Открыто

Приватный клуб - SUPERHUMAN

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем BusinessBear, 22 дек 2017.

Цена: 5999р.-61%
Взнос: 2339р.

Основной список: 3 участников

  1. 22 дек 2017
    #1
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Приватный клуб - SUPERHUMAN
    upload_2017-12-21_23-46-41.png

    Ты разовьешь в себе под моим руководством новые возможности, возьмешь под контроль свои мысли, эмоции, чувства, энергию, время и даже карму, а следом все сферы жизни, и в итоге превратишь себя в того, кем так хочешь стать!
    ( P.S. Конечно же, при условии, что ты готов реально потрудиться, если нет, то это не для тебя)
    Что, стало интересно? Тогда читай внимательно.
    Долгие годы я тщательнейшим образом изучал на практике возможности всего нашего существа, вложил в свое самообразование 11 лет жизни и более 4 млн. рублей и продолжаю это делать! Я получил бесценный практический опыт применения внутренних возможностей, скрытых в каждом. Я проверил их на себе:
    [​IMG]в спорте,
    [​IMG]в выживании,
    [​IMG]в боевых искусствах,
    [​IMG][​IMG]в боевых и реально экстремальных ситуациях,
    [​IMG]в целительстве, самооздоровлении,
    [​IMG][​IMG]в психологии и консультировании,
    [​IMG]в отношениях,
    [​IMG][​IMG]бизнесе, деньгах –
    и я как никто другой знаю, как на самом деле все работает, как это развивать и использовать в жизни, чтобы организовать ее по-новому.
    Я никогда не учился по книгам, которыми кишит Интернет, я практик, и в основе моих знаний лежит мой опыт и опыт моих учителей. Мне удалось полностью разобраться во многих вещах, апробировать и систематизировать полученные знания в единую пошаговую систему, которая генерирует долгосрочные результаты на очень глубоких уровнях и способна полностью раскрыть весь спектр ваших реальных возможностей.
    [​IMG]Я создал свой приватный клуб SUPERHUMAN,
    где вы можете изучить то, что полностью изменило мою жизнь и жизнь тех, кто уже обучался у меня ранее в таких сферах, как отношения, деньги, здоровье, личное развитие, творчество, духовное развитие, окружение, яркость жизни, любимое дело.
    Создал я этот клуб по одной причине: я пробовал проводить тренинги и понял, что толку от них мало, особенно если мы касаемся темы работы с собой и своей жизнью, потому что просто невозможно освоить огромный многогранный пласт знаний за 1-2 и даже 5 дней!
    [​IMG]Мне хочется принести реальную и ощутимую пользу каждому, а не рассказывать что-то на сцене, тратя свое драгоценное время впустую, зная, что люди послушают, согласятся, даже получат реальные ощутимые результаты, но все равно ничего не внедрят в свою жизнь, так как для этого сначала нужно изменить прежде всего основы своей жизни и мышление. А эта работа требует постоянства – это должно стать основой существования, только тогда можно реально думать о каких-либо серьезных результатах и изменениях, только тогда будет толк от любых полученных знаний.
    [​IMG]Я объявляю набор в приватный клуб SUPERHUMAN, в котором передам тебе все свои знания, умения и полученный опыт и научу тебя, как по-настоящему начать управлять собой, своими возможностями и всеми сферами жизни. Здесь ты сможешь освоить действенные инструменты для внутренней проработки и развития своих внутренних сил.
    [​IMG]Увеличишь энергию в теле и ясность сознания.
    [​IMG]Укрепишь здоровье и тело.
    [​IMG]Создашь счастливые осознанные отношения.
    [​IMG]Возьмешь под контроль мысли и эмоции.
    [​IMG]Найдешь свое предназначение.
    [​IMG]Станешь богаче и умнее.
    [​IMG]Переорганизуешь свою жизнь и прокачаешь все сферы жизни.
    [​IMG]Научишься управлять своей жизнью и событиями в ней и достигать поставленных целей.
    [​IMG]Ну и, конечно же, разовьешь возможности, которые прежде казались нереальными, и научишься их применять для достижения достойных результатов в своей жизни.


    [​IMG]Стоимость участия в клубе символична, 5999 рублей (разово) [​IMG]


    А теперь просто вдумайся в мое предложение тебе.
    Я даю гарантию, что доведу тебя до результата, который изменит тебя и твою жизнь до неузнаваемости, конечно же в лучшую сторону:)
    По сути, ты получаешь концентрат знаний, выстроенных в единую систему, тех знаний, которые приведут тебя к конкретным результатам.
    Таким образом, мое предложение – это именно тот случай, когда отказываться просто глупо, и надо вписываться, не думая.
    Еще есть сомнения? Тогда сотри их в порошок и прочитай отзывы моих учеников, которые я прикреплю в комментариях к данному посту.

    Так что, если ты хочешь создать себе новую жизнь, стать сильнее, умнее, осознанней и готов трудиться, не покладая рук, потому что трудиться придется очень и очень много, то пиши мне.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      12 фев 2022
    2. panteraich
      panteraich участвует.
      26 янв 2021
    3. Germes
      Germes не участвует.
      7 янв 2020
    4. pym933
      pym933 не участвует.
      18 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2018
    2. skladchik.com
      Germes организатор.
      22 дек 2017

Поделиться этой страницей