Доступно

Привлекаем клиентов на консультации из популярных соцсетей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kisp, 9 май 2017.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2017
    #1
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба

    Привлекаем клиентов на консультации из популярных соцсетей

    консультации из ВК

    Полная программа видео-курса
    Я решил полностью открыть вам все карты - без преувеличений. Просто почитайте, что конкретно вы узнаете и получите в этом видео-курсе:

    Блок 1: Анатомия привлечения клиентов В этом блоке вы узнаете, как выглядит полная картина привлечения людей не консультации.

    В блоке №1 мы разберём как правильно сузить вашу тему, чтобы не терять клиентов. Вы получите чек-лист по поиску "острых" болей в вашей целевой аудитории. Все упражнения позволят вам получать целевые заявки на консультации и платежеспособных клиентов.

    Блок 2: Приманка (лид-магнит) или как заполучить доверие
    В этом блоке вы получите технологию, которая позволит закрывать платежеспособных клиентов на консультации через ваш лид-магнит.

    В блоке №2 мы разберём, как сделать привлекающий лид-магнит, какие варианты хорошо работают и какая структура должна быть. Вы получите также сценарий переписки с потенциальным клиентом, чтобы закрывать "теплую" аудиторию на консультации - без "холодных" и шаблонных приглашений в личку.

    Блок 3:
    Продающая публикация Вы напишете свою публикацию по моим шаблонам и рекомендациям - даже если вы ни разу не написали ни одного текста.

    В блоке №3 вы получите технологию продающей публикации и сможете написать такой текст, который и будет генерировать вам целевые запросы на консультации. Мы отработаем сразу три варианта текста - просто, пошагово, легко повторить.

    Блок 4: Клиенты из Вконтакте
    Здесь начинается практика и я открою свой экран и пошагово покажу как настроить рекламу Вконтакте для вашей публикации.

    В блоке №4 вы узнаете как настроить рекламу в ВК, как оформить свою группу, чтобы людям хотелось записываться к вам на консультации. Получите простую технологию по запуску трафика и создадите поток людей на консультации.

    Блок 5:
    Клиенты из Facebook и Instagram
    Здесь я покажу вам как настроить рекламу на консультации в Инстаграм и Фейсбук.


    В блоке №5
    вы получите технологии, по которым я и мои клиенты привлекают людей на консультации на автопилоте. Я пошагам покажу вам сразу 2 инструмента рекламы, которые будут вам генерировать клиентов из Facebook и Instagram. Лавина заявок вам обеспечена.

    Кроме этого вы узнаете, как тестировать сразу 5-10 разных аудиторий - без увеличения бюджета. Как оформить свои банеры, чтобы снизить цену и др.

    lp**1.di**mak**or**en**ko.com/sp**eco**ff**er_kn**ks
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу - большой мегареспект, все было супер. сам курс за такие деньги оказался неожиданно приятным и полезным. полные четкие схемы, без воды. бери и делай по шаблону. хотя слушала уже много курсов по той теме, все рано для себя отловила некоторые важные моменты. так что ОЧЕНЬ не зря приобрела и изучила. особенно про посты в соц сетях - для меня та тема новая и неизведанная. еще раз большое спасибо оргу за возможность почти бесплатно приобрести этот курс!
      22 май 2017
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей