Доступно

Привет, мой идеальный и удачный день (аудионастрой)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 26 дек 2016.

Цена: 240р.-66%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Привет, мой идеальный и удачный день (аудионастрой)

    [​IMG]

    Привет, мой идеальный и удачный день (аудионастрой)

    Аудио-настрой от Александра Свияша "На удачный день" даст вам заряд энергии, оптимизма и позитивного отношения к себе, который поможет вам сделать предстоящий день удачным. Прослушивать лучше утром, занимаясь зарядкой, завтракая и тп.

    Бодрое, свежее, радостное утро!!! Как хорошо знают взрослые люди ценность такого пробуждения. Когда с каждым новым вздохом в тебя вливаются новые молодые силы. Когда утро полно радостных надежд и уверенности в своих силах. Вы давно так не просыпались? Тогда аудионастрой на удачный день Александра Свияша для Вас.

    Он поможет Вам привлечь удачу и прожить каждый день как исключительный, радуясь его новизне и свершениям. Прожить без всякого напряжения и в прекрасном самоконтроле.

    Веселая задорная музыка в настрое на день Свияша сделает Вас художником своего дня, и вы раскрасите его красками здоровья, успеха, силы, любви, счастья и красоты.

    Аудионастрой на удачный день Свияша для тех, кто открыт радости свершений нового дня, для свободных, успешных и активных людей. Вы не такой человек? Слушайте настрой на день и вы поймете, что вы именно такой, что жизнь полна возможностей и все они Вам доступны. Легкость, бодрость, свежесть, улыбка, удача – вот с чего начнется Ваш новый день с этим аудионастроем.


    Аудио-настрой «На удачный день» -20 мин.

    Отличные, заманчивые отзывы:
    Елена
    Аудионастрой На удачный день… Удивительный по своей силе аудионастрой! Начинаю с него каждое утро, иногда слушаю в течение дня. Сразу резко поднимается настроение, даже если уже было хорошее, откуда-то появляются дополнительные силы. Отличный текст постоянно напоминает, что человек создан для счастья, и оно вокруг нас везде. Но, главное, - внутри каждого человека, в его душе. Особенно мне нравится сочетание этого настроя и зарядки. Кажется, они умножают друг друга.

    Татьяна
    Очень легко настраивает на волну удачи, на позитив. отличный звук, красивый голос, дикция, музыка - хорошее начало дня. Задает хороший ритм. удача - просто обязана быть с тобой этот день! Слушать можно каждый день, перепраграмирование ненужного мусора в голове - гарантировано на нужные позитивные мысли. А соответственно и хорошие привычки влед за ними. Спасибо А.Свияш и вашей команде. слушаю часто и с удовольствием. Результаты потресающие.

    Лина
    Удивительный,замечательный настрой! вещ супер, помогает,заряжает , подымает настроение, Александр Григорьевич молодец , очень постарался,, спасибо Вам!!!!

    Ольга Климович
    Замечательный настрой! Отличная подзарядка на предстоящий день! Начиналась депрессия, жизнь не радовала, настроение всегда на нуле... Решила попробовать ваш настрой. О, счастье! Все симптомы депрессии как рукой сняло. Слушаю вместе с маленькими детьми. Им тоже очень нравится! Спасибо вам, Александр, за вашу работу!

    Марина
    Утром, когда делаю зарядку включаю настрой каждый день. Настроение замечательное, бодрое, хочется жить и радоваться жизни!!! Не устаю благодарить А.Свияша за все, что он делает. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

    Александра
    Здравствуйте! Слушаю этот настрой практически каждое утро. Он реально заряжает и настраивает на правильную волну. По утрам мне часто бывает сложно раскачаться. А настрой очень хорошо в этом помогает.

    Нарина
    Утром, первым делом, включаю настрой и начинаю "танцевать" по квартире. В результате утренний моцион проходит с улыбкой, дела делаются сами собой, окружающие довольны))))))). Благо Дарю авторам настроя и всем-всем-всем! Настроение, энергия, целеустремленность - повышаются в разы!!! ))))

    Берем по акции, собраться нужно быстро!
    Цена: 238.2 руб + комиссии = 240 руб.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю четыре звезды потому, как мне не понравилось затянутость и какая-то рваность фраз. Настроя как такового не смогла получить. Такое же рваное состояние. Нет текучести, целостной картины, объемности. То есть не получила образа идеального дня, соответственно не получила настроя...
      Музыка, согласна, жизнеутверждающая, голос открытый приятный, но вышеуказанная затянутость все смазала(
      7 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые слушаю настрои от этого автора. И сегодня первый раз послушала этот. Не сказать, что я скептик, но всему люблю доказательства и желательно, чтобы прямо сразу )))) Шучу.
      Очень приятный женский голос, кажется, что она улыбается в процессе начитки текста. Музыка вообще обалденная, радость не такая, что до одурения и безбашенного восторга, а тихая и спокойная что ли. Когда смотришь на рассвет например, появляется ощущение спокойного счастья. Слушала утром, сразу после того, как встала. Слушала в наушниках, ходила по квартире, умывалась, одевалась и прочие утренние дела. Обычно я вялая и заторможенная, даже если выспалась. А тут стою у окна, дивлюсь на мороз на улице и незаметно для себя начинаю пританцовывать. Знаете, как маленькие дети танцуют в манеже. Тыц-тыц-тыц. Даже смешно стало, чтобы я да с утра. В общем, буду слушать, рекомендую.
      6 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2016
    #2
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Много лет назад, в трудный период жизни слушала этот настрой каждое утро по пути на работу. Реально придавал сил жить.. Через какое то время стала периодически слушать настрой по пути с работы домой (хотя по тексту это настрой на начало дня) - появлялись силы что-то сделать вечером, а не проваляться без сил. Оптимистичный текст и настрой в голосе иногда начинал раздражать, я просто переставала вникать в то, что говорят, слушала фоном. В общем, если чувствуете потребность в таком настрое, однозначно рекомендую ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей