Прикольные фильмы, сериалы, интересное видео

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Netzzar, 8 авг 2014.

  1. 6 июл 2018
    #501
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    И кстати так и не увидела в рекомендациях отличнейший ситком - "Как я встретил вашу маму" (название пусть не смущает, улётный комедийный сериал)
    и если соберётесь смотреть, то только в озвучке Кураж Бомбей!
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 июл 2018
    #502
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Я вообще не понимаю этот сериал. Совершенно не нравится. Сколько ни пыталась его смотреть... Чего в нем такого...

    Я для себя открыла

    Искусственный интеллект.
    Сериал старенький. Но там актер из Лоста. )

    Главному герою вживили чип в мозг. И каждую серию что-то расследуют при его помощи, довольно свежо, не сильно избито. Просмотрела довольно быстро весь сезон. Не пойму, чего второй сезон не сняли.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 июл 2018
    #503
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    На вкус и цвет. Может ему нужно дать немного больше времени, чем другим.
    Мне к примеру не сразу зашёл сериал Теория большого взрыва и это после всего первого сезона, только со второго через большое кол-во времени нормально пошёл.
    И во все тяжкие, для меня было скучновато смотреть, как тянется вяло сюжет в 3х первых сезонах, а потом пошла жара и от него уже не оторваться.
    Так, что всё индивидуально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 6 июл 2018
    #504
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Тоже хотела про Теорию написать, что не сразу зашел. )))) Раз на третий начала смотреть и потом втянулась и стала прям вообще его любить. ) ПО вашему совету попробую посмотреть хотя бы весь первый сезон. )

    Во все тяжкие не слишком страшный? Мне знакомый сказал, что тяжелый сериал, для меня может оказаться слишком мрачным.
     
  5. 7 июл 2018
    #505
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Я бы не сказала, что он тяжёлый и мрачный, а тем более страшный(это не фильм ужасов). Он настолько тяжёлый и мрачный, как может быть сама жизнь. Потому что сделано реалистично и довольно жизненно.
    Но и не стоит забывать, что это криминальная драма и без различных трагических событий никак не обходится.

    И возвращаясь к нашему ситкому, если соберётесь смотреть, то обязательно смотрите в переводе от Кураж Бомбей, уже только в этот перевод можно влюбиться :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июл 2018
    #506
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Согласна, Кураж бомбей - лучший.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2018
    #507
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Маргинал/El marginal
    Жанр: боевики, детективы, драмы, криминальные, триллеры

    Аргентина, 2016 год, 13 серий

    "История, показанная в криминальном сериале Маргинал, начинается с дерзкого преступления. В дневное время, неизвестные личности похищают девушку Луна, направляющуюся к лечащему врачу-психотерапевту. Возможно, дело не было бы столь громким, резонансным, если б жертва не приходилась дочкой влиятельной личности. Местный судья, видимо, насолил кому-то и с ним решили быстро разобраться. Мужчина убежден – похищение организовали опасные бандиты, находящиеся в тюремном заключении по его милости.
    Чтобы узнать, где находится девушка, необходимо провернуть рисковую операцию – отправиться в места лишения свободы. Агенту под прикрытием предстоит выполнить важную миссию, законспирироваться, выдать себя за преступника, обвиненного в двойном убийстве. Только так есть возможность спасти пленницу, и вскоре находится опытный сотрудник полиции, готовый к перевоплощению. Он просто обязан добыть для следствия ценную информацию…"

    Што это было? Драма, которая вызывает улыбку... Переводчики и озвучка наворотили юмора :). По сути - все серьезно. Но как это смотреть? У людей нешуточные проблемы, но довольно весело. Плюс время в сериале течет своеобразно.
    Рекомендую!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2018
    #508
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    На редкость классный волшебный немного и забавный фильм нашего производства.
    В главных ролях Гусева (жена из Ьригады), Куценко, Любимов .
    Добрый семейный фильм.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2018
    #509
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Блин, видимо по этому сериалу снимали фильм "Место" :(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 авг 2018
    #510
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Кстати мне этот фильм понравился больше, чем сериал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2018
    #511
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Вот кстати тоже - есть ли смысл смотреть, если уже был просмотрен фильм "Все деньги мира"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 авг 2018
    #512
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Пока жду выхода новых сезонов своих сериальчиков, сейчас смотрю "Снегопад", "Острые предметы" и "Касл-Рок". Вдруг кому-то зайдёт ;)
    Приятного просмотра!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2018
    #513
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.

    :Жопного юмора не так уж и много, но есть. И при этом фильм добрый.
    Ну и, как всегда, легкий Оуэн Уилсон
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 авг 2018
    #514
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    Смотрю сейчас криминальный детективный сериал "Как избежать наказания за убийство" США, очень нравится, сюжет постоянно держит в напряжении. Советую любителям жанра.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2018
    #515
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Очередной фильм про шлюху.)))
     
  16. 29 авг 2018
    #516
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    это можно про 80% голивудских фильмов сказать ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 авг 2018
    #517
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    если нравится медицинская тема, то Хороший доктор - о докторе аутисте
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 авг 2018
    #518
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Оригинал: Aber Bergen
    Жанр: драмы, триллеры
    Страна: Норвегия
    Вышел: 2016

    "Данный сериал знакомит нас с главным героем Эриком Абером, который является достаточно красивым, харизматичным, уверенным и дерзким адвокатом. Он ведет разгульный образ жизни, позволяет себе не совсем хорошие и подобающие приличному адвокату поступки. ....... Эрик считается один из самых лучших адвокатов, поэтому в успехе его дел не сомневается практически ни кто. Он умеет расследовать дела, искать самые незначительные зацепки и улики, на которые многие не обращают внимание. ....... Так же данный сериал знакомит нас с его бывшей супругой Элеей, с которой они работают вместе. Это действительно очень умная, грамотная, образованная и хорошо знающая свою работу женщина. ..... ".

    Атмосфера этого сериала отличается от американских сериалов этой же тематики. Прикольного ничего нет, но смотреть интересно. Не комикс. Ближе к Шелку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 2 сен 2018
    #519
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    "Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает долг защищать судью Флеминга от обвинений в изнасиловании…"

    Фильм, конечно, не из разряда прикольных. Затрагиваются серьезные темы. Но если не хочется в них вникать, то можно просто насладиться игрой А.Пачино. Фильм 1979 года.
    А затем добавить Адвоката дьявола 1997 года с А.Пачино в роли Сатаны.
    И получится хороший вечер на контрасте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 сен 2018
    #520
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ребяты, хочу длинный спокойный сериал, чтобы спать под него. А то засыпать трудно, а под кино - самое оно. Только надо, чтобы он был спокойный, красивый и неспешный.
    А еще хочу японский исторический сериал. С костюмами, самураями, гейшами и всеми делами. Типа Миямото Мусаси.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей