Прикольные фильмы, сериалы, интересное видео

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Netzzar, 8 авг 2014.

  1. 2 июн 2017
    #381
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Чернобог и Заря показаны стереотипно, не находишь?
     
  2. 2 июн 2017
    #382
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    С трудом просмотрела две серии.Наверное нужно было прочесть какую-то книгу, чтобы быть в теме и понимать о чем кино?
     
  3. 2 июн 2017
    #383
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Вот неплохой драмсериал Подмена/
    The Replacement
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июн 2017
    #384
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    И как новый ТвинПикс? Читаю разочарованные отзывы, решаю смотреть или нет
     
  5. 2 июн 2017
    #385
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Вечеринка старых друзей, когда не надо соблюдать принятые правила ИМХО. Основное слово - не надо.
    Рационалам смотреть будет неприятно, скорее всего.
    Иррационалы могут наслаждаться прогнозами.
     
  6. 2 июн 2017
    #386
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Меня на 4-й и 5-й сериях стало подташнивать. Осталось три серии, потерплю.
     
  7. 2 июн 2017
    #387
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    если чесно, я даже не знаю как к этому относится и какие должны быть "нестереотипные" образы. То что Богов они показывают в таком виде это уже странно поидее )) Но посмотрим.
    Я всего 4 серии посмотрел.
    Чернухи много, канеш.

    Насчет книги - не знаю. Я тоже пока еще цельную картинку происходящего не собрал. На 4-й серии только начинают смыслы переплетаться
     
  8. 2 июн 2017
    #388
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Сериал Рассказ служанки/The Handmaid's Tale онлайн
    Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но, по никому неизвестным причинам, у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, кто будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своим ребенком.

    В ролях
    Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Энн Дауд
    Оригинал: The Handmaid's Tale
    Жанр: драмы, фантастические
    Страна: США
    Вышел: 2017
    Режиссер: Рид Морано, Майк Баркер


    Сериал заявлен как антиутопия. Смотреть жутко, но интересно. Можно потренироваться составлять причинно-следственные связи.
    Есть книга, есть фильм 1989 года.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 июн 2017
    #389
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Сериал По дороге/Car Share

    У магазина постоянно скапливается огромное количество автомобилей. Конечно же это не очень нравится новым посетителям, да и владельцы супермаркета оказываются в весьма невыгодном положении. Супермаркет предлагает сотрудникам компании схему совместных автопоездок, чтобы разгрузить парковочные места у магазина. Главный герой этого сериала - молодой человек по имени Джон. Ему в пары достается Кейли - молодой промоутер, которая на пути из дома на работу не могут никак найти общий язык. Складывается ощущение, что главные герои совершенно непохожи друг на друга. Настолько разные эти персонажи, что слов просто нет! Но придется каждый день теперь сопровождать друг друга. Работают-то вместе!

    В ролях
    Сиан Фолкс, Питер Кэй, Мик Миллер, Патриция Уинкер, Филип Брэйди, Саймон Гринхолл
    Оригинал: Car Share
    Жанр: комедия
    Страна: Великобритания
    Вышел: 2015
    Режиссер: Питер Кэй

    Не согласна с описанием, т.к. у Кейли автомобиль не наблюдается. Серии короткие, до 30 минут. Едут на работу, едут с работы. И умудряются влипать в ситуации за это время:).
    Первый сезон 6 серий.
    Второй сезон пока 4 серии, Доездились, Кейли запала на Джона:).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июн 2017
    #390
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Мне сериал оч понравился! Жулики там прекрасные! А главный жулик Пит, со своим криминальным мышлением, восхитителен -))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 июн 2017
    #391
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Сериал Соперники Шерлока Холмса/The Rivals of Sherlock Holmes

    "В конце Викторианской эпохи в Лондоне было много детективов, которые соперничали с Шерлоком Холмсом" - так начинается каждая серия этого сериала. Создатели сериала постарались, ничуть не умаляя заслуг Шерлока Холмса, показать, что в то время были и другие герои, которые соперничали с Шерлоком Холмсом. Здесь собраны произведения разных авторов о них.

    Оригинал: The Rivals of Sherlock Holmes
    Жанр: детективы, драмы
    Страна: Великобритания
    Вышел: 1971
    Режиссер: Джонатан Элвин, Алан Кук, Джим Годдар



    Пять серий.
    Вкусно, сочно, неповторимо, притягательно. Отдохновение от реалий 21 века. На время погрузиться в другую эпоху, примерить на себя ее ритм, ее правила, ее особенности ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 июн 2017
    #392
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Зарни, решила посмотреть и обнаружила, что фильм с субтитрами. Ты тоже с субтитрами смотрела или озвучка существует на просторах сети?
     
  13. 11 июн 2017
    #393
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Да, смотрю с субтитрами.
     
  14. 11 июн 2017
    #394
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Есть группа ВКонтакте ,Европейское кино и сериалы project_web_mania
    Они этот сериал озвучили
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 июн 2017
    #395
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Отлично, спасибо
    будет подо что сегодня засыпать.)))
     
  16. 11 июн 2017
    #396
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ничо се, вход в группу платный. Я такого не встречала ишшо.)))Черт с ним с деньгами, так им еще реальные имена и фамилии нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июн 2017
    #397
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    А что такого? Я в этой группе года два сериалы смотрела. Все это время был добровольный сбор денег на озвучку, donate. В группе было 4 тысячи , а платили одни и те же. Полгода назад сделали месячную плату 100, сейчас 130. Халявщики отсеились.В других группах тоже на переводы собирают, но пока добровольно.
    Про реальные фио не поняла. Под каким вконтакте зарегистрирован, то и реальное.
    Но если сериалы смотрите редко,тогда вступать в группу нет смысла,конечно. Я-то сериаломан 80-го уровня -). Могу посоветовать группу Скандинавское кино, но там в основном субтитры. Она не закрытая.Тоже, одни платят, смотрят все (
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 11 июн 2017
    #398
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Кажется там сейчас 300рэ взнос и в группе около 200 человек. В принципе заплатить можно. Ничего в этом такого нет. Просто я впервые сталкиваюсь с таким.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июн 2017
    #399
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    300 рублей это наверное для новичков, а потом 130 рублей. Добровольные взносы на озвучку конкретных сериалов это не редкость. Фанаты собирают деньги.
    Просто пока не сталкиваешься, не замечаешь-) За любое хобби приходится платить-))

    Если любите европейские сериалы, то могу перечислить какие там выложены, нужны они вам или нет
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2017
    #400
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    А оплата ежемесячная?
    В принципе, если решу вступить в группу, то заплачу эту сумму. Пока не решила. Уверена, что сериалы там должны быть интересные.
     

Поделиться этой страницей