Прикольные фильмы, сериалы, интересное видео

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Netzzar, 8 авг 2014.

  1. 22 дек 2019
    #761
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Мне понравился.
    Прям окунулся в атмосферу гангстерских фильмов прошлого. Думал, ее уже никто не повторит, аннет. Это снова она )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 дек 2019
    #762
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    Того

    Пёс Того в 1928 году помог предотвратить эпидемию дифтерии в городе Ном, Аляска. В упряжке с другими ездовыми собаками Того, несмотря на страшные погодные условия, смог доставить в город посылку с антитоксином, остановившим распространение болезни.

    Еще не смотрела, но думаю, что фильм не разочарует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 дек 2019
    #763
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    История знакомства, любви, женитьбы и семейной жизни, рассказанная при помощи двух веревок.
    Мультик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 дек 2019
    #764
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Мятежники ледяного озера
    Ice Lake Rebels


    В ледяной глуши субарктической Канады группа мятежников покинула сушу и приехала сюда, чтобы жить по своим правилам. Их награда — шанс жить без властей, без налогов, без коммуникаций и без помощи. Они сами выбрали такую жизнь и все присущие ей проблемы…
    На эту землю приходят суровые зимние морозы и у наших бунтарей остались считанные дни на подготовку к буйству матери-природы.


    Нет права на ошибку... И это не красивые слова, а 24/365.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2020
    #765
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    No Offence
    Великобритания


    Работу сотрудников одного из полицейских участков Манчестера и так сложно назвать лёгкой, а уж когда на улицах города объявляется серийный убийца, так и вовсе не до скуки. Поэтому новые герои полицейской комедийной драмы не будет знать ни сна, ни отдыха, пока не поймают опасного преступника, по ходу дела уделяя внимание массе всяких мелких правонарушений.

    Поначалу какой-то диснеевский карамельный приторный вкус.
    Но, по ходу серий, "... брюки превращаются..." и проявляется вполне прикольный сериал, как раз для новогодних каникул.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2020
    #766
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Да, крутой сериал! Посмотрела за два дня.
     
  7. 6 янв 2020
    #767
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Недавно посмотрела забавный фильм "Здравствуйте, меня зовут Дорис".
    [​IMG]

    Пожилая женщина влюбляется в парня вдвое младше себя. Вообще, это драма, достойная пера Шекспира. Но снято очень смешно. И это правильно, все личные драмы заслуживают того, чтобы над ними немного посмеяться, пусть даже сквозь слезы.
    Особенно забавно как она мечтает о своем возлюбленном. Ну почему мужчинам можно иметь отношения с девушками намного младше себя, а женщинам нельзя? Это такое интересное и необъяснимое табу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2020
    #768
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    Несколько моментов в этом фильме стали для меня - открытием себя:). Плюс любимый мужчина А.П.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2020
    #769
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Черная комедия:). Замечательные актеры;).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2020
    #770
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах. Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в квартире напротив.


    Фильм одноразовый, но симпатичный.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 янв 2020
    #771
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    Уф, одолела Омерзительную восьмерку:).
    Как будто на коленке лепили:( ИМХО. Но ради атмосферы того, что уже никогда не вернется:rolleyes:, можно посмотреть;).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2020
    #772
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Однажды в Голливуде еще хуже. Тарантино становится все хуже.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 янв 2020
    #773
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Посмотрела отличный сериал "Убийство". Это американский ремейк скандинавского сериала. В отзывах хвалили именно американский ремейк. Хоть я и не люблю американские ремейки, но этот фильм очень понравился. Интересная история, отличная игра актеров. Главная героиня очень понравилась. Сериал захватывающий, смотрится на одном дыхании. Посмотрела все 4 сезона за три-четыре дня. (Точнее ночи)))). Но сезонваре есть он. Понравился настолько, что может когда и пересмотрю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2020
    #774
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    По мотивам Твин Пикс, похоже. Детали, само собой, другие, но канва та же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2020
    #775
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    Согласна, один из лучших детективных сериалов, что я смотрела. Он 2011 г., я его ещё здесь анонсировала: "Убийство". Говорят, что скандинавская версия слабее. Актёр Юэль Киннаман, который там играл одну из главных ролей, теперь играет главного героя в Видоизменённом углероде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2020
    #776
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    В Твин Пикс много мистики. Я не стала бы сравнивать эти сериалы. Мне сериал Убийство понравился намного больше. Он более приближен к реальной жизни, реальным чувствам. Приятно то, что в этом сериале герои действуют по совести. В современных фильмах это редкость. Обычно происходит обесценивание человеческих ценностей. Яркий пример - творчество Тарантино. В отличие от этого тренда, в сериале Убийство ценным выделяют верность, преданность, дружбу. В Твин Пиксе такого нет. Я вообще думала, что для американцев главное - личная выгода и собственное выживание. Но этот сериал показал мне, что американцам не чуждо чувство верности близким людям. Что меня приятно удивило. И главная героиня - не сексуальная стерва. Она некрасивая, но настолько притягательная и симпатичная! В этом сериале много интересного. Он этим отличается от многих детективных сериалов. Мне очень понравился. Я все еще под впечатлением.
     
  17. 30 янв 2020
    #777
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Сериал хороший, никто и не спорит с этим. Понравился. Затягивает. Смотреть фоном бесполезно, надо видеть лица. Не одноразовый.
    Но Твин Пикс - в каждой серии. Канва одинаковая. Ее не сразу видно, детали мешают уловить сразу. Но с 8-9 серии первого сезона уже сомнений не осталось, т.к. основная часть сюжета уже раскрылась.
    Не франшиза, не плагиат, не по копирку, нечтотоподобное, естественно. А приемы и направления сюжета.
     
  18. 2 фев 2020
    #778
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Пари Матч. 2000 г.

    Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она — удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда муж бросил ее ради другой женщины, мир Джоанны рухнул. Она решила, что нужно на время уехать как можно дальше от дома.
    И отправилась в Париж, чтобы взять интервью у «мадам» Симон, преуспевающей хозяйки службы высокооплачиваемых девушек по вызову. Утонченная и искушенная наставница молодых обольстительных красавиц, Симон быстро находит подход к Джоанне. И обнаруживает, что под покровом отчужденности скрывается очень ранимая женщина, которая хочет быть любимой и желанной.
    Общение с Симон и чудесный, волнующий кровь парижский воздух помогают Джоанне вновь обрести веру в себя и открыть душу для счастья и любви.

    "Перемены - это всегда больно". Процесс :(.
    Но результат того стоит. Это важнее ;).
    Добрый фильм:).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 фев 2020
    #779
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.

    Приторно, мимимишно, несмешно:(.
    Но ... Актрисы :rolleyes:. Девушкам от 82-х лет до 66-х лет:). Фильм 2018 года.
    Можно выключить звук, что бы не отвлекал, и любоваться актрисами "в самом расцвете сил" :rolleyes:.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 фев 2020
    #780
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    Каждую осень храбрая группа рыбаков оставляет своих близких и свои рабочие места. В течение шести недель, чтобы преследовать монстров глубокого океан. В них несгибаемая сила, чтобы бороться и побеждать в схватке с монстром под 500 килограмм и стоимостью до 30 000 долларов.

    Впечатляюще. Мощно. Не браконьерство.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей