Доступно

Привычка быть счастливым (тариф Стандарт) [Дмитрий Хара]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Omron, 18 мар 2021.

Цена: 1000р.
Взнос: 152р.-84%
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2021
    #1
    Omron
    Omron ОргОрганизатор
    Привычка быть счастливым
    Дмитрий Хара

    • Как перестать злиться на кого-то, как не обижаться?
    • Как избавиться от стресса и напряжения?
    • Когда уже закончатся эти проблемы?
    • Как жить более ярко и начать развиваться?
    • Как ощутить состояние радости и счастья и начать создание нового себя и нового мира вокруг себя?
    Ты с каждым разом снова и снова возвращаешься к этим вопросам?
    А может, тебе и не нужно много знать, а просто чуть-чуть сменить вектор мышления и выработать привычку следовать ему?

    И это реально! Сделать настоящий выбор только для себя - стать по-настоящему счастливым! Я приглашаю тебя в незабываемое ПутеШествие, наполненное знаниями, проживаниями, состояниями, после которого твоя жизнь уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!

    Онлайн-марафон «Привычка быть счастливым» основан на живом одноименном мастер-классе, самом известном и популярном. Идея проведения марафона - не спонтанная. Мы тщательно готовили его несколько месяцев, потому что я понимаю, что только онлайн у каждого есть возможность освоить привычку быть счастливым, не только в тех городах, которые я посещаю.

    Я предлагаю тебе этот инструмент - мой онлайн-марафон «Привычка быть счастливым». И на марафоне, если ты действительно захочешь, ты узнаешь..., поймешь, почувствуешь новый путь и, возможно, изменишь свою жизнь навсегда!

    А пока задумайся над тем, почему в самых социально-благополучных странах самый высокий уровень самоубийств?

    Почему так много богатых людей не в ладу с собой и пытаются заглушить свою боль алкоголем и наркотиками?

    К чему придешь ты, если действительно достигнешь всего того, что желаешь?

    Однажды я достиг всех своих целей и думал, что теперь буду счастлив... Только после этого в моей жизни начался настоящий трэш. У меня больше не было оправданий, почему я не счастлив и не было целей, на которые можно было отвлечься, чтобы не чувствовать боль разочарования.

    Я проделал путь в пол десятка лет и прожил опыт, которого хватило бы на несколько жизней в поисках ответа на вопрос, что такое счастье, пока оно вдруг не «пришло само». Я хочу дать тебе ценность, которая позволит уже сейчас начать новую точку отсчета.

    Я хочу раскрыть тебе простой секрет «почему ты несчастлив» и дать инструменты, применяя которые, ты сможешь менять свое внутреннее состояние по своему желанию. И ты наконец-то сможешь завести у себя новую привычку — привычку быть счастливым».

    Запомни - привычка - это НАВСЕГДА!

    А привычка быть счастливым - это состояние удовольствия, радости, кайфа от своей жизни, от того, что в ней происходит, от того, что ты в ней делаешь. И улыбаешься!

    Что будет за 8 дней марафона
    Запись эфиров, на которых я отвечаю на все вопросы и выдаю четкую информацию, с которой твоя жизнь станет ясной и лично твоей!
    Видео-уроки, на которых ты познаешь реальные инструменты счастливых и несчастных людей.
    Видео-записи абсолютно всех эфиров марафона.
    Авторские медитации, позволяющие твоему телу проснуться.
    Простые домашние задания, которые ты будешь получать ежедневно.
    Любопытный список книг для прочтения и фильмов для просмотра.
    Мир уже изменился? А ты?
    8 дней трансформации, инсайтов, безусловной пользы для твоего тела и мышления. И все это с радостью и безусловной любовью лично от меня!

    Сделай правильный выбор!

    И до встречи на марафоне!

    Марафон доступен в записи. Ты получишь видеоматериалы и задания 8 дней. Марафон уже прошло больше 300 участников!

    Стоимость: 1000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Галеос
      Галеос оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2021.
      27 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Тренинг супер, да еще за такую цену. Телесные практики просто огонь! Появилось большое желание попасть на живой тренинг к автору.
      12 дек 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей