4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Привычки. Достигаем цели без борьбы [Никита Маклахов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ricky Ticky, 13 мар 2017.

Цена: 7500р.-98%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2017
    #1
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор

    Привычки. Достигаем цели без борьбы [Никита Маклахов]

    Снимок экрана 2017-03-13 в 21.04.40.png

    НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ ЛЕГКО И ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ БЕЗ БОРЬБЫ
    КАКИЕ ОТМАЗКИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ?
    1) Сяду на диету завтра, а сейчас слопаю эту мягкую французскую булочку!
    2) Бросить курить легко, я 100 раз бросал и опять собираюсь
    3) Уже 10 лет учу английский, но в нём слишком уж много слов
    4) Пора на пробежку? Минуточку, дайте только досмотреть сон…
    5) У меня куча вредных привычек, такая уж моя вторая натура!

    Новая жизнь с понедельника никогда не начинается. После 6 вечера булочки в 3 раза вкуснее. Вставать рано утром неохота, а бегать лень. Что тут поделаешь?

    ПОЧЕМУ ВСЕГДА ОБЛОМ?
    Вы выбираете не тот подход: либо заставляете и мучаете себя, либо делаете ставку на мотивацию. Ни то, ни другое не работает. Дисциплина раздражает, а мотивация испаряется через 2 дня.

    Если вы хотите ехать далеко, а машина не заводится, то для начала разберитесь в причинах и научитесь ею управлять. Та же ситуация и с привычками. Поймите, по каким принципам работает мозг, и начните действовать в согласии с ними.

    КАК СДЕЛАТЬ МОЗГ СВОИМ СОЮЗНИКОМ?
    Игра основана на знаниях нейрофизиологии и моём собственном опыте. Я легко превратил в привычки ранний подъём, правильное питание, чтение книг, изучение английского и спортивные тренировки. А что вы добавите в свою жизнь?

    ЧТО НА ВЫХОДЕ?
    Вы получите технологию управления любыми привычками и узнаете, как достигать целей без срывов и насилия над собой. Спокойно, естественно, с радостью. У вас появится главное — понимание правил.

    В течение Игры вы гарантированно внедрите 3 нужные вам привычки.Маленькие шаги приведут к великим результатам. Вы добьётесь всего, чего хотите, потому что любая большая цель складывается из привычек.



    Код:
     https://willbedone.ru/game/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      31 окт 2020
    2. frytinni
      frytinni оставил отзыв "Хорошо".
      28 апр 2018
    3. Janekl
      Janekl оставил отзыв "Отлично".
      28 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      17 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс, рекомендую всем, потому что 99% людей не умеют управлять собой и своей жизнью. Без понимания принципов того, как работает наш мозг, большинство из нас будет бросать спортзал, изучение английского, правильное питание и тд. Борьба тут и правда ни к чему, потому что всё равно у себя самого не выиграешь. Что касается курса, то построен так, что можно выделять в день по 15 и в спокойном темпе его изучить. Я не бралась за его освоение потому, что мне не нравился автор. Ну раздражает меня его сюсюкание. А потом прочитала его книжку и решила, что откладывать дальше нельзя и начала изучать. Очень много полезных фишек и конечно же принципы работы мозга. Пять баллов и низкий поклон.
      31 окт 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, особенно для новичков в данной теме. И хочу отметить оформление, мне оно очень понравилось, яркое и несколько забавное)) Для меня, как для визуала, это очень важно. Ценю, когда автор сопровождает свой материал презентациями и вообще какими-либо доп. материалами.

      Автор произвел приятное впечатление, говорит по делу, да и вообще курс очень систематично построен, как игра, проходишь тему за темой. Поставила 4 потому что, все таки для себя мало нового узнала (но я темой привычек давно интересуюсь, внедряю и изучаю, надо сказать, справедливости ради).

      Вот что нового для себя внедрила,так это решилась купить роллер для миофасциального релиза, и раньше про него слышала, но вот все не решалась, но автор меня убедил))И еще вспомнила про коврик Кузнецова, давно лежавший у меня без дела. Вобщем действительно могу сказать, что качество сна у меня также улучшилось, как и у автора, после использования данных девайсов) В целом для повторения и дополнительной систематизации материала, курс был для меня полезен. Всем, кто начинает изучать эту тему, очень советую)
      28 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дополняю отзыв.
      Опять о привычках. Тема заезженная и все-таки актуальная. Курс очень понравился. Автор собрал множество информации по теме, обработал и изложил в тренинге максимально доступно. В течении 7 недель почти ежедневные 5-10 минутные видео + основные тезисы темы и дополнительная необязательная информация. Времени занимает немного. Для меня оказался мега полезным. Принципиально нового ничего нет.
      Информация о привычках, методы и приемы не просто упорядочены, а стали инструментами, которыми я владею. Все разложено по полочкам и под рукой. Хочу использую, хочу - нет. И это заслуга автора, а не моя добросовестность в изучении курса.
      28 апр 2018
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Ricky Ticky, а почему сами выписались?
    что-то не так?
     
  6. 22 мар 2017
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    до старта более 2 месяцев )
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    СТАРТУЕМ 30 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

    Но там сейчас цены 5400, 9400, 17400
    и пугалка что цена через три дня увеличится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 ноя 2017
    #5
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Новый старт тренинга уже 13.11.2017 года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2017
    #6
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Вроде как сегодня старт должен был быть)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей