Закрыто

Привет, Android! Разработка мобильных приложений - 2012 (PDF)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 31 дек 2012.

Цена: 310р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Привет, Android! Разработка мобильных приложений - 2012 (PDF)

    Привет, Android! Разработка мобильных приложений
    [​IMG]
    Операционная система Android установлена внутри миллионов сотовых телефонов, коммуникаторов, планшетных компьютеров, нетбуков и смартбуков. Она разработана Google и Open Handset Alliance на основе ядра Linux. С помощью этой книги вы сможете создать собственное приложение для Android всего за несколько минут! Затем мы перейдем к более сложному примеру: программированию игры Android Sudoku. Шаг за шагом дописывая код игры, вы изучите основы программирования для Android. Вы научитесь писать приложения для аудио- и видеоконтента, работать с графикой, используя 2D и 3D OpenGL, обрабатывать веб-страницы и веб-сервисы, хранить данные с SQLite. Вы также узнаете, как продавать ваши приложения на Android Market. Если вы любите писать программы больше, чем читать о них, то эта книга для вас.​
    Автор: Эд Бурнет
    Переводчики: А. Заика, А. Севостьянова
    Языки: Русский
    Издательство: Питер
    1 издание, 2012 год, 256 стр
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Начнём писать под Android?, 11 октября 2011 г.
    Александр Кривцов (Спб)
    Это лучшее введение в тему разработки под Android.
    Вы действительно сможете через день-два начать программировать для Андроида. Се пояснения понятны и ясны.
    В книге разобран сквозной пример проекта. Я думаю это очень полезно, потому что он показал мне, как все собрать воедино.
    Помните, что эта книга является прекрасным введением. Если вы уже знаете SDK Android и хотите большего погружения, это книга не для вас. Но если вам интересно познакомится с приемами разработки под Android и есть несколько свободных часов, я вам очень ее рекомендую.


    Одна из лучших книг для начинающих, 13 августа 2012 г.
    Тулупов Дмитрий (Пенза, 31 год)
    Одна из лучших книг для начинающих программировать под Android. Кто-уже немного пишет программы, будет мало интересна... Хотя взглянуть на реализацию Судоку под Android стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      DmitryChel не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      zlobnii_Nacik не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      AliAliev не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2013
    #2
    white
    white ДолжникДолжник
    Удивительно, проиллюстрирована обложка книги про Android мобильным телефоном работающим на Bada :eek:
     
  5. 1 янв 2013
    #3
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Дизайнеры — не программисты :)
    (содержание книги под спойлером)
     
  6. 5 янв 2013
    #4
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Почему нельзя записаться на эту складчину - при попытке записаться: "Складчина остановлена."? Как понимаю, я опоздал?
     
  7. 6 янв 2013
    #5
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю ТС - это "топик стратер"? Если это так, то считаю необходимым так и написать, или, если необходим более строгий стиль изложения - "создатель темы" или "автор темы". Мало ли, не все понимают сленг Рунета.
     
  8. 11 янв 2013
    #6
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    можно создать повтор складчины
     
  9. 29 янв 2013
    #7
    vertraut
    vertraut СкладчикСкладчик
    Я уже купил эту книгу. Сделал электронную версию в формате PDF. Если кому нужна обращайтесь на почту 777online777@gmail.com.
     
  10. 29 янв 2013
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Правила и инструкции

    тут тоже её все купили и не надо було ДЕЛАТЬ PDF тут она изначально в электронном варианте
    ну и получи пока предупреждение
    да, а что у тебя на почте? ты там продаёшь? зачем почта? если ты купил и хочешь поделиться, выкладывай
     
  11. 21 май 2013
    #9
    Кирилл Юдин
    Кирилл Юдин ДолжникДолжник
    подскажите что нужно чтобы получить эту книгу, какие действия
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей