Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2019
    #481
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    это зависит только от степени защиты сервиса, скорее всего там идет урезание по IP при определенном количестве запросов, если настроить смену IP раз в 2 минуты то опытным путем можно будет количество линков для парсинга установить и не попадать на блокировки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 апр 2019
    #482
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Не совсем понимаю что мешает для таких целей использовать общие каналы? Если вы про cd, то я так и делаю, правда они тормозят
     
  3. 11 апр 2019
    #483
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    если нужен надержный парсинг, то не прокатят общие каналы т.к. они могут быть уже в бане у сайта или же дико тормозить из-за чего будет не полная база или база просто из битых материалов.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 апр 2019
    #484
    skl77
    skl77 ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду пропускную способность одного модема.
    Доноры не банят по ip.

    Например:
    на одном домене я могу одновременно парсить 10 Доноров, скорость нормальная.
    Но на 20 Донорах уже медленный парсинг и мне придется добавлять в схему еще один домен.
     
  5. 11 апр 2019
    #485
    Spolox
    Spolox ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Huawei E3272 подойдет? Просто их много есть у меня.
     
  6. 11 апр 2019
    #486
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    это зависит от еще большего количества факторов, проверять только на практике, т.к. зависит от зоны покрытия, занятости соты, качества сети, качества канала интернета к которому подключен прокси и т.д. даже от размещения модемов и погоды
     
  7. 11 апр 2019
    #487
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    формально все модемы с Hilink подходят, но у этой модели, что вы написали наблюдается долгая смена IP адреса, у меня такой один есть, я даже пробовал его шить на последнюю версию и все равно медленнее чем 3372
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2019
    #488
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Раздобыл свитч DES 1008 D подойдет для фермы? и еще вопрос я так понимаю самое главное в этом деле это прошивка роутера которая будет перегружать модемы и все? подскажите это так сложно?
     
  9. 12 апр 2019
    #489
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    будет ли рассказано как настроить систему, чтобы раздавать данные прокси другим?
     
  10. 13 апр 2019
    #490
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    если свитч не Б.У то пойдет, главное это модемы и роутеры, если все хорошо настроено, то работает стабильно, если покупались версии без блоков питания, то важны еще не дешевые совсем блоки питания
     
  11. 13 апр 2019
    #491
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Это домашние прокси, т.е. для личного пользования, но в бонусах есть материал, как пробросить их на внешку, а значит можно передать кому-то, но крайне не рекомендую этого делать без полного понимания работы прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2019
    #492
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Мне вот нужны прокси для программы где нужно указать ай пи порт логин пароль, такая возможность будет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2019
    #493
    skl77
    skl77 ЧКЧлен клуба
    Добавлю еще вопрос:
    эти прокси будет использовать php-скрипт (curl), скрипт работает на VDS.

    Получится такая схема?
     
  14. 13 апр 2019
    #494
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Да, но с логином и паролем работает не со всеми прораммами, как я уже говорил в некоторых программах мобильные прокси не хотят работать с логином и паролем видимо из-за таймаута подключения т.к. в мобильных прокси процесс соединения занимает больше времени нежели в обычных http proxy. Напишите в личку. что за программа.
     
  15. 13 апр 2019
    #495
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    скрипты bash заливаются на каждый прокси и запускаются локально на каждом из них по расписанию
     
  16. 13 апр 2019
    #496
    skl77
    skl77 ЧКЧлен клуба
    К сожалению, не понимаю технические тонкости.
    Вы мне просто скажите, подойдут ли эти прокси под мою задачу?

    Напомню:
    Есть php-скрипт. Он работает на VDS, использует прокси (в php curl).
     
  17. 13 апр 2019
    #497
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Да, через curl работает, сам проверял
     
  18. 13 апр 2019
    #498
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    Добрый вечер,
    Ваша тема заинтересовала. Но есть еще несколько вопросов.
    1) какой все таки будет отпечаток в сети(ФП)? Ранее на страницах видел что будет линукс(андроид).
    2) если собирать систему на WT3020F 3G с модемом E3372H-153 (51071NDW), то будет ли данная система стабильной? ТП-линки днем с огнем не найти в моей стране...к сожалению.
    3) Куда будет залита прошивка? Извините за трамвайный вопрос, просто я не силен в сетях и мне предлагали совсем другую схему, а именно подьем прокси на usb хабе в котором модемы и все это подключено к компу с линуксом.
    4) Вы пишите, что данная система уже включена в "Комбаин Facebook". Это комбайн "В. М." Я правильно понял? Кстати в комбайне вроде бы еще не решили какой метод перезагрузки айпи будет или я что-то упустил!?
    5) Так же Вы вроде писали, что Вы работали с данными прокси в соцтуле. без проблем программа проглотила смены айпи с интервалом 2 минуты?!
    Если будет развернутый мануал для полных чайников, то с радостью оплачу!
     
  19. 14 апр 2019
    #499
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Я на данный момент использую покупные прокси с интервалом смены в 2 минуты - всё норм.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 апр 2019
    #500
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Привет @PipaToro у тебя прокси подняты через роутер microtik?

    P.S Мне поднимали прокси за деньги, хочется самому разобраться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей