Прикольные фильмы, сериалы, интересное видео

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Netzzar, 8 авг 2014.

  1. 4 сен 2018
    #521
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    тогда лучше звоните солу подойдёт)))) очень неспешный)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 сен 2018
    #522
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Благодарю. Не видел. Гляну )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 сен 2018
    #523
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Интересное интервью с Брайаном - декабрь 2017, но посмотрела вот только)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 сен 2018
    #524
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    Потрясающие интерьеры 1 сезон (2018)
    Amazing Interiors
    • Жанр: документальный
    • Год выхода: 2018
    • Выпущено: Великобритания
    Данный сериал поведет нас завораживающей дорогой великолепных, уникальных и особенных интерьеров лучших домов Земли.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2018
    #525
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Сериал Северяне/Vikingane
    Небольшая деревушка викингов живет так, как многие другие на Скандинавском полуострове в восьмом веке нашей эры. Каждый день им приходится заниматься охотой, оборонять свои земли от набегов других племен и бороться за выживание. Власть в деревне находится в подвешенном состоянии. За право стоять во главе викингов борются два брата. Кажется, когда-то их объединяла верность и дружба, но когда речь зашла о властвовании, то родственным связям пришел конец. На фоне борьбы раскрываются характеры персонажей, их мотивы, переживания, амбиции, чувства и конечные цели.

    Современная риторика в декорациях времен викингов. Стеб чистой воды.
    Однако, не все так просто и прямолинейно. Есть и ирония.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2018
    #526
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Отмечу Хорошее место/The Good Place. Надоели мне серые тягучие скандинавские сериалы, решила глянуть что-то с юмором но не тупой. Из-за Кристен Белл решила-) Совершенно милый легкий, местами юморной,сериал, удачно озвученный.
    посмотрите. (Если кто полюбил Клинику, то этот похож)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2018
    #527
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Летом смотрела два сериала, понравились мне. Вы тоже зацените.
    сериал - Соседи / Nieuwe buren
    сериал - Лес (Франция) / La forêt /
    Не проверяла есть ли они на сизнваре, но точно есть в открытой группе вконтакте viruseproject
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2018
    #528
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    А я тут открыла неожиданно для себя - познавательно-комедийный сериал - АДАМ ПОРТИТ ВСЁ.
    Всего 20 минут и отличное настроение и многое узнаёшь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2018
    #529
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Сериальчик недурен. Во французском стиле. Кстати, посмотрела на сезонваре.
     
  10. 10 окт 2018
    #530
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Мне сериал оч даже понравился.Стильный,с интригами и отношениями, не только криминал.
    Второй сезон динамичнее первого, а на днях третий выходит-))
     
  11. 11 окт 2018
    #531
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Други, новый сериал вышел с Джимом Керри. "Шучу" называется. Надо заценить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 окт 2018
    #532
    LuNota
    LuNota ЧКЧлен клуба
    Это американский телесериал 2018 г?
     
  13. 12 окт 2018
    #533
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    я кстати видела его, но не смотрела. Если смотрели, то поделитесь мнением, плииииз!)
     
  14. 12 окт 2018
    #534
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Отличный сериал! Я вчера все доступные серии посмотрела. Жду новых. Не утерпела до 12 ноября.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 окт 2018
    #535
    LuNota
    LuNota ЧКЧлен клуба
    Посмотрела Лес на сизнваре, сериал понравился. Четыре серии гадаешь-Кто?. С подозреваемым определяешься к концу сериала. Чтоб еще эдакое посмотреть?
     
  16. 13 окт 2018
    #536
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    Марк Анато́льевич Заха́ров
    род. 13 октября 1933 года

    Тот самый Мюнхгаузен
    12 стульев
    Формула любви
    Обыкновенное чудо

    и еще много других фильмов и спектаклей
     
  17. 13 окт 2018
    #537
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    «Открытие ведьм»
    Британский телесериал, основанный на романе «Открытие ведьм» из трилогии Д. Харкнесс «Все души»

    Диана Бишоп — историк и ведьма поневоле — случайно обнаруживает заколдованный манускрипт в оксфордской библиотеке. Чтобы раскрыть содержащиеся в книге тайные знания о магических существах, она вынуждена вновь погрузиться в мир магии. Ей предлагает свою помощь Мэттью Клермонт, таинственный генетик и по совместительству вампир. Вопреки многовековому недоверию между ведьмами и вампирами, они решают вместе защитить книгу и раскрыть таящиеся в ней тайны, противостоя угрозам сверхъестественного мира.

    Красиво, неторопливо, стильно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 14 окт 2018
    #538
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    «Дурная кровь», 2017 г.
    Канадский телесериал, основанный на реальных событиях происходивших в Монреале (Канада), связанных с деятельностью и арестом крупного мафиози Вито Риззуто. Снят в жанре криминальной драмы и основан на книге итальянского писателя, международного эксперта по вопросам организованной преступности, Антонио Никасо, в соавторстве с Питером Эдвардсом (Peter Edwards), «Бизнес или кровь: Последняя война босса мафии Вито Риззуто».

    История о преданности, обмане, жадности, власти и мести.

    Одно неловкое движение... И вот уже Аннушка разлила масло... Есть ли право на предательство?...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2018
    #539
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ну, там было не просто неловкое движение. Сначала вознес подчиненного, а потом попытался его посадить на место. Ему это, понятное дело, не понравилось. Я сразу подумала, что он отомстит. Кстати, мне показалось, что он и на бабу босса глаз положил. Когда сына и отца босса убили, я подумала, что он и отомстил. Блин, неужели я оказалась умнее босса мафии?
     
  20. 21 окт 2018
    #540
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Неловкое - потому что у Вито не было умысла обидеть Деклана. Это невозможно в силу того, что у них разные "весовые категории". Вито - связи с властями, как у Карлеоне, это единично и уникально. Деклан - межбандитские разборки, ежедневная рутина. Деклан не имел права обижаться на Вито ввиду своего положении в иерархии семьи. Но Вито все же можно было быть и подальновиднее, и "не давить на мозоль" Деклану так явно. В этом и заключается неосторожность Вито по отношению к Деклану ИМХО. И процесс пошел...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей