Открыто

Приличный заработок в контакте или правильная добыча и монетизация трафика из ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitrij0001, 3 май 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2015
    #1
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник

    Приличный заработок в контакте или правильная добыча и монетизация трафика из ВК.

    Тема устарела!
    Новая тема https://v13.skladchik.org/threads/К...ануал-по-спаму-в-ВК-шаблон-зеннопостер.89005/
    Привет!
    Хочешь наконец то начать зарабатывать Вконтакте? Тогда ты попал по адресу.
    Я не буду скрывать тему курса, это спам! Но в этом мануале я разжую вам все от и до, гарантирую что каждый сможет заработать на этом.
    Среднего заработка нет, все зависит от того сколько вы будите работать.
    Не большой пруф. Пруф.jpg

    В мануале будет рассмотрен не один способ спама, так же будет дано несколько способов монетизации. (от белых до темно-серых)
    Складчина будет стартовать, после набора 100 человек
    После проведения складчины, будет создана еще одна тема, для желающих автоматизировать работу по максимуму.
    На данный момент проверяющие:
    Strekoza
    Менталист
    Ravec
    Если кто из них вас не устраивает, пишите причину по чему. Если твоя запись соберет много лайков, то проверяющий будет заменен.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    4. FGermy
      FGermy не участвует.
      24 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2015
    #2
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Какие вложения требуются ?
     
  5. 3 май 2015
    #3
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    С 500 рублей можно смело стартовать.
     
  6. 3 май 2015
    #4
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    разово? ежедневно? раз в неделю?
     
  7. 3 май 2015
    #5
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Я написал ту сумму с которой можно стартовать. 500 рублей это прокси и акки, после можно и вовсе не вкладывать, только продлевать прокси.
    Можно вкладывать ежедневно по 1000, кто как захочет.
    Я понимаю, что ответ очень размытый, но все будет зависеть от способа спама, монетизации и объема. Все тонкости будут описаны в мануале.
     
  8. 3 май 2015
    #6
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    То есть, проверка будет длиться всего 3 дня? Итогом успешной проверки будет определенная сумма заработанных денег? Я так понимаю, работа ручная. А результаты со скриншота тоже ручками достигнуты или это уже с использованием автоматизации?

    Если действительно на проверку потребуется 3-5 дней - то, готова выделить время и выступить в качестве одного из проверяющих.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2015
    #7
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Спам какой-то особенный? Тема наплыва людей не боится?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 май 2015
    #8
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    К сожалению у меня нет столько времени, что бы работать по этой теме руками, я все автоматизирую. Но тратя заявленные 5 часов в день, можно получить цифры как на скрине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 май 2015
    #9
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    1000 рублей за сколько часов можно сделать по Вашей схеме?
     
  12. 3 май 2015
    #10
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Автоматизируете чем?
     
  13. 3 май 2015
    #11
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Спам не особенный, спам обычный! Просто правильный подход.
    Зависит от монетизации описано в мануале. Можно за 3 часа, по одному из вариантов монетизации.
    Я автоматизирую своими личными шаблонами на зенно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 май 2015
    #12
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Шаблоны с мануалом идут , или самим придется делать ?
     
  15. 3 май 2015
    #13
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Из описания.
     
  16. 3 май 2015
    #14
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Послежу за темой. Тему спама только начал изучать. Вопросы к Dmitrij0001:
    1) какие виды спама будут приведены в мануале?
    2)Будут ли рассмотрены технические вопросы, связанные с созданием прокладок,их настройкой?
    3) Данное обучение до результата или же просто будут выданы кейсы с описанием работы?
    4) Поделитесь своим опытом в данном направлении. Кратко: как давно стали заниматься спамом. А то сейчас каждый второй готов назвать себя мастером в данном направлении после прохождения курсов (как правило от Котэ).
    Было бы интересно поучаствовать в обучении, но при этом хотелось бы чтобы оно было под ключ с гарантией достижений определенных показателей.
    А и самое главное: Было бы неплохо увидеть структуру курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 май 2015
    #15
    Visitor1
    Visitor1 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что если мне нужны только шаблоны, то нужно подождать складчину на шаблоны, а сюда можно не записываться ?
     
  18. 4 май 2015
    #16
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Смысл делить на теорию и шаблоны? Руками же непоспамишь. Да и ценник какбэ предполагает наличие чего-то более существенного чем рассказы.
    С таким ценником и содержанием сто человек ты стопудово не наберешь. Вон тут недавно продавались шабы с описанием-все-дела за 1000, народ брал
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 4 май 2015
    #17
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    1) Стены, Видео, Фото.
    2) Не совсем понимаю вопроса, если вы хотите сами прокладки на хостинг вешать то для этого достаточно 1 приложения для мазилы, что бы скачать их. + монетизация будет рассмотрена не только на CPA.
    3) Поддержка будет, результат будет у всех, кто будет работать.
    4)На курсы КотЭ не ходил) Работаю в онлайне с перерывами с 2009 года, не все это время конечно спамил, начинал вообще с SEО, потом SMM. Не так давно пробовал себя в рассылках по email по курсу от Аналитика (Хороший кстати курс, но это явно не мое). Не так давно лил на группы. Группы.jpg
    Структура курса, не много хаотична. Т.к. я стараюсь дать понимание спама и фильтров как таковых для каждого конкретного спама.

    Нет складчина на шаблоны будет доступна только тем, кто купил данный мануал. Цена на все шаблоны будет скорее всего символическая в районе 1.5к-2к в зависимости от курса доллара, т.к. зенобокс придется оплачивать каждому.
    Я просто не хочу, что бы все по мануалу бросились спамить, с парой кейсов с одними и теме же шаблонами. Мануал обширен каждый найдет для себя тему, и успеет ее оттестировать. После чего и будут складчина на шаблоны.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2015
    #18
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Много заработали?) Вот в том то и беда, что нет. Я знаю кого ты имеешь ввиду, он продавал именно шаблоны, а кейсы как дополнения, упор именно на шаблоны.
    Я хочу что бы люди, хотя бы 3-4 дня поработали руками и выбрали свою нишу, а не кинулись все вместе, спамить по примерам из мануала.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 май 2015
    #19
    Nukleo
    Nukleo БанЗабанен
    каким способом получили такой охват можете рассказать?
     
  22. 4 май 2015
    #20
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Как раз сейчас на выходных - могу проверить, после 11 со временем будет плохо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей