Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2019
    #781
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    На паре сайтах по продаже симок так же видел модемы бо более привлекательным ценам.
     
  2. 26 апр 2019
    #782
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Да, дорогие. Но для первой партии я решил взять новые, чтобы самостоятельно их прошить, получить какой опыт, и чтобы быть уверенным, что они будут работать надежно. Если решу расширяться, то буду пробовать брать более бюджетные варианты.

    На счет поставщика. Смотрите на avito, предложений полно и можно купить уже разлоченные, перепрошитые модемы под мобильные симкарты. Читайте отзывы о продавцах, смотрите подтвержден ли аккаунт, смотрите прошлые продажи, репутацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  3. 26 апр 2019
    #783
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @PipaToro ещё пара глупых вопросов.

    1. На компе можно сделать разделение сетей, чтобы мобильный прокси можно было юзать исключительно для выбранного софта?
    2. У меня стоит роутер GPON от МГТС, в него заходит оптоволокно, и один порт занят компом. Если мне нужно будет поднять несколько мобильных поксей, в рамках схемы, я могу заюзать остальные порты этого роутера, или же мне для этого надо будет допокупать маршрутизатор, типа Mikrotik RB951Ui-2nD?
     
  4. 26 апр 2019
    #784
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    1. Через прокси будет ходить только тот софт, в котором указан прокси, все остальное в сети как ходило так и будет ходить мимо прокси. Т.е. если принудительно не указать софту ходить через прокси, он ходит через обычный инет.
    2. Лучше у оператора спросить заняты ли у них какие-то порты т.к. часто бывает, что на Gpon роутерах первый и последний порт резервируют или под IPTV или под телефонию. Можно купить свитч самый простой TP-link на нужное количество портов, подключить его в порт где сейчас всключен компьютер, а сам компьютер и прокси уже в свитч.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2019
    #785
    alikodon2
    alikodon2 ЧКЧлен клуба
    комп какой?
     
  6. 26 апр 2019
    #786
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    в этой схеме комп не нужен, каждый роутер является проксей
     
  7. 26 апр 2019
    #787
    Prospector01
    Prospector01 ЧКЧлен клуба
    Давайте уже определимся с этим моментом. Я видел сообщение, где было указано либо-либо. Т.е. для ЧК и выше достаточно поставить подпись, для остальных реклама в 3 темах. Это справедливо, почему ЧК должен и подпись ставить и рекламу спамить? Я сделал ранее подпись и рассчитываю на бонус.
     
  8. 26 апр 2019
    #788
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    Странно конечно!
    По 1 ссылке реклама в посте №612 стр. 31.
    по 2 ссылке реклама в посте №140 стр. 7
    по 3 ссылке реклама в посет №156 ст. 8
    просто не пойму что значит выжила!? Я новичок в складчинах и возможно мог напортачить, мне не сложно сделаю еще рекламу в двух тематических топиках! Просто укажите пожалуйста что не так сделал, чтоб в дальнейшем не попадать на эти грабли!:)) Заранее признателен.
     
  9. 26 апр 2019
    #789
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    ух ты ж блин!:( мой бок! Прошу прости и помиловать!
     
  10. 26 апр 2019
    #790
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    FredyKruger

    Ответьте пожалуйста на мой вопрос на предыдущей странице про сим карты, спасибо.
     
  11. 27 апр 2019
    #791
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Скиньте пожалуйста ссылку, где можно почитать про бонусы и условия их получения.
    В подписи стоит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей