Доступно

Привлечение клиентов на handmade работы

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Odzhas, 31 янв 2017.

Цена: 1440р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #1
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2017
    4. Orbitous
      Orbitous оставил отзыв "Ужасно".
      20 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 фев 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      20 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Признаюсь еще раз в любви к «складчику»))) .Живи долго, как бы тебя не проклинали авторы!!!
      Какое счастье ,что есть возможность проверить очередной инфокурс по мин.цене.
      фотошоп продает хорошо ,но в рукодельном профан. Для бесплатного ознакомительного вебинара сойдет. Вся конкретика типа в другом тренинге (в каком непонятно). А голос приятный))))
      15 фев 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала я хотела написать:
      Гора обещанных пряников оказалась кучкой засохших корочек хлеба.
      Но когда стало ясно, что автор провел бесплатный вебинар, а потом его и так и эдак продал под разными соусами (в данном случае расписал все по урокам и поделил вебинар на куски, ну и брошюрку приложил с тем же самым, но другими словами немного).
      То это даже не кучка засохших корочек хлеба, а кое-что с резким запахом :)

      Если оценивать вебинар, все же какая-то инфа там прозвучала.
      То это еще хуже чем "ужасно". Стиль вебинара напомнил мне сеанс у психотерапевта. Что вы имеете сейчас, а к чему хотите прийти, а что вам мешает, а как вы думаете что вы можете сделать для устранения помех и т.п.

      Автор, по моим ощущениям, совершенно не понимает специфику продаж именно рукоделия, неуважительно относится к самим рукодельницам, считая их наивными дурочками, которым надо разжевывать очевидные для любого человека вещи. К примеру, что чем больше задействовать площадок, тем больше охват ЦА и выше продажи.

      Система в виде прямого движения от точки А к точке Б уже давно считается устаревший и не работающей в любой сфере, тем более это абсолютно не применимо к рукодельному бизнесу (подробнее об этом читайте в книге Б.Шер "О чем мечтать").
      Рукодельница, особенно начинающая, понятия не может иметь, чего конкретно она может достичь в выбранной ниши. Как она может знать свою точку Б. Только разве что в каких-то цифрах дохода, на что автор и делает упор. При этом глубины его знаний не чувствуется, и в целом это все очень далеко от рукодельного бизнеса.

      Много общих фраз, нет конкретики, как на любом бесплатном вебинаре. Я перестала их смотреть, там никогда нет ничего действительно стоящего, это просто такой вид рекламы, а потому надеялась увидеть автора "в деле", а он подложил свинью, которая и является его логотипом :)))))) связь абсолютно прямая :))))
      14 фев 2017
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2017
    #2
    natalidekor
    natalidekor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте , а есть ли какая нибудь запись этого автора , или хотя бы не большой отрезок любой записи , хочу услышать его голос , чтоб понять приятно ли его слушать ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2017
    #3
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
    У него был бесплатный вебинар, я запись слушала, но она уже недоступна, что касается приятности то на мой вкус средне, с паузами. Если сравнивать с большинством то не хуже не лучше, вполне можно слушать.
     
  7. 1 фев 2017
    #4
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Это не муж ли одной рукодельницы по шерсти? Университет они вроде бы открывали...
     
  8. 2 фев 2017
    #5
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    В поисковике наберите название, есть выход на сайт :confused:
     
  9. 8 фев 2017
    #6
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Автор - знаток фотографии и Фотошопа. Какое отношение он имеет к рукоделию??? Посветите, может, я чего не понимаю?)) Денег вроде бы и немного, но ни на Гуру ни на ПриГурка он не похож)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 фев 2017
    #7
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
    Как раз такие люди вполне могут дать больше чем Гуру в узкой теме. У них может быть свежий взгляд на эту тему, какие-то незаезженные приемы и схемы. Продвижение фото или себя как фотографа вполне пересекается с темой продвижения рукоделия.
    Из книг я почерпнула, что многие великие люди интересовались совершенно разными темами, а не только узко той, в которой они и прославились, в результате чего они находили какие-то взаимосвязи, параллели и создавали нечто новое. Лично у меня к подобным авторам доверия больше, чем ко многим известным Гуру, которые мусолят одно и тоже из курса в курс.
    Конкретно этого автора не знаю, видела, что тут есть на него складчины по фото и фотошопу. Надеюсь, не разочарует ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 фев 2017
    #8
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    не убедительно )) Знакома я с его женой-рукодельницей))
     
  12. 10 фев 2017
    #9
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор
    А у кого убедительно? Что-то мне пока не удается таких найти.
     
  13. 10 фев 2017
    #10
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Буду ждать ваших отзывов. Вполне серьезно))
     
  14. 10 фев 2017
    #11
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    любопытно,вы пытаетесь сорвать складчину и народ разогнать? какое ,лично вам,дело до этой складчины?
     
  15. 10 фев 2017
    #12
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Сорри, такой цели не было))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 фев 2017
    #13
    Venona
    Venona ЧКЧлен клуба
    Ой, а меня что-то вопрос про голос так заинтриговал, легко автора нашла и и послушала. Хороший голос, низкий такой, даже сексуальный, без бе ме. Думаю, вполне можно записываться. что за информация - не знаю, но удовольствие получите... от голоса ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей