Доступно

"Прививка" красоты, юности и здоровья [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 22 июл 2021.

Цена: 140616р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    "Прививка" красоты, юности и здоровья [Повтор]

    — увеличение мышечной массы в среднем на 8,8 процента за шесть месяцев без физических упражнений;

    — снижение массы жиров в среднем на 14,4 процента за шесть месяцев без диеты;

    — омоложение — повышение упругости и утолщение кожи;

    — исчезновение морщин;

    — устранение целлюлита;



    Крутые эффекты, не так ли?

    — повышение энергетического уровня;

    — наращивание объемов сердца, печени, селезенки, почек и других органов, которые сокращаются с возрастом;

    — улучшение работы сердца;

    — улучшение иммунной функции;

    — улучшение физической формы;

    — укрепление костей;

    — ускорение заживления ран;

    — отрастание волос;

    — обострение зрения;

    — повышение настроения;

    — улучшение памяти;

    — улучшение сна.

    Не буду ходить вокруг - это все функции Гормона роста (ГР). С ним мы и будем работать.




    ГР является ВАЖНЕЙШИМ регулятором метаболизма энергетического гомеостаза

    В чем основная проблема то, или почему ОЧЕНЬ ВАЖНО обратить внимание на ГР?

    1. С возрастом идет физиологическое падение уровня ГР;

    2. При ожирении секреция ГР очень сильно падает;

    3. Основной выброс ГР идет НОЧЬЮ. А из-за нашего образа жизни мы уже с 14 лет начинаем НЕ ДОПОЛУЧАТЬ этот гормон!!!



    Посмотрите еще раз на функции ГР. Они прямо ВОЛШЕБНЫЕ!!! И так и есть!!!


    А теперь представьте, что у вас на бумаге ЗП 100 000, а отдают вам только 30 000. Если бы вы получали 100, то ваш уровень жизни 100% изменился бы.


    С ГР так же. "На бумаге" у нас есть уровень ГР и он физиологически с возрастом немного снижается. НО, из-за несоблюдения "правил" (ожирение, режим и тд), вы получаете микро микро дозу ГР. И это очень сильно заметно, когда вам за 30...




    Задача данного курса - легко и непринужденно выйти на свой физиологический уровень ГР и получить все "блага" от него
    Я уже ранее упоминал, что сделал курс по фасциальному фитнесу и отдал знакомым спорстменам (некоторые выступают)

    И помимо "другой работы" с мышцами, мы так же разбирались с тестостероном и ГР, которые как известно, сильно влияют на мыш массу.

    Вообщем если кратко - с ГР все получилось, можно сдать даже анализы и посмотреть изменения



    Рубрика Вопрос/Ответ

    1. Что нужно будет делать?

    Выполнять легкие упражнения перед сном и, которые занимают буквально 5 минут. Упражнения конечно громко сказано, особо сильно двигаться не будете. И придерживаться правилам перед сном;



    2. Какие эффекты я получу?

    Улучшение кожного покрова, снижение массы тела, увеличение мыш массы - вообще все то, что написано в самом вверху. Какие-то будут быстрее, какие-то медленные. Но изменения будут 100%



    3. Когда я увижу эффект?

    Вообще уже после 5ти дней ГР начинает "приходить в себя". Но, все еще много зависит от уровня висцерального жира и от общего уровня вашей "расбалансировки".

    Это больше система, ориентированная на долгосрочное использование и имеет накопительный эффект. Если сможете уделять себе 5 минут перед сном и выполнять ОЧЕНЬ простые правила, то уже через несколько месяцев будет "вау эффект"



    4. Кому не подойдет система?

    Тем, кто не сможет ложиться спать в 22:30 МАКСИМУМ. Выработка ГР идет ночью в определенное время. Если вы "сова", то это не для вас (сова и жаровонки - это доказанный миф);


    5. Из описания понятно, что ГР это хорошо и он важен. Но нужны еще подробности, как именно мы будем работать и в чем авторский подход?

    Соблюдение режима для выработки не новость для тех, кто разбирается в физиологии. Тут ничего нового.

    А новое тут то, что мы через работу нашей нервной системы будем работать с ГР. Мы будем создавать условия, как будто мы потренировались без тренировки (ведь если мы потренируемся на ночь, то вы не уснете и тем самым снизите выработку ГР).



    6. Понял! Это аутогенная тренировка?

    Не. Она конечно работает, и исследования есть, но по факту эффекта от нее вы будете ждать годами


    7. Опасно ли это?

    Нет, тк мы не делаем иньекции какие то. Мы восстанавливаем именно ваш физиологический уровень ГР




    Задача данного курса - легко и непринужденно выйти на свой физиологический уровень ГР и получить все возможные эффекты, которые описаны в самом начале

    Тема очень интересная друзья. Самое важное, что мы действительно не получаем очень многого, угнетая выработку ГР.

    Помимо мышц, кожи - это еще и наша энергия и наше здоровье!!!

    В данной складчине все как я люблю - минимум времени, максимум результат!




    Внимание - официальная поддержка в теме месяц!!!



    Если остались сомнения и вопросы, то рубрика ниже для вас;)

    Отзывы проверяющих:

    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Затруднительно себя однозначно охарактеризовать.
    В области оздоровления опытный практик, в области омоложения, скорее новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был выдан в виде текстового ПДФ документа на 14 стр.
    На 10 стр изложена теоретическая часть и подробно описана физиология процессов.
    Заключительные 3 стр - сводная таблица, в которой собрана вся необходимая информация по времени дня (утро, вечер). Расписаны все составляющие программы - режим питания, все аспекты физической активности, рекомендации относительно засыпания. Материал структурирован, лаконичен и просто изложен.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло мин 15. После еще несколько дней возвращалась к сводной таблице, чтоб ничего не забыть по программе. После 3 дня все запомнилось и делалось автоматически.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теория изложена просто и понятно. Пп практике тоже все абсолютно доступно. Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Так как процессы, которые мы активировали происходят на уровне гормонов и мы не делали специальных анализов, то могу поделиться субъективными ощущениями от воздействия программы за прошедшие 10 дней проверки.
    - Однозначно прибавилось энергии, концентрации и работоспособности.
    - Нормализовался сон, ушла утренняя отечность лица и кожа стала более свежей.
    - Иммунитет легко справился с начинающейся простудой, отчего делаю вывод, что он повысился.
    - Утром стало легко вставать. И прошла "сонливость" в течении дня.
    - Тело ощущается легче, хотя вес не изменился.
    - Снизилось количество съедаемой пищи, необходимой для насыщения.
    - Еще зрение, при общей тенденции к ухудшению из-за возраста (очки не ношу), в это период появилось ощущение, что глаза меньше устают и лучше видят.
    Сейчас, анализируя прошедший период, поняла что однозначно прожила его в более интенсивном для себя ритме (физически и психологически) и со стабильно хорошим настроением.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Ничего дополнительно не нужно. Только дисциплина и соблюдение режима.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    С ответами на вопросы был оперативен, впечатление постоянного присутствия.
    Отвечал детально и обстоятельно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автора уже знаю. В этой проверке впечатление сверхблагоприятное.
    Компетентен, отзывчив, приятен в общении.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну и конечно чуть личных впечатлений без формального стиля.
    Очередной раз порадовалась, что попала в команду проверяющих.
    Тема поддержания физической формы для меня актуальна и интересна. Аспект омоложения ранее заботил меньше. Хотя, если учесть, что возраст за 50, то наверно уже пора и этим озаботиться )))
    Автор снова подтвердил свою компетентность, креативность, свежий и глубокий взгляд на процессы в теле.
    Разработанная система очень проста и, как показали первые результаты, эффективна.
    Особенно приятно удивило, что когда накануне старта, почувствовала легкое недомогание - воспаление носоглотки. Я подключила профилактические меры - полоскания, промывания. Тело двое суток посопротивлялось, угрожая не согласиться и заболеть. Но на третий день все как рукой сняло. Так же внезапно, как и началось. И полагаю, это точно не совпадение.
    Очень радует, что мне стало очень просто засыпать в 22 и вставать в 5 - 6 утра без будильника.
    С едой совсем интересно - снизилось количество необходимой для насыщения пищи и ушла привычка заедать и перекусывать. У меня лишнего веса нет, поэтому я особо не взвешивалась. Появилось состояние легкости в теле.
    И, как бонус, - интенсивный рабочий ритм, который я легко выдержала в течение этих дней в прекрасной физической форме и с хорошим настроением.
    Мне система однозначно подошла и понравилась. Планирую придерживаться ее и дальше. В предвкушении, что дальше раскроется больше эффектов и для физической формы, и для внешности, и для энергии.
    Благодарю за новые знания и навыки.
    Однозначно рекомендую курс всем, кому важно личное здоровье, самочувствие и красота.

    Отзыв неофициального проверяющего.

    На проверку получен мануал в формате PDF — 14 страниц.
    Как обычно, вначале автор вводит нас в курс дела и проводит небольшой ликбез.
    Далее идет подробное описание того, что будем делать, как это делать и зачем.
    В конце нас ждет очень удобная табличка, которая вмещает в себя всю систему. Ее используем как чек-лист и сверяемся, чтобы не перечитывать все в подробностях. Очень удобно для ежедневной работы.

    Результаты, полученные за 10 дней проверки:

    1. Самым заметным образом система повлияла на мой сон. Всю жизнь сплю очень чутко, просыпаюсь по несколько раз за ночь. За время проверки стал спать, как убитый. Хоть за окном война начнется — не мое дело, я тут сплю. Кот выплясывает румбу на спине (реальные события два дня назад:)) — вообще никакой реакции, я даже не знал об этом! Честно говоря, всегда завидовал людям, которые так могут, а теперь и я пополнил их ряды.

    2. Изменения в мышлении. Трудно четко описать, на самом деле, но будто стал более сконцентрирован и мыслишь глубже. Словами лучше не опишу, но это очень ощутимо изнутри. Стал более спокойно и рационально мыслить.

    3. Зрение. Раньше после целого дня работы у экрана вечером я уже крот. Сейчас, при тех же нагрузках, острота зрения не падает.

    Очень доволен результатами на данный момент. При чем, для раскрытия многих эффектов нужно больше времени, так что это еще начало.

    Так же, система отлично впишется в вашу жизнь, если вам нужно похудеть. Она согласуется со всеми принципами похудения и ускорит прогресс.
    Чем более "неправильный" образ жизни вы ведете и чем вы старше, тем более выраженный результат вы получите.

    Рекомендую участвовать всем! Как обычно, легкая в освоении и использовании система за смешную цену — считай даром!

    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде текстового ПДФ документа на 14 стр.
    В конце таблица, которую я распечатала и повесила на холодильник, что б перед глазами была. На третий день всё и так уже запомнилось, т. к. оказалось очень легко.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло 10 минут. Выполняется примерно это же время утром и вечером задания чередуются.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё просто и понятно. Дополнительных пояснений не надо.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За 10 дней у меня:
    - Прибавилось энергии
    - Разгладилось лицо, исчезла глубокая морщина меж бровей.
    - Подъем стал легче утром
    - Вес снизился на 1,5 кг
    - Нет желания есть сладкое и гадости.
    - Пропал целлюлит, что вызвало просто шок!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Дополнительно ничего не надо.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Абсолютно благоприятное.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Мне 42 года и эффекты, полученные за дни проверки говорят, что молодость можно сохранить, я в этом теперь полностью уверена.
    Настроение радостное, веселое, сил столько, что за день успеваю 100500 дел сделать. И засыпаю тем не менее очень легко, встаю без будильника в 5-30.
    Система гармонично встроилась в мой режим. Конечно буду применять её и дальше.
    Всем советую пройти курс.
    Огромная благодарность автору!

    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области оздоровления скорее новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был выдан в ПДФ файле на 14 страницах. Где сперва излагает я общая информация, а в конце в таблице коротко собраны все действия, которые нужно будет выполнять в течение дня.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло минут 15. Пару дней подглядывала в таблицу, затем система гармонично в писалась в мой режим и уже не было потребности заглядывать в документ.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается очень легко, саму систему ввести в свой график тоже получилось без особых неудобств.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    День на 5ый ощутила, что выровнялась кожа лица, стала свежее выглядеть. По весу изменений нет, но ощущаю что живот,ноги, руки подтянулись. В теле приятные ощущения. Стала быстрее засыпать. Энергии хватает на целый день. Кушать стала меньшими порциями.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка постоянная отказывалась оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автора уже знаю. Компетентность не вызывает никаких сомнений.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Однозначно рекомендую курс всем. Программа довольна проста и требует минимальных изменений. Легко встраивается в обычный режим, не требует чрезмерных физических нагрузок. Буду продолжать придерживаться системы и улучшать свои показатели.

    Отзыв НЕофициального проверяющего


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде пдф файла, сначала подробно даётся информация, в конце она сведена в таблицу, по которой можно отслеживать выполнение всех пунктов, чтобы ничего не пропустить.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло минут 10. На выполнение требуется минут 15 в общем (есть задания на утро и на вечер)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материл усваивается легко. Сложность у меня возникла со входом в этот режим. Это заняло у меня 5 дней (и поэтому мои результаты по факту за 5 дней следования системе в том виде, в котором она задумывалась). Но это особенности моего организма, т.к. в курсе Денис описал, что сделать, чтобы начать быстрее.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За 10 дней (из которых я 5 входила в режим) у меня:
    - во-первых, из-за недосыпа, связанного с входом в систему, не было желания заесть это состояние сладким или съесть больше обычного, чтобы пополнить энергию, и состояние ровное (обычно я, если мало сплю, раздражённая и злая);
    - состояние сознания более ясное и выше работоспособность;
    - Вес снова начал движение вниз (-0.5кг за это время), последние полгода стоял, но у меня всего пару кг, которые хочу сбросить;
    - уменьшился аппетит;
    - кожа стала очень мягкой и шелковистой (целлюлит пока на месте, но я буду дальше наблюдать)))

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Самое благоприятное.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Назвал бы себя практикующим полуновичком в плане улучшения физического здоровья)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде текстового ПДФ документа на 14 стр.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло 10-15 минут. Время выполнения до 20 минут в день у меня выходило.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Если что непонятно, автор всегда отвечает в приватке.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Выполнял рекомендации 10 дней. Скажу сразу, что одно утреннее упражнение я не делал, т.к. не смог подстроить его в свой график. Автор сказал, что это не так страшно, можно и без него обойтись, поэтому я с довольной улыбкой принялся за дело. Дней 7 я строго соблюдал график сна и остальные рекомендации. Заметил, что стал бодрее днем и настроение немного улучшилось. Стал меньше есть в течение дня. По ощущениям немного похудел, но это не точно, т.к. не взвешивался до и после. Последние несколько дней из-за нервозности долго не мог заснуть, и в итоге спал по 4-6 часов, что сказалось на моем физическом состоянии отрицательно и смазало общий положительный результат от проверки.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, ничего дополнительно не надо.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор нас не забывал)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю автора компетентным

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Пдф 14 страниц.
    Теоретическая информация
    Практические упражнения
    Таблица, в которой объединены все нужные действия в единое целое
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение 15 минут
    Далее 2 дня обращалась к таблице и 1 раз перечитала еще в середине выполнения
    Выполнение заданий в общей сложности занимало минут 10 утром. И 5 минут вечером
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений не возникло.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Выполняли задание 10 дней по условиям проверки. Первые результаты ощутила уже дня через 4
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков, вложений не нужно.
    Главное - соблюдать описанную методику в нужное время.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержку автор оказывает очень оперативно, подробно, даже по моему запросу дал рекомендации, где глубже изучить эту тему
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, его материал дает результаты
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Свободный отзыв:
    Участвовала ранее в других программах автора. Вес изменился после его программы по питанию на 3 кг и меня устраивал, но не менялся месяцев 8. А за эти 10 дней ушло еще 2 кг без особого напряга.
    Джинсы нетянущиеся висят даже после стирки
    Также хочу отметить, что организм настроился и немного другое питание сейчас хочется. Хотя и до этого оно мне казалось качественным. Но сейчас более легкое хочется. Кто подумает - ну лето же, вот и перестроилась- во первых, жара у нас была еще дней 20 назад, а перестройки питания не хотелось в тот период. А сейчас опять очень холодно стало, ходим в пальто, но мне комфортно стало облегчить питание.
    Было несколько милиумов в области глаз. Сейчас они стали не видны, пару штук чувствую под кожей глубоко, если пальцем провожу.
    Вместе с началом программы - появилась боль в горле и насморк, общее слабое и больное состояние. К 3 дню - все прошло. Такого тоже давно не было у меня, чтобы быстро прийти в ресурсное состояние.
    Также могу отметить, что 2 дня подряд стала просыпаться раньше будильника (около 5 утра). Я уже полгода пыталась начать вставать в 5 утра, в итоге постоянно перезаводила будильник и раньше 6 утра никогда не вставала. Состояние было сонное. Даже если ложилась в 21-22. Буду наблюдать, что получится дальше.
    Чувствую себя очень энергичной.
    Иногда отступала от режима, указанного в методичке (ложилась спать на 1 час позже 2-3 дня, но засыпаю я быстро, за 5 минут. А также активационные упражнения перед сном начинаю всегда делать, а потом засыпаю, закончив на середине)
    Мне нравится эффект, буду продолжать выполнять дальше.
    Ребят, это не волшебство. Надо очень точно все выполнять, наблюдать за собой. Обсуждать с автором даже малейшие изменения. Может он даст доп.совет по улучшению. Это ваш осознанный труд
    Благодарю за новый опыт, желаю дальнейшего развития и новых программ!

    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в формате pdf, 10 страниц теоретическая часть и 3 страницы в виде сводной обобщающей таблицы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение материала минут 10-15, далее распечатала сводную таблицу и обращалась только к ней. Но уже на 3-4 день все делается на автомате.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все изложено достаточно простым и понятным языком, затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За время проверки могу отметить следующие изменения:
    - немного снизился вес, хотя очень долго держался в одном диапазоне;
    - спать стала намного лучше, быстро засыпаю, легко поднимаюсь;
    - улучшилось настроение;
    - ощущается больше энергии на протяжении всего дня.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не надо, но необходимо соблюдать установленный режим.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    С автором знакома давно и с уверенностью могу заявить, что автор полностью компетентен в данном вопросе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Давно интересуюсь и занимаюсь темой поддержания себя в хорошей физической и ментальной форме.

    Часть из описанного выполняла и раньше, но делала это бессистемно, на интуиции.
    Сейчас же пришла ясность – что для чего выполняется. Нравится легкость выполнения упражнений, и в то же время ощутимый эффект.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл PDF 14 страниц.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение около 15 минут. В конце файла есть сводная таблица – использовала ее как шпаргалку, пока не запомнила. Сейчас уже все в голове.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легкий для понимания, проблем не было. + автор постоянно на связи, на все вопросы получила ответы.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты за 10 дней: вес -1,5 кг; однозначно – больше сил и энергии; ложусь спать в 10 вечера, в 4-30 уже просыпаюсь.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны, нужно сильное намерение и соблюдение всех условий. И кроме того, настрой на постоянную работу в будущем (благо действия минимальные и очень легкие).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Участвую не первый раз в курсах от автора. Компетентен на 100%. Очень довольна, что материал четко структурирован, выделены главные шаги и даны четкие и простые инструкции. Рекомендую.

    Добрый день.
    Отзыв неофициального проверяющего


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был выдан в виде pdf документа, материал структурирован, полон и очень доступен новичку.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучал 2 дня, конспектируя и выделяя для себя важные моменты. На холодильник повесил сводную таблицу, чтобы была перед глазами. Очень удобно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теория изложена на понятном языке, затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    - За 10 дней потерял 1,3 кг. Прибавилась работоспособность. При соблюдении дисциплины, а это очень важно для достижения результата, стал ложиться раньше и вставать раньше. Прибавилась энергия. Теперь не могу лечь спать, пока не совершу быструю ходьбу 40 минут. Выработалась привычка. Сам не верил, но это так.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки не нужны. Ничего дополнительно не нужно. Только дисциплина и соблюдение режима. Не обманывайте себя, не ленитесь, тогда будет все супер.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отвечал детально, подробно и очень быстро. Спасибо огромное.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автора уже знаю. Компетентен, отзывчив, приятен в общении. У меня целый арсенал авторских курсов данного автора. Каждый курс дополняют другой. Получили очередной бриллиантовый курс. Очень благодарен автору, что разрешил мне участвовать в качестве неофициального проверяющего. 10 дней пролетели мгновенно. Продолжу дальше. Друзья, рекомендую. Участвуйте, соблюдайте дисциплину и результат Вас порадует.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Низкий поклон, уважаемый ShtDY.

    Отзыв официального проверяющего


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Тема оздоровления не новая для меня, но работа с ГР это первая методика


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Текстовый мануал, почти 3 четверти теория, которая подана легко для воспритяия и как не любитель читать я достаоточно легко ознакомился, далее идет практическая часть, на первый взгляд очень простая методика


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Ознакомления с вдумчивым чтением минут 15-20, далее возвращался только к практической части, это таблицы, пошаговые действия утро-вечер


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было, вопросы возникали, оперативно закрывались Автором


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты у всех будут происходить индивидуально, автор об этом упоминал, но я к примеру если верю в методику или она показалась мне интересной, то способен следовать ей. Данная методика меня подстегнула, так как было интересно ощутить эффекты описанные в методике, например утренние подъемы мне никак не давались, сейчас я уже по режиму все делаю и здесь точно появились :

    Энергия

    Даже такая мелочь как настроение

    С утренними отечностями и тд я решил проблему года полтора как, но легкие подъемы наконец стали удаваться, ну как легкие, пробуждение в целом, по началу между утром и обедом конечно в сон клонило сильно, но это прошло и не возвращается пока я следую методике

    Вес не изменился, но с ним и проблем не было, а вот питаться стал меньше, но как бы не в ущерб, видимо я просто переедал до этого

    Всегда тяжело было держать осанку, а сейчас будто бы и походка изменилась

    По мышечной массе судить рано, но это элементарно что к этому придет если продолжать в том же духе, появилась энергия и снова появились мысли вернуться к плаванию, утренние подъемы дали возможноть пары часов перед началом рабочего дня

    По иммунитету сложно сказать за 10 дей проверки все отлично, но и срок маленький чтобы к примеру простуда впринципе проявилась)

    Улучшение сна однозначно

    Улучшение памяти не четко, но взялся за параллельные мини проекты, где раньше не мог выделить время из-за дополнительных моральных и мыслительных ресурсов, вроде бы сейчас нашлось и времени и энергии, тут ведь комплексный подход, отсюда и комплекс эффектов


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Победить лень первые 2-3 дня, ну и конечно уделить время чтобы понять, а не прочитать, но методика простая


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    По поддержке никаких нареканий нет



    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Ну как бы методика простая, но человек обкатал ее, как только пошли вопросы и ответы от Автора, то сразу и видно что методику нам упростили, обкатали на себе. Компетенция соответствующая

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Текстовый материал. Короткий, ёмкий и без воды, за что и люблю этого автора.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение минут 20, внедрение хоть всю оставшуюся жизнь.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для меня легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Всё опционально. Первые результаты хоть через 5 дней.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор - человек, давно зарекомендовавший себя на этом форуме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина.

    Давно замечал некоторые особенности организма, но никак не мог понять что именно и за что отвечает. Порой разглаживались те же самые морщины, но при этом не менялся режим питания и ничего такого, косметикой также не пользовался.
    Здесь всё разложено по полочкам и теперь всё встало на свои места.
    Что ценно в материале автора - краткость, как и всегда.
    Формат всегда простой - бери, делай, получай результат.
    За собой заметил более качественный сон и повышенное количество энергии. С остальным пока подтягиваю. Как обычно - рекомендую к покупке.

    Отзыв неофициальный

    На первый взгляд показалось что схема слишком многокомпонентная. Но оказалось показалось :) Всё просто, времени требует минимум, как всегда у ShtDY.

    Главный результат у меня - ощущение приятной легкости тела, общей подтянутости и кожа лица посвежела.

    Измеримые результаты:
    • Талия - минус 2см
    • Бедра - минус 1 см
    • Индекс массы тела - минус 0.5 ед.
    • Процент жира - минус 0.5%
    • Вес - минус 1 кг стабильно, некоторые дни почти минус 2 кг.
    Я действительно считаю такие результаты впечатляющими за неполных 10 дней. Благодарю!

    Отзыв неофициального проверяющего

    Добрый вечер. Прошу прощения, но можно я напишу просто общий отзыв, как не официальный проверяющий. Только приехала домой и очень устала.
    Проверка у меня заняла, можно сказать 8 дней. Два последних дня были очень смазаны, так как пришлось побегать с подготовкой к похоронам и я не могу сказать, что прям всё выполняла, да и настроение.....
    Хочу сказать спасибо автору, что принял в проверяющие и за данный курс. Я не спортсменка, можно сказать новичок. Потому методы данного автора для меня просто находка.
    Автор, в методичке подробно объяснил, почему не которые люди не могут похудеть и почему стареем раньше времени, почему появляются заболевания. Информацию освоила быстро. Из записей составила для себя расписание, чтоб не путаться и не забыть.
    Автор на вопросы отвечает без задержек.
    Из предложенного метода для меня было трудней всего выработать режим сна. Так как на протяжении многих лет, ложилась спать в 2-3 ночи. Теперь ложусь до 12 ночи спать и легко засыпаю, утром встаю без проблем. Раньше вытаскивать приходилось себя из кровати. Днём также нормально себя чувствую. Стала спокойней при общении с родными. Ушла главная проблема с которой не могла справиться около 2 лет. Ушли отёки на ногах, руках, лице. И это заметили дома все, так как джинсы в обтяжку стали свободными.Раньше я кушала 2 раза в день, но много. И ночью тоже могла натрескаться вкусненького. Теперь кушаю нормально, чувство насыщения приходит быстро.
    И ещё, смотря в зеркала я стала нравится сама себе. Как таковых сильных изменений ПОКА нет, но во мне что то поменялось, я становлюсь красивей что ли( не знаю, как выразить словами).
    После субботы войду опять в полученный режим, только подключу ещё 2 тренировки данного автора. Думаю, нужный результат получу намного быстрей.

    Отзыв официального проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В подобной теме теоретик-новичок.

    2. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    2.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    ПДФ-файл объемом 14 стр.

    2.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 20 на вдумчивое прочтение, далее обращалась к файлу по необходимости. Таблицу, где сгруппированы задания, распечатала, и она была всегда под рукой.

    2.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изложен доступно, усваивается легко.

    2.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый видимый результат проявился на вторые сутки.

    2.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких специальных навыков или материальных вложений не нужно. Только дисциплина.

    2.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, впрочем, как и всегда. Автор постоянно был на связи, подробно отвечал на все вопросы, и внимательно наблюдал за нашими результатами.

    2.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я автора знаю давно, Денис - специалист высокого класса.

    3. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    У меня проверка вышла "рваная". Вначале на пару дней выпадала из режима по семейным обстоятельствам.
    Для меня самой актуальной темой была тема нормализации режима дня. Эффект проявился через день, легко проснулась в 6 утра полная энергии. Правда часов в 10 утра начало немного вырубать, но 20 минут сна вернули меня в строй. В дальнейшем эта тенденция сохранилась - ранний подъем и короткий сон в течение дня. Для меня это главный результат.
    Из внешних проявлений - ушли утренние отеки под глазами.
    Перед началом проверки я не взвешивалась, так что единственный измеримый результат - ремень на джинсах. Похудела (или подтянулась) на одну дырочку.
    Что касается режима питания, то особых изменений за период проверки у меня не было, но тут скорее причина в том, что буквально недавно повторила курс Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade после которого произошли изменения в питании (значительно снизился объем пищи и количество потребляемого сахара).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Денис, спасибо тебе огромное за возможность изучить такую легкую, простую и в высшей степени эффективную систему.:)
    Участникам складчины желаю наилучших результатов!:)



    Бонус:
    Так как официальная поддержка только месяц, то бонусом будет безлимитная поддержка ;)

    Друзья, это не формальность. При отсутствии бонуса простите, но после месяца я не буду отвечать. Это связанно с тем, что сейчас я активно работаю над открытием второй школы

    Для получения бонуса прошу сделать 3 рекламных поста (без нарушения правил) в смежных темах и поставить в подпись.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ivan14
      ivan14 участвует.
      31 мар 2024
    2. Феечка Ю
      Феечка Ю участвует.
      26 фев 2024
    3. Arinika
      Arinika участвует.
      1 фев 2024
    4. IrBasik
      IrBasik участвует.
      12 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2021
    #2
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Я живу по предложенной Денисом системе три месяца, с момента проверки материала первой темы. Для меня с апреля начался непростой период стройко-ремонта + ненормированный рабочий день фрилансера и не всегда возможность тренироваться.
    В общем, Денис был, как всегда, очень кстати и я решила попробовать.

    Начну с главного камня преткновения многих, особенно фрилансеров. Сон.
    Я не зарекалась ложиться спать прям рано, но постепенно мой организм сам дал знать, что после 22.00 ему надо отдыхать, но уже в 5.30-6.00 он вполне готов сам вставать и работать. Я отказалась от будильника, ложась спать просто говорю сама себе, что встану, когда организм будет готов.

    Питание. С марта 2020 года я на интервальном питании 16:, белковый ужин у меня лет 9-10. Так что тут никаких особых изменений не произошло.

    Нагрузки. Вроде ничего особенного, но тем не менее, с крайне нерегулярным хождением в зал мне удалось не растерять мм и не собрать жировую. Все в приличных пределах.

    Эмоции. Я стала стрессоустойчивее и стабильнее. Повторюсь, период не из простых - грязь, чужие люди рядом, а я работаю, нестыковки, траты предвиденные и нет, сюрпризы (приятные, но чаще - нет, вчера вон комод, изготовленный по заказу и утвержденному макету привезли не того размера))))) Я не загоняюсь. Я реально стала проще смотреть на все. У меня есть силы и желание идти дальше.

    Вот такой запоздалый, но проверенный временем отзыв неофициального проверяющего. Предлагаю всем заинтересованным в укреплении физического (и психического)) здоровья попробовать)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей