Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2019
    #201
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    по одноклассникам как выше написал я только купил шаблон, еще его не тестировал я занимался на моб проксях фейсбуком и инстой, скажу так, все зависит от самих аков, от страны установки прокси, от метода регистрации и наполнения аков, очень сильно от номеров, на которые регали аки. Далее очень важны лимиты, я пробовал с 200 аков лить по примерно 9000 сообщений в личку с ссылкой и так 24 на 7, ессно спалил аки, но полил почти месяц в таком режиме, а значит траст был очень неплохой, делаю сейчас эксперименты с теми же аками, с новорегами и скажу так, лимиты и дозволенность нужно каждому проверять у себя лично, перем 5 проксей мобильных и пробуем постепенно наполнять их аками и работать, как только видим, что пошли проблемы или ограничения, значит прокся перенаселена и нужно сделать еще парочку. Т.е все индивидуально, к примеру Петя из городского поселка может сделать больше действий с большего количества аков т.к. в его соте и в его пуле IP никто кроме него не спамит, а Вася сидя в мегаполисе где два его соседа в той же соте спамят с одноразовых аков, не сможет даже аки регнуть без палева в этой соте и с тем пулом IP
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 фев 2019
    #202
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    в опциях прокси можно добавить строчку и авторизация будет по логину и паролю, но это домашние прокси потому я рекомендую не использовать логин и пароль. К примеру SocTool работает и пару софтов по инсте тоже, Сфера и платная и бесплатная работает только без пароля, этот баг мы отследили, точнее его отследили на стороне сферы и сказали поправят в новой версии.
     
  3. 26 фев 2019
    #203
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Все нужно тестировать, банально спаленный пул IP может испортить все результаты экспериментов, регеры не работающие в Москве могут регать свободно в Киеве, в этом деле все индивидуально как и яндекс деньги. Нагибать никто не собирается, задача прокси и софта максимально смешаться с толпой, а не максимально из нее выделиться путем сокрытия или изменения параметров, которые у других не скрыты и не изменены, потому про фингер и гооворю. Снова повторюсь, глупо эмулировать фингер винды если по истории мы блондинка выкладывающая фотки с айфона или самсунга J5. Каждый с опытом вырабатывает свою тактику и работает по ней не делясь с другими.
     
  4. 26 фев 2019
    #204
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Есть несколько вариантов, например сама винда будет отдавать фингер винды, а мак фингер мака, вот так и меняют, точнее они не меняют он передается от реальной системы.
     
  5. 27 фев 2019
    #205
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    там просто работает не программная замена, а под каждую платформу свой прокси
     
  6. 27 фев 2019
    #206
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Вопрос не в эмуляции, а в родном запуске из под винды. С эмуляцией как раз будет палево. Хотите вы или нет, но пул своих проксей с под линукса - на количестве вас дискредитирует. Представим ситуацию:

    Вы хотите заюзать прокси в 30 потоков (под виндой это совершенно нормально, особенно win7-8), так как это популярный портрет на пуле ip.
    Вторая сторона, 30 потоков линукса - особенно в одной какой то теме (все в основном просто под похожие задачи берут) и тут как бы сразу выделяетесь из белой массы.
    И если вы вчитаетесь внимательнее, я против скрытия чего либо, и фингер тому подтверждение, что работать оно должно из под винды, а не с эмуляцией винды.
    Опыт, тактика, да, это понятно, но продукт в конечном итоге будет только для ограниченного количества людей, так как большинство людей сидит явно не на линуксе.

    Например, накрутить посещалку сайтов так же не сможете, причина уж больно очевидна)
     
  7. 27 фев 2019
    #207
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    вы забываете андройд, очень много людей в смм работает на эмуляторах андройда, а там фп линукса это норм.
     
  8. 27 фев 2019
    #208
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    в модеме есть документированные функции приводящие к смене IP он не ребутается просто выключается и выключается опция что вызывает смену IP
     
  9. 27 фев 2019
    #209
    tissot
    tissot ЧКЧлен клуба
    Курс как-то будет защищен от слива?
    Прогнозы по проверке?
     
  10. 28 фев 2019
    #210
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    проверка почти готова, будет защищен.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 фев 2019
    #211
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Хочу уточнить по 4ому пункту. У меня есть TD-W8961ND через который у меня настроен инет на компе. Он подойдет для выполнения 4ого пункта вместо Mikrotik?
    Хочу попробовать собрать в начале 1 комплет и посмотреть на всё это.
     
  12. 28 фев 2019
    #212
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Доброго времени суток, прошу не пинать за нубский вопрос, можно ли одновременно на ноуте работать при подключенном напрямую кабеле - оптика, а для работы софта например из темы "Качаем деньги из Facebook" или шаблонов на зенке юзать мобильные прокси.Какие есть варианты?
     
  13. 1 мар 2019
    #213
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Tp_link очень не очень пробрасывает порты как правило они не работают вообще. Микротик работает сразу и отлично, потому лучше его, меньше проблем.
     
  14. 1 мар 2019
    #214
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Если оптика идет напрямую в ноут, то будет проблема с проксированием, как-то нужно же достучаться до роутера на котором стоит прокся, а значит с ним нужно быть в одной сети, а если у вас напрямую то не получится, есть конечно варианты, но для надежности лучше оптику в Mikrotik, а в Микротик уже все остальное включая прокси
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 мар 2019
    #215
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    То что напрямую это не критично, от вайвая просто отключился так как не нужен пока. Я имел ввиду вообще.
    Есть возможность работать на одном ноуте одновременно на двух подключениях?
    первое - подключение от провайдера по вайваю где-то 50-60 мб, на прямую 80-90 была
    так как для работы нужно что бы с одного айпишника выход в сеть был и потерь не было больших
    А для для других целей использовать мобильные прокси.
    Или одновременно с двумя подключениями нельзя, пока не понимаю как можно реализовать не приходилось сталкиваться с этим
    В курсе будет описано как это можно будет настроить.
     
  16. 1 мар 2019
    #216
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Очень много, это иголки в сене, это как сравнивать, сколько смммщиков среди всех юзеров ip.
    Проблема разрешится - если вы предложите мануал с под винды так же. Автор не я, решение за вами.
    Ключевую проблему на данный момент ман не решит для множества складчиков, ИМХО.
     
  17. 1 мар 2019
    #217
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Я далек от всех этих тонкостей, которые вы начали обсуждать в последних постах. Хотел бы просто уточнить, собрав сий "шайтан сборка" на выходе я что получу? Как это всё будет работать? Т.е. перед заливкой измененной прошивки там надо изменить параметр отвечающий за время смены айпи? Мне прокси нужны пока так же для инсты под белые проекты, так же для работы через соцтул стоящим на серваке. Я правильно понимаю, что настроив время смены айпи комп нам больше не нужен и всё будет работать самостоятельно, надо будет только озаботится бесперебойником там, чтоб при вырубании света прокси не легла. И в итоге мы получаем проксю по качеству как у тех же аирсокс за 3563 ₽ (если смотреть мегафон)?
     
  18. 2 мар 2019
    #218
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Записался. В подпись поставил.
     
  19. 2 мар 2019
    #219
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Что именно из Микротиков нужно - маршрутизатор/коммутатор? Сколько портов? И есть ли в курсе информация о настройке проброса за пределы домашней сети?
     
  20. 2 мар 2019
    #220
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Так все просто, прокси включаются в ту же сеть, все где не указан прокси идет по обычному каналу, весь софт в котором прописан прокси идет через прокси, т.е. для примера в Firefox можно указать прокси в настройках, все программы будут мимо прокси идти, а Firefox через прокси
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей