужны будут индивидуальные прокси. (мы будем их просто покупать)
    2. Если тебе нужно понять как работать в браузере с прокси то
    после заходишь в ВК, запросит логин и пароль от прокси, вводишь и все, ты сидишь в ВК с прокси.
    3. Такую складчину не пропустят проверяющие потому что это будет паблик.
    4. Вот как поднимать прокси
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2015
    #34
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    До какого результата идут проверяющие?
    За какие сроки, что получить должны?
    :D стою, внимательно слушаю.
     
  15. 5 май 2015
    #35
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    На данный момент не до какого, материал еще не роздан. (он до конца не готов)
    Проверяющие идут до трафика и денег) Т.е. каждый проверяющий должен будет заработать от 3к за 3 дня уделяю до 5 часов в день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 май 2015
    #36
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Извиняюсь, если был подобный вопрос, но вроде не нашел:
    а новичок в этом всё справиться ? знания Windows и стандартных программ интернета есть.
     
  17. 6 май 2015
    #37
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Каких то технических знаний не нужно, по этому справится.
     
  18. 9 май 2015
    #38
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Отписываюсь. Я не потерялся)
    Просто ВК не много подкрутил гайки, я пока что, не знаю как обойтись без автоматизации. Я осознаю, что сейчас мой мануал стоит не более 1к рублей с человека, так как руками, сделать все что в мануале не реально... Ищу варианты решения.
    Я могу сейчас отдать проверяющим и помочь им, автоматизируя некоторые процессы, но это будет обман складчиков, я этого не хочу, честно хотел помочь заработать, а не срубить бабок.
    Извиняюсь перед складчиками, если вдруг не состоится складчина. (Тавтология какая то)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2015
    #39
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Так с автоматизацией тема работает, я так понимаю?
     
  20. 12 май 2015
    #40
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Работает, но если все сделают одинаково результат будет печален...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей