Открыто

Привычное вынашивание [Наталия Мурашова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем LoraBrown90, 18 дек 2018.

Цена: 4900р.-40%
Взнос: 2911р.

Основной список: 2 участников

  1. 18 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Привычное вынашивание [Наталия Мурашова]

    Для женщин, потерявших ребёнка на любом сроке.



    Если вы когда-то перенесли потерю беременности, то эта боль так и живёт в вашем теле. Для того чтобы не захлебнуться в горе, вы, скорее всего, просто заморозили свои чувства тогда. Если вы пережили не одну потерю, то вы попали в замкнутый круг – и вам могли поставить диагноз «привычное невынашивание».

    Женщина, впервые узнавшая о том, что ребёнок внутри перестал развиваться, испытывает примерно такую гамму чувств:

    дикий ужас от того, что случилось непоправимое непонимание – за что именно мне свалилось такое испытание?разочарование в том, что все планы на счастье впереди так неожиданно рухнули сильнейшую вину перед собой и перед близкими за то, что не справилась и не смогла подарить всем долгожданного малыша злость и обиду на себя и своё тело за то, что оказалась несостоятельной в «главном женском предназначении»упадок сил, депрессия, полное разочарование в себе и своей женственности«синдром годовщины» — депрессивное состояние во время каждой последующей годовщины прекращения беременности, подсчитывание возраста, в котором находился бы сейчас ребёнок, неприятие детей такого же возраста
    После этого наступает период адаптации, женщина снова скорее хочет забеременеть, чтобы доказать всем и самой себе, что она «полноценная». Если наступает следующая беременность, то часто происходит следующее:

    две полоски на тесте совершенно неожиданно вызывают не радость, а страх, что снова может повториться тот ужаспоявляется непреодолимое желание в этот раз не допустить провала и всё проконтролировать, женщина начинает жить у врачей, делать УЗИ, анализы, нагнетает внутреннюю тревогупри приближении срока, на котором в прошлый раз беременность прервалась, из тела выходит холодный липкий страх, который никуда не девается, а только усиливается страх побеждает, малыш снова уходит круг замыкается, и снова возникают все эмоции, описанные в предыдущем списке
    Иногда всё вышеперечисленное сопровождается ещё и нахождением в больнице, болезненными врачебными манипуляциями, осложнениями в репродуктивной сфере.

    Как вы сами уже, наверное, убедились, самостоятельно очень трудно выбраться из этого порочного круга. Вы попали в колею, и зарываетесь всё глубже и глубже.

    Именно поэтому я и создала этот уникальный мини-курс, чтобы помочь женщинам выйти за пределы круга на свободу. Те, кто прошёл хоть один мой курс, понимают, что это – реальная возможность очиститься от страхов, вины, боли, преодолеть вместе с группой то, что не осилить в одиночку.

    В курсе 6 занятий:

    1. Отпускаем души деток
    2. Семейная система
    3. Арт-терапия вины
    4. Ресурсы
    5. Выход из замкнутого круга
    6. Тета-медитация "Принимаем боль воспоминаний"


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Citycat11
      Citycat11 не участвует.
      1 янв 2022
    2. TatianwRyhl
      TatianwRyhl не участвует.
      24 авг 2021
    3. TatianwRyhl
      TatianwRyhl участвует.
      11 фев 2021
    4. Letyaga
      Letyaga не участвует.
      15 сен 2020

Поделиться этой страницей