Закрыто

Прием оплаты через WebMoney и Яндекс.Деньги с любым аттестатом (01.2013)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем stuff, 22 янв 2013.

Цена: 444р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 22 янв 2013
    #1
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Прием оплаты через
    WebMoney и Яндекс.Деньги
    с любым аттестатом и без заключения договора.

    Скрипт WM-get позволит организовать прием WebMoney на Вашем сайте без получения аттестата продавца.

    Фактически Вы можете получать оплату через WebMoney с любым аттестатом (даже псевдонима).
    Вам могут переводить WMR, WMZ, WME, WMU, а скрипт автоматически переведет их в указанную Вами валюту по Вашему курсу.
    Например: Вы продаете товар за 120 руб. Но указали, что принимаете WMR и WMZ (1 к 30).
    Если клиент перевел 120 WMR – скрипт выдаст, что получено 120.
    А если клиент переведет 4 WMZ то скрипт все равно выдаст, что получено 120 (автоматически переведет по указанному курсу).


    Скрипт YDX-get позволяет принимать платежи через Яндекс.Деньги в автоматическом режиме.

    Заключать договор с Яндексом НЕ НУЖНО. Обратите внимание, что комиссия за перевод (0,5%) будет сниматься c получателя платежа. Поэтому полученная сумма будет меньше стоимости товара на 0,5% (округляется до 1 копейки).




    Общая стоимость двух скриптов 444 (руб)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Elmarkets не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    WebMoney готовит с весны сурприз :confused: .
    Поэтому нам нужен орг "местного пошива" который будет выбивать обнову у разрабов,
    а не пришелец с улицы .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2013
    #3
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Что за сюрприз они опять готовят?
     
  6. 23 янв 2013
    #4
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Что еще они там придумали? можно подробней?
     
  7. 23 янв 2013
    #5
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    так они сберу продали деньги
    мб сбер что нибудь прикрутит
    ребята я не вкурсееееее
     
  8. 23 янв 2013
    #6
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    А можно подробнее? Я только новость о Qiwi нашел на весну этого года.:rolleyes:
     
  9. 23 янв 2013
    #7
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Думаю, что такой товар нужно покупать индивидуально, так как цена копеечная, а возможнсть общения с разработчиком по поводу допила, в случае чего, будет стоить значительно дороже, плюс время. Никого не пытаюсь разубедить, просто думаю, что так будет правильно, а решать конечно же вам.
     
  10. 23 янв 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А в чем плюсы этого решения? Вернее - в каких случаях это можно применять?
     
  11. 23 янв 2013
    #9
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Можно принимать оплату в вебмани и яндекс деньги за свои товары, минуя биллинги и их проценты. Плюс не нужно заморачиваться с получением аттестата. Всё будет выглядеть, как обычный перевод из кошелька в кошелёк, а скрипт просто связывает покупателя и продавца, автоматизируя техничекие моменты по оплате.
     
  12. 23 янв 2013
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ага , давай жги тему.
    Как обскакать агрегатора есля я с Болгарии, а платеж нужен в Прибалтику.
    Под рукой только мобилка и 3 минуты (иначе передумаю)...
     
  13. 23 янв 2013
    #11
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Это мне вопрос?
    Если да, то думаю только, если к вашему мобильному номеру привязана платёжная карта и подключена услуга смс банкинг. В таком случае можно быстро сделать перевод из своей карты на карту получателя. Либо, если есть интернет, что через онлайн банкинг. Возможно просто позвонить в свой банк и сделать перевод по телефону(не пользовался этим, утверждать не буду).

    Либо:
    [​IMG]
    Это "на скорую руку" как говорится. Пока ничего не пришло больше на ум, не сталкивался с такой проблемой. Может если поискать, то можно что то найти.:)

    P.S: Может я не понял вопрос?:)
     
  14. 23 янв 2013
    #12
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Яндекс бабки уже с осени прошлого года (как и некоторые другие платёжные системы легализовавшие свои деньги) постукивает в налоговую если человеку часто приходят переводы из разных кошельков. И уж точно настучит если вы в общей суме наберете 600 000 рубликов. Вебмани пока не вступила в эту оферу и заняла выжидательную позицию однако обещало подумать выпустить специальные кошельки для юрлиц, которые можно будет привязывать к расчётному счёту и платить с них налоги.
     
  15. 23 янв 2013
    #13
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Так а зачем тогда вебмани при получении формального аттестата им нужен Инн? Я так и подумал что уже стучат
     
  16. 23 янв 2013
    #14
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Сначала можно купить в складчину, поюзать, а потом видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 янв 2013
    #15
    russ25
    russ25 ДолжникДолжник
    Как Яндекс и Вебмани к этому относится? Проблем не будет?
     
  18. 23 янв 2013
    #16
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Цена я так понимаю минимальная это 40 рублей!? так пора делать статус активно!
     
  19. 23 янв 2013
    #17
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Это решение принимает только ОРГ будь там хоть трижды по 40. ;)
     
  20. 23 янв 2013
    #18
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Кстати, по формальному аттестату возможные поступления средств в сутки только до 15 т. руб., не более. Правда давно я не входил на сайт веббмани, может что то и изменилось.....
    Может этот скрипт и это отменит?! ;)
     
  21. 24 янв 2013
    #19
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Перед новым годом 60 тысяч одним платежом получал, на формальный аттестат.
     
  22. 24 янв 2013
    #20
    kazak
    kazak БанЗабанен
    Это зависит от подтверждения данных: вводишь данные паспорта - сумма увеличивается, вводишь телефон, ещё увеличивается.
     

Поделиться этой страницей