4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Приемы психологической самозащиты (Сергей Смирнов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем integral_psycho, 17 янв 2018.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2018
    #1
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    Приемы психологической самозащиты

    Автор: Сергей Смирнов
    С физической агрессией мы встречаемся в жизни не так уж часто. Но эмоциональные раны и удары получаем каждый день.

    От конфликтов и психологической агрессии в свой адрес никто не застрахован.

    Человек, который не может себя защитить - слабый. И это чувствуют другие люди. Они продолжают действовать с ним как со слабым, как с жертвой.

    Так человек, который не способен защитить себя в психологическом плане, вечно страдает от статуса слабой жертвы. И это - замкнутый круг.

    На этом семинаре мы разберем разные случаи, способы и принципы психологической самозащиты.

    Вы узнаете несколько простых приемов, которые сможете использовать в жизни уже завтра и проявить тем самым большую стойкость. Сможете дать отпор и сохранить нервы.

    А еще вы узнаете какие навыки и качества нужно прокачивать, чтобы изживать из себя жертву по капле.

    Двойная польза! Простые техники для быстрого внедрения и стратегический взгляд для вашего дальнейшего развития.

    А еще вы узнаете

    • Простые техники противостояния агрессии на каждый день. И понимание как они работают.
    • Более глубокое понимание конфликта. Если вы понимаете как он устроен, вы можете лучше его избегать.
    • Способы улаживать конфликты с близкими людьми. То есть, тогда, когда обе стороны не хотят ссоры, но все равно ругаются.
    • Глубинные причины эмоциональной уязвимости. Над чем работать, чтобы выработать в себе устойчивость и в чем она выражается.
    • Принцип разделения ответственности, который позволит вам пересмотреть свое отношение к внешнему эмоциональному давлению и гораздо лучше противостоять ему.
    Формат: онлайн-семинар
    Длительность: 2 часа
    Стоимость: 800 рублей.


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 4epexa
      4epexa оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2018
    2. oneyroid
      oneyroid оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2018
    3. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Средне".
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2018.
      28 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Рекомендую его всем. Подача автора очень простая и человечная. Так что тем кому не нравится могут идти к психологам за несколько тысяч в час. Курс реально помогает осознать свои комплексы, страхи и облегчить свою жизнь
      21 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. Речь в разговорном стиле лично меня располагает к себе. Слушаешь и понимаешь, что советы от реального человека, испробованы на практике, а не вычитанные из книжки и пересказанные для педантов. И действительно помогает! У меня был достаточно критичный случай,я уже вообще в обществе людей находиться не могла. А вебинар помог! Некоторые аспекты в мировоззрении благодаря его вебинару я поменяла полностью. И стало легче жить. Раз в 10-20.
      15 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю я это с постоянными перерывами, потому как речь автора ужасна. "Эээ...аааа...хрень...чо...короче" и это психолог, который взял на себя ответственность вести вебинары и помогать людям. Я в шоке, если честно. Это все, как он сам говорит, "хрень". У меня сомнения в квалификации автора, такое впечатление, нахватался умных слов и повторяет, а от себя что-то сказать, так начинается "аааа, ээээ..". Больше у меня нет слов, покупать продукты этого автора не буду.
      14 фев 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2018
    #2
    Фёдор882
    Фёдор882 СкладчикСкладчик
    Есть возможность принять участие в складчине для меня?
     
  6. 28 янв 2018
    #3
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Записывайтесь, коли желание есть
     
  7. 30 янв 2018
    #4
    Marinna
    Marinna ДолжникДолжник
    Здравствуйте, хочу участвовать. Жду реквизиты для оплаты.
     
  8. 30 янв 2018
    #5
    Marinna
    Marinna ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Прождала целый день, реквизиты так и не прислали. Это значит, что складчина не состоится?
     
  9. 30 янв 2018
    #6
    Айрон
    Айрон ДолжникДолжник
    еще запись идет. вечером или завтра дадут реквизиты. Куда торопиться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей