Закрыто

Признаки опасности [В.Васильев]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Dobsonss, 1 май 2021.

Цена: 1200р.
Взнос: 212р.-82%
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2021
    #1
    Dobsonss
    Dobsonss ОргОрганизатор

    Признаки опасности [В.Васильев]

    семинар В.Васильева "Предел". часть первая - Признаки опасности
    .
    bandicam 2021-05-01 10-56-30-013.jpg

    Владимир Васильев. Наиболее известный пропагандист Системы за пределами России. Начал тренировать бокс в 13 лет, затем столкнулся с Системой.В возрасте 20 лет стал тренировать карате и за пол-года занял второе место на всероссийских соревнованиях по кумите. В это же время начал тренировки у Михаила Рябко.Параллельно изучал карате и Систему, но во время уличной драки однажды получил травму колена, и понял, что карате в этой ситуации оказывается совершенно бесполезно, тогда как умения, наработанные у Рябко, позволяют сражаться дальше, не смотря на травму. С этого времени он оставил карате, и сосредоточился на Системе, хотя любовь к ударам ногами, как память о карате, осталась.
    В 90-х годах эмигрировал в Канаду, сейчас живет в Торонто, где ведет школу Системы. К нему приезжают многие, чтобы проверить его умения, и после таких попыток каждый противник оказывается поражен уровнем, который он показывает. Кроме Системы пропагандирует так же Российскую Оздоровительную Систему, основой которой являются ежедневные холодные купания, лучше на улице. В личном общении приятный, добродушный и веселый человек.

    Без стоек. Без кат. Без формальных тренировок. Без ритуалов. Без степеней и поясов. Без цветастых названий". Как многократно подчеркивал Васильев, Система учит не техникам, но движениям тела. Действие основывается на моментальном инстинктивном действии при использовании наиболее естественных и простых движений тела. Простота и естественность являются причиной высокой эффективности, а так же того, что способность реально защищаться можно достичь всего за 3 - 4 месяца тренировок. С точки зрения постороннего наблюдателя Систему можно охарактеризовать как стиль боя на короткой дистанции, где удары руками имеют круговую траекторию и хлыстообразный характер, где многочисленны техники сваливания и выведения из равновесия, а удары ногами редко наносятся выше пояса. Движения плавно переходят одно в другое, поэтому нет специального разделения на блоки, удары и захваты. Практикующие Систему приобретают огромную подвижность благодаря использованию принципа "летающего центра тяжести", который позволяет выполнять маятникообразные поднятия и опускания тела, что дает возможность бедрам и плечам свободно поворачиваться вокруг собственной оси во время удара. В Системе практикуется скользящий шаг, такой, как при ходьбе на коньках, а сила удара берется из бедер. Удары движутся преимущественно по эллиптической траектории. Рука расслаблена при нанесении удара, пока не начинает приближаться к цели - тогда мышцы начинают постепенно напрягаться, достигая максимума в момент контакта. По нанесении удара рука немедленно убирается, а мышцы расслабляются - общий эффект такого удара напоминает удар кнутом, где огромная сила освобождается в короткий момент контакта.
    Система Рябко и Васильева есть пожалуй наиболее интересной боевой школой, походящей из России, и является ведущим среди российских стилей, обладающих неоспоримой боевой ценностью, остальными из которых являются РОСС Ретюнских и стиль Кадочникова (и, в определенной степени, самбо). Остальные многочисленные российские стили "рукопашного боя", появляющиеся в последнее время, такие, как Славяно-Горицкая Борьба, Буза, Скобарь или Бокс Грунтовского пока не выглядят достаточно убедительно. ======================================================= Люди всегда хотели почувствовать опасность до того, как она станет реальностью.
    Нам всем нужно время, чтобы среагировать и избежать неприятностей.
    В той или иной степени каждый человек способен чувствовать приближение угрозы. Эту способность можно развить до профессионального уровня. Все, что вам нужно, - это правильное состояние ума и правильный набор упражнений.

    В этом видео Владимир Васильев, главный инструктор и основатель Systema HQ Toronto , ведет международную группу участников уникального тренинга по следующим темам.
    • Осведомленность и контроль над оружием
    • Лонжерон и обнаружение розыгрыша
    • Периферическое зрение
    • Ощущение атаки
    • Ощущение переноски

    Эти практические и стимулирующие упражнения добавляют новое измерение к вашим навыкам боевого искусства, а также к вашей повседневной осознанности и выживанию.


    Оригинальное название; " Signs of Danger "

    Автор: В.Васильев
    Формат; потоковое видео

    общее время неизвестно

    цена; $14.95 USD = 1200 руб.

    язык английский



    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      9 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      9 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей