Доступно

Привычка побеждать - 30-дневная онлайн программа [Николай Сапсан] [OVITTA]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fly_ym, 7 июн 2020.

Цена: 10888р.-96%
Взнос: 330р.
92%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2020
    #21
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Описание одно и то же что для 11 000, что для 18 000. @Организатор в данном ОБЩЕМ описании нет чётких критериев для 1-го и 2-го уровня участия
    Уверен многие будут за выбор продвинутого участия, можно добавить голосовалку. Чуть подождать для набора новых участников. На 250 руб. выйдем
    Жаль конечно что вы сразу не указали стоимость 2-го уровня участия. 2-й раз уже тяжелее собраться, или даже перейти участникам в новую тему.
    Тут так, все кто попробует 1-й уровень, захотят на 2-й уровень участия. Но придётся платить дважды. А кто-то не захочет платить дважды.
    Сейчас это разница в 7000. А потом будет 18 000, если вновь участвовать.
     
  2. 30 июн 2020
    #22
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Надо принять решение.

    @Организатор
    Ты готов в новой складчине за 18 000 сразу встать организатором?

    @Karavan
    Ты готов "педалировать" (читай рекламировать xD) эту тему? Чтобы там собрать участников?

    Остальные ребята, кто читает, скажите свое мнение? Давайте выясним чего мы хотим? Готовы перейти в тему за 18 000 р. и принять тот факт что скорее всего складчина будет подороже, но зато более полезная.

    Если 3 ответа да, то давайте создаем.
    Если 2 ответа да, то создаем.

    Если только Орг - да, то нет.
    Если Орг - нет, то нет.

    Модератор, если вдруг вы тут есть, может быть, все же в качестве оооочень большого исключения, вы пойдете на уступки и мы поменяем старпост и цену? (пишу без особой надежды на ответ, но мало ли, вдруг все же вы проявите лояльность к пользователям)
     
  3. 30 июн 2020
    #23
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Буду рекламировать, если нужно.
    Так в том и дело, что старпост менять не нужно. Он общий, один и тот же для 1-го и 2-го уровня участия. - письмо на имейл.
    Вы здесь грамотно предоставили в описании - приглашение на участие в 30-ти дневной программе.
    В 1-м и 2-м уровне - 30-ти дневная программа, только более высокого качества для 2-го уровня. Кто смотрит стримы, об этом иногда упоминается.
    Если создавать для 2-го уровня, то старпост-приглашение будет таким же! Вы указали просто базовую цену.
    -
    Либо создавать 2-ю тему. Либо в этой указать цену. Старпост-описание не меняется. Оно такое же.
    Эту тему можно оставить, может кто-то действительно хочет попробовать за минималку ознакомиться.
    Но стоит учесть, что часть впишется за 18 000, и тут взнос будет уже выше.
    Целесообразнее сразу вести только 1 тему. за 18 000 мы тоже может дойти и до 200 руб. и меньше. Люди записыватся хорошо сюда.
     
  4. 30 июн 2020
    #24
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Хм, была уверенность, что там было прописано что берем за 10к...видимо подправили старпост.
    В таком случае да, надо только цену менять, но кажется что именно в ней и есть камень преткновения.

    Поэтому еще раз обращаюсь:
    Модератор, если вдруг вы тут есть, может быть, все же в качестве оооочень большого исключения, вы пойдете на уступки и мы поменяем цену? (пишу без особой надежды на ответ, но мало ли, вдруг все же вы проявите лояльность к пользователям)
     
  5. 30 июн 2020
    #25
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Цену менять не запрещено. Запрещено менять комплектацию. В старпосте она не была указана. Поэтому явных нарушений правил здесь не видится.
     
  6. 30 июн 2020
    #26
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    ох...как же тяжело понять организаторов порой... :(
     
  7. 30 июн 2020
    #27
    landing100500
    landing100500 ЧКЧлен клуба
    По мне дак, надо было уже доводит до конца, что начали организовывать. а то вот эти переобувания в воздухе, только растянут все удовольствие. Ну если большинство за, что ж будем ждать. Может кто отпишется по этому поводу? Кто за, кто против?
     
  8. 30 июн 2020
    #28
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Тут надо же понимать, что не каждый организатор такую сумму потянет... Насколько я знаю, есть порог доступа к организации в 5000 и 15000. Всё что выше, вроде как, надо купить сначала за свои...
    Поэтому предлагаю не менять коней на переправе! ;)
    Ведь, как это ни странно, среди складчиков только единицы дойдут курс до конца :p
    А поэтому, разницы между 1 и 2 ступенями нет :)
     
  9. 1 июл 2020
    #29
    kisskiller88
    kisskiller88 СкладчикСкладчик
    как я понял, разница лишь в 2 вип блоках?
    • ВИП-МОДУЛЬ 5. "Как вовлечь людей в большой проект" - Неделя 4
    • ВИП-МОДУЛЬ 6. «Как повысить уровень Ответственности и Вовлеченности сотрудников?»
    или в чем то еще есть разница? если нет, то я голосую за то чтобы купить то что озвучивали изначально. если там еще какие то приколюхи, напишите, возможно это изменит решение.
     
  10. 1 июл 2020
    #30
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Персональная работа с тренерами, получение обратной связи от них.
    Здесь вообще нужно понимать, даже для 1 -го уровня это не просто выдали материал.
    Нужен человек, который реально будет проходить тренинг как для себя.
     
  11. 1 июл 2020
    #31
    SergSPb
    SergSPb ЧКЧлен клуба
    Друзья, есть предположение, что если мы сейчас начнем менять тему, то что-то может пойти не так. И в результате вообще все сольется.

    Лично я записался, что бы прокачать свои персональные навыки и возможности. и Две доп. темы в пакете никак не дополнят эту задачу. Поскольку там дополнения для тех кто планирует большой проект и управлять большим количеством персонала.

    Полагаю тут собрались в основном предприимчивые ребята кто пока далек от создания глобальных проектов. Иначе купили бы курс самостоятельно за 18т.рэ. Я прав?

    Предлагаю не менять тему и сумму. Давайте сначала пройдем этот курс. А если нам понравиться через полгода полтора создадим новую складчину. Автор курса только начал и уверен что через год его курс будет доработан. Вот тогда и Вип можно будет взять. Согласны?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 июл 2020
    #32
    Салима
    Салима ДолжникДолжник
    Хотела сказать, что согласна с вами и поддерживаю
     
  13. 1 июл 2020
    #33
    Салима
    Салима ДолжникДолжник
    Организатор, найдись пожалуйста!
     
  14. 1 июл 2020
    #34
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Дело не в 2-х темах. А в подходе к обучению в самой программе. Как ехать на разных машинах.
    Понравится точно. Вопрос даже не стоит. Чтобы потом опять собираться и платить за тот же материал с более расширенным погружением.
    При этом кол-ве участников +100 к взносу. Но будет меньше, так как записываются.
    Здесь есть 2 момента, один из них, что и в 1-м и 2-м пакетах, нужно лично жёстко работать над материалом, а не просто скопировать и вставить.
    я не подбиваю, просто предложил, чтобы 2 раза не вставать, а сразу с 1-го раза сесть и поехать на норм. машине, которая поедет лучше и дальше.
     
  15. 2 июл 2020
    #35
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Караван короче всех сбаламутил, слил орга и продолжает гнуть свою линию :D:D

    А тем временем, мы ведь реально теперь без орга сидим...сейчас я посмотрел там ведь правда другие модули для работы с командой. Да полезно на самом деле, но думаю тут вопрос затрат - цена и усилия.

    В конце концов, Каравн ты же орг, оргни складчину! ;-) Видишь же что темка популярная
     
  16. 2 июл 2020
    #36
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    каким образом я слил орга. Орг сам принимает решение оргать или нет. Никто же не стал выписываться. По программе нужно работать с отчётами.
     
  17. 2 июл 2020
    #37
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Бро, ну штука же) чего ты завелся)
    А так (повторюсь) ты ведь орг) может оргнешь?
     
  18. 2 июл 2020
    #38
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    думаю что это непростая для организации тема с персональной работой. здесь не просто скопировал вставил. вот в чём дело.
     
  19. 2 июл 2020
    #39
    seo_cathy
    seo_cathy ЧКЧлен клуба
    Сегодня письмо пришло в рассылке о том, что это возможно последний поток. Предлагаю взять базовый тариф, как и было заявлено в начале, т.к. вся польза продвинутых тарифов не в 2х доп модулях, а в личном участии, что будет полезно только для орга.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 июл 2020
    #40
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Открою секрет, будет обновлённый курс возможно с другим названием. Никто не будет закрывать проект, на который есть большой спрос.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей