Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2019
    #681
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    )) по просьбе трудящихся оставим складчину открытой, для тех кто не успел, т.к. думаю вопросов будет и так много у тех кто будет покупать, тема не очень простая, но она того стоит что бы разобраться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2019
    #682
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    Добрый вечер,
    Так как получил модемы, побежал сегодня покупать пакеты для интернета и тут столкнулся с проблемой того, что операторы безлим на интернет дают только на смартфон...а для модема будь добр кашляй отдельно еще 2 бакса сверху от тарифа! Вообщем вопрос: если ли сменить имей модема например на имей какого-то старого мобильника, чтоб оператор видел как бы мобильный телефон, то не повлияет ли это на работоспособность прокси?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 апр 2019
    #683
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Тут главное поддержка. Материал то в сети много, но по ним ни чего не настроить. Вот самая засада. Нужен спец кто проведет от и до!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 апр 2019
    #684
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    @PipaToro, я вас там в другой ветке разыскиваю, ответьте, пожалуйста:
    Удалось ли вам заставить работать ЛизуОк с мобильными проксями?
     
  5. 23 апр 2019
    #685
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Чуть выше писали, что часто продавцы продаюь уже шитые под смарт тарифы модемы, если Ваш не прошит, можно на 4пда почитать как прошить, на прокси это не влияет, лишь бы был HiLink
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 апр 2019
    #686
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Модераторов провел, все сделали и указали на моменты, где простой человек может споткнуться, спасибо им за это, потому так долго и мучали складчину т.к. допиливали всякие мелочи, делали общими усилиями скрины, тестировали разные варианты и в итоге имеем все очень подробно описано и выполняемо.
    Буду вести всех, отвечая на вопросы, понимаю, что тема не простая, потому будем решать вместе возникающие проблемы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2019
    #687
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    не видел сообщения, странно, я честно еще не проверял, купил лизу со всеми бонусами, но из-за складчины с проксями даже не ставил ее еще нигде т.к. работы с инстой Маркуша подкинул в последнее время.
    без пароля на прокси точно должен работать, после старта на ком-нибудь кто покупал проверим, могу попробовать с автором связаться, напишите мне в личку, попробуем протестировать Лизу на моих существующих прокси и посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 апр 2019
    #688
    Tomcat32
    Tomcat32 ЧКЧлен клуба
    У меня пара WT3020F работают уже больше 2х месяцев - проблем не заметил, работоспособность прокси раз в 15 минут зенкой чекаю - всегда рабочие.

    Для питания всей конструкции (6 роутеров, 6 модемов и ардуинка) купил блок питания MeanWell RS-50-5 (5В 10А) - работает отлично, не греется, напряжение держит четко. Ну и некоторая уверренность в нем имеется - MeanWell достаточно приличный бренд, хоть и китайский.
     
  9. 23 апр 2019
    #689
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Мне прав не хватает - свяжитесь вы со мной, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 апр 2019
    #690
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Я себе от Dell Optytex или как он там называется на 18А купил и понижайки две на 12А в пике, все никак руки не дойдут проверить стабильность.
     
  11. 23 апр 2019
    #691
    dima8121
    dima8121 ДолжникДолжник
    Правильно ли я понял, что вместо TP-LINK TL-MR3020 v 3, можно использовать
    Orange Pi и аналоги.
     
  12. 23 апр 2019
    #692
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 апр 2019
    #693
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    да, но там другая прошивка и нужно покупать блок питания хороший и карту памяти для записи прошивки, плюс самому залить прошивку (это не сложно). а далее уже по аналогии с мануалом, т.к. в мануале описывается работа с MR3020 но там все похоже, т.е. просто нужно будет чуть больше разобраться.
     
  14. 23 апр 2019
    #694
    dima8121
    dima8121 ДолжникДолжник
    Данная прошивка в мануале будет?
     
  15. 23 апр 2019
    #695
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я скину ссылку и пояснения тем кто купил мануал, там не сложно
     
  16. 23 апр 2019
    #696
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    @PipaToro, какие ещё модемы кроме е3372, могут подойти с минимальными переделками?)
     
  17. 24 апр 2019
    #697
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Любой с HiLink только скорость смены IP неизвестно какая будет, плюс не гарантирую стабильную работу, я сам брал много разных модемов на тесты, у меня даже в начальном сообщении этой темы фото с разными модемами, экспериментальным путем определил, что 3372 лучший вариант среди всех
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 24 апр 2019
    #698
    apt-get
    apt-get ЧКЧлен клуба
    ьыло бы интересно если в комплект бы включили мануал прошивке для свистков huawei для смены imei каждую загрузку
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2019
    #699
    Tomcat32
    Tomcat32 ЧКЧлен клуба
    Так то на 4PDA в теме этого свистка (3372) есть модифицированная прошивка с случайной установкой IMEI. У меня такая прошита, но этой функцией никогда не пользовался.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 апр 2019
    #700
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Вроде всю ветку читал, но так до конца и не понял. Для ЧК тоже нужно рекламные посты делать для получения бонусов? Может пропустил что-то. Извиняюсь за оффтоп.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей