Открыто

Приведи себя в порядок, Часть 1 из 4 [Гэри Джон Бишоп]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 18 окт 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 окт 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Приведи себя в порядок, Часть 1 из 4
    Unf*ck Yourself
    [​IMG]
    Автор: Гэри Джон Бишоп
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 48 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы часто задаете себе вопросы "Что со мной не так? Почему я расстроен?, Почему у меня нет свободы выбора стать тем, кем я хочу быть?", "Что я неоднократно пытался сделать, но до сих пор не сделал?".
    Это вдохновляющий курс поможет вам раскрыть глубинные проблемы, которые омрачают вашу жизнь, и станет призывом к действию, чтобы, наконец-то, приступить к начать делать реальные изменения. Этот курс станет для вас пробуждением и призывом к действию.
    Мы наполняем нашу жизнь разочарованиями и трудностям, а также, просто довольствуемся лучшим, что можем себе позволить.
    Этот курс покажет вам, как начать избавляться от тяжелого груза, который вы несете, и наконец-то постепенно освободить самого себя, дабы жить своей истинной достойной, за которой вы пришли в этот мир. Гэри проведет вас через процесс, в ходе которого вы определите свою реальную проблему в конкретной области, выявите самые важные потребности и внедрите эту информацию в свое сознание.
    Будет крайне трудно взглянуть правде в глаза и признать, что действительно мешает вашей жизни. Это нелегко и неприглядно. К тому, же вы станете придумывать массу отговорок, чтобы не делать этого. Но не волнуйтесь, Гэри покажет тебе, как привести себя в порядок!
    Часть 1 – Введение; Что мы делаем правильно, а что нет; С чем мы сталкиваемся в жизни; Что вас не устраивает в жизни.
    Продажник
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. yuriypetrov
      yuriypetrov участвует.
      19 окт 2020
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      18 окт 2020

Поделиться этой страницей