Закрыто

Прикладная интуиция: эффект плацебо

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Oleks, 7 фев 2015.

?

На сколько процентов задействована Ваша логика в работе интуиции?

  1. на 100%

    26 голосов
    15,7%
  2. на 50%

    61 голосов
    36,7%
  3. на 20%

    35 голосов
    21,1%
  4. вообще не принимает участия

    44 голосов
    26,5%
Цена: 100216р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2015
    #341
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Подскажите чем может быть полезен обычному обывателю этот курс, какую коммерческую выгоду я могу получить?
     
  2. 8 окт 2015
    #342
    4ester
    4ester ДолжникДолжник
    а с чего вы вообще взяли, что будет коммерческая выгода?
    Топик же не "Бизнес и своё дело" а "Психология и отношения".
    Автор тысячу раз уже написал, что курс- инструмент развития личности. А куда вы эту личность приложите- уже ваше дело.
     
  3. 8 окт 2015
    #343
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Вращающий элемент ещё можно взять из конструктора "Лего" и подобных, в них часто такие встречаются (например, в моделях вертолета). Я вообще полностью вертушку из конструктора собрал, благо его навалом дома.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 окт 2015
    #344
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    хорошо в личностном развитии как мне это может пригодиться? Про то что я буду видеть где врет человек не нужно говорить у меня и так есть чуйка не скажу что на все 100, но мне этого хватает!
     
  5. 8 окт 2015
    #345
    darkapril
    darkapril ЧКЧлен клуба
    Возможно научишься интуитивно понимать, где запятые в тексте ставить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2015
    #346
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Это решается и др. инструментами!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2015
    #347
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Пока выпишусь, был под № 33 ( инфа для автора, к теме о лимите в 60 человек ;) ) ... а дальше будем посмотреть
    Не совсем удачное время выбрано для начала старта складчины ... до аванса далеко, до зарплаты ещё дальше :rolleyes:
     
  8. 9 окт 2015
    #348
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Справа подшипник с внутренним диаметром 10 мм. Слева, пластиковый болт от крепления крышки унитаза - наборы продаются в хозяйственном, только они разные. Лучше посмотреть что есть в наличии, а уж потом подобрать подшипник.
     
  9. 9 окт 2015
    #349
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Обычному обывателю, курс мало будет полезен, так как обычный обыватель, в первую очередь, думает о коммерческой выгоде, а не о своем развитии как личности. И ему понадобятся годы исканий, чтобы понять, что сначала развитие, а уже потом заработок, как следствие этого развития, если планируется зарабатывать используя свои личные качества и способности.
    Приведу опять же банальный пример: человек, пытаясь освоить езду на велосипеде, в первую очередь думает о том, сколько он им сможет зарабатывать, а не о том как же на нем все таки ездить.... И каждый раз, падая на асфальт, проклинает велосипед, что он не дает ему возможность заработать....
    Здесь собираются люди, которые собираются меняться и меняясь, изменить свою жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2015
    #350
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Ты ответил только на один мой вопрос, можно на примерах, а то пока я понимаю чего я не смогу.
     
  11. 9 окт 2015
    #351
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Oleks, может я, пропустил и подобный вопрос уже задавался.
    Часто встречаются люди не способные к развитию интуиции, или все таки эту способность может развить каждый? И если так, то наверно, не все в одинаковой степени? Одним словом, насколько разнятся люди, в этом смысле?
     
  12. 9 окт 2015
    #352
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Повтор потом планируется?
     
  13. 9 окт 2015
    #353
    Иван Геннадич
    Иван Геннадич ЧКЧлен клуба
    "Нет, не будет не только повтора, но и не будет возможности пройти обучение по полной стоимости курса." - таков был ответ автора
     
  14. 9 окт 2015
    #354
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    дайте записаться
     
  15. 9 окт 2015
    #355
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Значит мне это не нужно.
     
  16. 9 окт 2015
    #356
    yu_ry
    yu_ry ЧКЧлен клуба
    Разрешите вписаться
     
  17. 11 окт 2015
    #357
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    В активную складчину можно записаться, единственное, что она не будет учитываться при подсчете оплаченных.
     
  18. 11 окт 2015
    #358
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    можете записаться
     
  19. 11 окт 2015
    #359
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Данную способность может развить каждый человек. Но, действительно есть люди, которые не совсем правильно ставят цель во время выполнения упражнений, в результате чего страдает скорость освоения. Желание быстрее получить желаемое, приводит к игнорированию самого смысла выполняемого упражнения, подменяя его глобальной целью, к примеру, заработать...
    Но наш организм устроен так, что то, во что мы то и сами не совсем верим сами, не будет достигнуто, как бы сильно Вам этого ни хотелось.
    Так же на качество и скорость развития, влияют такие факторы как, возможность принятие новой концепции, гибкость мышления, внутренние данные (что дано от рождения), и еще очень много мелких, но важных факторов: боязнь ошибаться, неуверенность, внутренние страхи, полученный ранее негативный опыт... и т.д.
    Так что в этом смысле можно сказать, что у всех все будет по разному, но достижимо каждым, при правильном подходе не только физическом, но и ментальном.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 окт 2015
    #360
    gelia2882
    gelia2882 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А можно вписаться?)) а то вроде статус активно а записаться не могу))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей