Доступно

Привлечение удачи от Psi-Technology

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ugolnogorsky, 20 мар 2017.

Цена: 472р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2017
    #1
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба

    Привлечение удачи от Psi-Technology

    [​IMG]
    С давних времен было замечено, что есть люди, которым по жизни сопутствует аномальное везение. Удача неотступно следует за ними, где бы они ни находились и чтобы ни делали. В древности это объяснялось тем, что везунчик является любимцем богов или же использует магию для привлечения удачи. Но темные времена давно прошли, и сейчас на удачу смотрят с другого ракурса.

    Действие сессии «Я магнит, притягивающий удачу»
    1. усиливает как активную, так и пассивную удачливость
    2. формирует в подсознании мощные установки на привлечение удачи
    3. способствует интуитивному выбору действий, ведущих к удачному исходу ситуации
    4. разрушает негативные установки, блокирующие везение на ментальном уровне
    5. формирует непоколебимую веру в собственную везучесть
    Анализируя жизнь и поступки тысяч людей, которым везет чаще других, ученые выяснили, что удача бывает двух типов - активная и пассивная.

    Активная удача

    Активной называется удача, которая полностью зависит от Вашего внутреннего настроя, а также от действий и решений, часто неосознанных и совершаемых интуитивно. К этому виду удачи можно отнести, например:

    • познакомиться с нужным человеком
    • оказаться в нужное время в нужном месте
    • увидеть потенциал в чем-то или в ком-то
    В целом, активная удача - это общая установка на внимательность и постоянное «бодрствование ума», позволяющая нам уловить интересную информацию, мгновенно увидеть перспективы нового знакомства, направить энергию в определенном направлении и так далее.

    Научное исследование активной удачи

    Английский психолог Ричард Вайзман из Хартфордширского университета решил научно исследовать вопрос удачи. В нескольких национальных газетах он опубликовал объявление, в котором предлагал людям, которые считают себя исключительно удачливыми или, наоборот, страшно невезучими, связаться с ним и принять участие в психологическом эксперименте. Откликнулись сотни людей, которых Вайзман подробно проинтервьюировал, выясняя особенности их поведения и жизненного пути.

    А опыт, в котором им предлагалось поучаствовать, был удивительно прост. Каждому испытуемому ученый выдавал толстую газету (многие английские газеты насчитывают десятки страниц) и просил точно сосчитать количество фотографий в ней. Подвох состоял в том, что одна из страниц газеты была искусно смоделирована ученым. Вместо банального рекламного объявления в нее было вмонтировано объявление следующего содержания: «Сообщите экспериментатору, что вы увидели ЭТО, и получите в награду 250 фунтов стерлингов».

    Объявление было набрано крупными буквами высотой в 2 дюйма и занимало полстраницы. Несмотря на это, ни один из испытуемых, ранее заявивших о своей невезучести, его не заметил! Все они были заняты выполнением инструкции — скрупулезным подсчетом фотографий — и на текстовые сообщения даже не обращали внимания. А вот все «счастливчики» подтвердили свою везучесть и получили немаленький приз, который для многих был равен их недельному заработку.



    Пассивная удача

    Пассивной удачей можно назвать, например, выигрыш крупной суммы в лотерею. Считается, что этот вид удачи практически не зависит от действий человека и обусловлен чистой случайностью. Но на самом деле, не все так просто, как кажется на первый взгляд.

    Любой разумный человек понимает, что для выигрыша в ту же лотерею, для начала нужно купить билет, то есть совершить действие, запускающее цепочку событий, приводящих в итоге к наиболее удачному исходу.

    Второй важный момент, относящийся к пассивной удаче - нужно верить в свою везучесть. Когда человек безоговорочно верит в свое везение, ему действительно начинает везти - это факт и Вы можете его очень легко проверить! Пообщайтесь с везучим человеком и Вы обязательно заметите в его речи фразы типа: «Я очень фартовый!», «Мне всегда везет!» и прочие подобные. Если же Вы прямо спросите, считает ли он себя удачливым человеком, то в ответ услышите твердое и уверенное «Да!»

    Самопрограммирование на пассивную удачу

    Житель американского штата Миннесота выиграл в лотерею «Gopher 5» более 874 тысяч долларов. Как сообщает агентство Associated Press, это уже второй крупный выигрыш, полученный им за последние два года.

    46-летний житель города Плимут, Энтони Фусаро (Anthony Fusaro), стал обладателем самого крупного джекпота в истории лотереи «Gopher 5», проводимой штатом Миннесота. Он угадал шесть номеров, которые выпали во время розыгрыша 28 октября, и получил 874 766 долларов.

    Отмечается, что в июне 2015 года Фусаро выиграл в лотерею «Mega Millions». За пять угаданных номеров он получил миллион долларов. Мужчина объясняет повторный выигрыш «чистой удачей». В то же время он подчеркнул, что «всегда верил, что это случится еще раз», и не намерен отказываться от участия в лотереях в будущем.


    Возможно ли усилить свою удачу?
    К счастью, да, оба вида удачи можно многократно усилить, внедрив в подсознание соответствующие установки. Добиться этого можно несколькими путями. Первый из них - долгая и упорная работа над собой. Второй - подпороговое воздействие на психику, с целью формирования необходимых установок самым оптимальным и эффективным образом. Собственно для этого и разработана сессия «Я магнит, притягивающий удачу».

    Это обновленная версия программы! Список изменений новой версии:
    - улучшено семантическое ядро программы
    - применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    - полностью изменилась динамическая визуализация
    - использована максимально эффективная цветовая схема
    - полностью изменилась аудио-составляющая
    - сессия стала короче на 2-е минуты
    - абсолютно все установки заменены на более мощные
    - эффективность программы увеличилась на 39.2%


    Текущая версия программы содержит 372 мощных, тщательно проработанных установки, охватывающих все аспекты привлечения удачи - именно этим объясняется её чрезвычайная эффективность у всех половозрастных групп пользователей.

    Подсознание действительно способно привлекать удачу. Через пару недель использования программы, Вы сможете сами легко в этом убедиться!

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      3 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей