Доступно

Прикладной разговорный гипноз, часть 8 из 12 (2016) [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 10 дек 2018.

Цена: 31933р.
Взнос: 371р.
105%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Прикладной разговорный гипноз, часть 8 из 12 (2016) [Игорь Ледоховский]

    Готовность перевода - 20.04.2019


    Igor Ledochowski – Applied Conversational Hypnosis Training
    Toronto, Canada, November 1st-5th 2016


    ***********

    Игорь Ледоховский - Прикладной разговорный гипноз
    Торонто, Канада, 01-05 ноября 2016 года

    Часть 01
    Часть 02
    Часть 03
    Часть 04
    Часть 05
    Часть 06

    Часть 07
    Часть 08
    Часть 09
    Часть 10
    Часть 11
    Часть 12



    [​IMG]



    Крайне необходимый «объединяющий» процесс из пяти шагов и новейшие инструменты разговорного гипноза, позволяющие ПОЗИТИВНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ людей, с которыми вы общаетесь.
    Если вас интересует тема использования разговорного гипноза – вы наш человек. И надеюсь, когда-то настанет день, когда вы сможете рассказать мне, как вы применяли мои новейшие техники разговорного гипноза, объединенные в процесс из пяти шагов, который позволяет ПОЗИТИВНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ жизни людей, с которыми вы вступаете в контакт.

    Я пока не знаю, каким образом вы будете пользоваться этими знаниями в своей жизни или в работе.

    Хотя у вас, возможно, уже есть по этому поводу кое-какие идеи.

    Возможно, вы захотите стать более эффективным преподавателем – или лучше будет сказать, «трансформатором потенциала» - для детей, которых вы обучаете…

    Может быть, вы доктор, медсестра или медицинский работник и хотите, чтобы ваши пациенты как можно более точно придерживались установленного протокола лечения…

    А может быть, вы гипнотерапевт, коуч или консультант – и вы хотите использовать самые лучшие техники и процессы разговорного гипноза, чтобы улучшить (и ускорить) проведение той работы, которую вы делаете…

    И конечно, вы можете просто испытывать желание самосовершенствоваться – и вы поймете, что способны можете применять разговорный гипноз - аутентично и СТРУКТУРИРОВАННО.

    Данные техники – это один из лучших способов устанавливать тесный контакт с людьми и добиваться своих целей.

    Я не знаю, кто будут те люди, которые будут помогать вам двигаться вперед. Но вы, скорее всего, это знаете. И если да, то новейшие техники разговорного гипноза, которыми я хочу с вами поделиться, позволят вам воздействовать на этих людей так, что они самым естественным образом начнут ощущать потребность помочь вам - всеми доступными им способами.

    Я видел, как это происходило много раз – как в моей собственной жизни, так и в жизни других людей.

    И я могу с уверенностью сказать: кем бы ни были те, на кого вы хотите воздействовать, какими бы ни были ваши цели, желания и мотивы – мои новейшие техники разговорного гипноза и «объединяющий» процесс из пяти шагов (который вы будете ПРИМЕНЯТЬ так, как я вам ПОКАЖУ), станут бесценным инструментом для вашего жизненного пути. Для меня они стали тем инструментом, который позволил мне достичь высот в карьере и личной жизни.

    Нет нужды говорить, что я был бы лишь очень «плохой версией» самого себя, если бы не применял техники разговорного гипноза и 5-шаговый процесс, который позволяет любому человеку быстро (и мягко) перейти из роли незнакомца к роли доверенного лица… и, что самое важное – к роли человека, который способен трансформировать истинный потенциал других людей.

    И поверьте мне, ваше общение и взаимодействие с окружающими станет гораздо более интересным и результативным.

    Когда вы видите, как серьезные эмоциональные проблемы человека (к примеру, постоянный страх или фобия), с которым вы общаетесь, попросту исчезают благодаря тому, что вы использовали технику разговорного гипноза и смогли его трансформировать – вы чувствуете себя просто превосходно.

    Если вы – учитель или родитель и видите, как застенчивый неуклюжий ребенок полностью трансформируется в уверенную в себе творчески одаренную личность – вы будете гордиться и собой, и ребенком.

    А если вы работаете с людьми, переубедить которых невозможно….

    ...вы ощутите глубокое удовлетворение, когда увидите, как аутентично трансформируете этих людей и помогаете им принять возможность существования и другой точки зрения.

    И все это – благодаря новейшим техникам разговорного гипноза и 5-шаговому «объединяющему» процессу. И ВСЕМИ этими техниками я готов поделиться с вами в своем НОВОМ видео тренинге под названием «Программа прикладного разговорного гипноза».

    В этой программе я покажу вам, как ПРИМЕНЯТЬ мои новейшие техники разговорного гипноза и 5-шаговый процесс, который позволит вам мягко пройти через все пять стадий, необходимых для того, чтобы ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ окружающих.

    Эта программа даст вам полное представление о структуре и цели разговорного гипноза – и вы сможете стать уникальным человеком, трансформирующим окружающих в процессе разговора… В ЛЮБОМ КОНТЕКСТЕ!

    Вы получите пошаговую технику, которая позволит вам пройти весь путь – с нуля до содержательного разговора – с любым человеком. Применяя разговорный гипноз, вы сможете добиться позитивной и длительной трансформации человека, с которым вы беседовали.

    И это подводит нас к нескольким важным моментам:

    • Вы должны знать 5-шаговый процесс, который позволит вам гипнотически взаимодействовать с нужными людьми.
    • Вам необходимо пройти каждый из этих пяти шагов.
    • Вы должны понимать порядок и важность каждого шага.
    • Вам необходимо знать, каким образом плавно переходить от одного шага к другому.

    Потому что если вы перескочите хотя бы один этот шаг, ваш разговор перестанет быть гипнотическим (даже если вы будете применять лучшие техники в мире).

    Помните:

    Сначала – структура, а потом – содержание.

    Структура – это 5-шагоый процесс, или фазы, которые будет проходить ваш разговор.

    Содержание – это паттерны и техники разговорного гипноза.


    А сейчас - хорошая новость: обучающая программа «Прикладной разговорный гипноз» научит вас и тому, и другому.

    Это исключительная трансформирующая программа, которая преображает каждого, кто ее проходит – в основном потому, что вам предлагается огромное количество демонстраций, которые вы можете скопировать и адаптировать для собственной жизни и различных ситуаций.

    Эти техники можно ПРИМЕНИТЬ и АДАПТИРОВАТЬ к любой ситуации, окружению или контексту, которые подразумевают вербальную коммуникацию.

    Их можно использовать даже при отсутствии контакта лицом к лицу – по телефону или по скайпу, общаясь с теми, с кем вы до этого никогда не общались.

    Как только вы начнете следовать 5-шаговому процессу и применять новейшие техники разговорного гипноза, о которых я вам расскажу, вы сможете достичь самых амбициозных целей – как в жизни, так и в работе. Эта программа дает вам АУТЕНТИЧНОЕ преимущество, которое навсегда останется в силе и будет работать на вас.

    Вот только часть того, что вы получите, изучив данную программу:

    • Техника разговорного перепроживания, которая позволяет получить доступ к неиспользуемым ресурсам человека.
    • Техника будущих воспоминаний, которая позволяет создать будущее воспоминание, дающее очень реальное представление о желаемой судьбе. Она программирует подсознание, заставляя его следовать в заданном направлении – «форматирует» подсознание, что позволяет легче добиваться поставленных целей.
    • Пре-идентификация и изменение концепции идентификации человека, что позволяет ему делать то, что он раньше считал для себя неосуществимым.

    Кроме этого, я покажу вам:

    • Секреты применения разговорного гипноза даже в ситуациях, когда вы находитесь под давлением.
    • 5 фаз, через которые должен проходить ЛЮБОЙ разговор. Кстати, в большинстве ситуаций разговорный гипноз не срабатывает не потому, что вы не умеете пользоваться техниками, а потому, что вы игнорируете или перескакиваете одну из этих фаз.
    • Как использовать тактики разговорного перехода от «светской беседы» к ГЛУБОКОМУ и содержательному разговору, который окажет гипнотическое воздействие на собеседника.
    • Каким образом применять разговорный гипноз для получения доступа ко внутреннему ландшафту (к территории подсознания) человека, с которым вы разговариваете. Этот шаг абсолютно необходим для глубокой и дающей долговременные результаты трансформационной работы.
    • Как проводить технику разговорного перепроживания – и трансформировать окружающих так, как это не под силу никому другому.
    • Как использовать ценности в качестве «психологических рычагов», вызывая трансформации в людях, которые застряли на месте или ощущают перегрузку.
    • Формула Разговорного влияния, которую вы можете использовать в любом бизнес-окружен и или на работе, чтобы заставить «купить» (эмоционально и финансово) ту пользу, которую вы несете.
    • Вы увидите различные модели разговорного гипноза в действии. Каждая из этих моделей откроет вам глаза на возможности и истинный потенциал того, КАК, ГДЕ и каким образом можно ПРИМЕНИТЬ разговорный гипноз в вашей жизни.

    Содержание программы:

    Модуль 1: Секреты применения разговорного гипноза даже в ситуации, когда вы находитесь под большим давлением.

    Модуль 2: 5 фраз любого разговора.

    Модуль 3: Как научиться «заговаривать» людей: признание и статус.

    Модуль 4: Сила «разглагольствования» и разговорные углубители.

    Модуль 5: Тактики разговорного перехода.

    Модуль 6: Гипнотический разговор и вхождение во внутренний ландшафт собеседника.

    Модуль 7: Демонстрации: Как калибровать эмоции и как отслеживать эмоциональные состояния

    Модуль 8: Групповая демонстрация: Сдвиг сознания. Разговорное фракционирование.

    Модуль 9: Как задавать более глубокие вопросы + демонстрация.

    Модуль 10: Как в разговоре получать доступ к гипнотическим феноменам и целевые трансформирующие моменты.

    Модуль 11: Демонстрация: Проработка интенсивной ревификации.

    Модуль 12: Техника разговорной ревификации.

    Модуль 13: Техники разговорного гипноза «в реальном мире».

    Модуль 14: Демонстрация: Выявление ценностей в разговоре.

    Модуль 15: Демонстрация: Использование ценностей в качестве психологического рычага трансформации.

    Модуль 16: Выявление идентичностей для поиска мощных ресурсов.

    Модуль 17: Демонстрация: Усиление вдохновляющей идентичности.

    Модуль 18: Формула разговорного влияния.

    Модуль 19: «Добыча золота» и процесс консультирования.

    Модуль 20: «Наведение мостов» и мотивационный префрейм.

    Модуль 21: Избавление от ярлыков и полный адаптированный процесс консультирования.

    Модуль 22: Высвобождение неудач прошлого, обретение утраченной мечты и использование «горючего для Героя».

    Модуль 23: Применение консультационного процесса в контексте и работа с «бездной».

    Модуль 24: Установка переходных фреймов с использованием «волшебных вопросов» и закрепление полученных навыков.

    Переводчик: ТС и его команда
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы - 24 модуля (каждый модуль около одного часа)


    Продажник уже закрыт, но был тут но уже закрыт.

    Стоимость курса включена в стоимость перевода!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    3. galaxys5
      galaxys5 участвует.
      1 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей