Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2018
    #1
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)

    Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

    [​IMG]


    Привет всем, я PipaToro.

    Что дает мой курс?

    - Вы получите приватные, не заспамленные каналы с довольно высокой стабильностью

    - Вас перестанут нещадно банить соцсети из-за заспамленных прокси, которыми вы пользовались до этого

    - Вы сможете регистрировать акаунты и они не будут улетать в бан сразу

    - Вы получите трастовые прокси для работы с соцсетями

    - Многопоточная работа с вашими акаунтами

    - Повышенные лимиты на рассылку и больше траста акаунтам на старте


    Что дает сама схема?

    - Вы получите личный прокси, на котором нет посторонних людей

    - Вы точно уверены на 100%, что никто не спамит с вашего канала

    - Вы получаете полное управление каналом (смена IP с нужным вам интервалом)

    - Можно дополнительно прикрутить прокси к Web панели и за всего 1$/мес за один прокси получить перезагрузку по запросу URL, перезагрузку по интервалу, управление пакетами интернета и балансом через USSD сразу из панели, контроль аптайма прокси, логирование пула IP адресов и сейчас работаем над sms запросами прямо из панели. (Это отдельная опция, в состав складчины не входит)


    А самое главное

    Моя схема позволяет поднять свой личный мобильный прокси, по цене месячной аренды такого же прокси у именитых прокси-сервисов!!! А это экономия со второго месяца работы!


    В чем отличие моей схемы от других подобных?

    Каждый прокси по сути изолирован и зависание или падение одного прокси влияет только на него, в отличие от других схем, где зависание компьютера или хаба вешает все прокси подключенные к нему.


    Поддержка этой схемы прокси уже включена в "Комбаин Facebook" и в процессе работа с другими софтами.



    Требования к железу:


    Роутер Tp-Link MR3020 v3 - цена около 21$

    USB модем Huawei E3372h - цена от 20$
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maxxmann
      maxxmann не участвует.
      11 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2019
    3. Lion911
      Lion911 участвует.
      22 ноя 2019
    4. shishh
      shishh участвует.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2019.
      22 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я нашел время для данной темы. Мануал рабочий и очень перспективный, с ним нагибать буржуев только в путь. Разумеется, ферму расширить))) Автору Спасибо и удачи! https://ibb.co/fY9cxty
      15 сен 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал отличный, но так как я не очень разбираюсь во всех мелочах, то нашел где затупить) Но благодаря оперативным разъяснениям автора, все решилось и я получил, готовые к работе, свои мобильные прокси, рекомендую!
      12 авг 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за мануал и за то, что на связи и дает ответы на возникающие вопросы. Я в сетях ноль, пришлось пошевелить мозгами, чтобы разобраться конкретно в этом вопросе. Лично у меня прошло все не совсем гладко. Пришлось делать прошивки на разных компьютерах, благо их дома несколько. И пришлось частично отступить от рекомендаций автора в силу особенностей моего подключения. Но автор помогает советом, если вдруг что-то не получается. Прокси поднял, потестировал, все работает достаточно надежно, как и было заявлено. Организация тоже отличная!
      2 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация замечательная! Сама технология - рабочая. Но как же много подводных камней для чистого гуманитария. Даже, если напрячься и четко в каждом шаге и каждом слове действовать по инструкции, вопросы все равно возникают. Не вина автора, просто вариантов ошибок, которые делают новички, много. И замечательно, что автор всегда рядом и приходит на помощь. Спасибо всем.
      2 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё чётко работает, автор большой молодец, проделал такую работу. В работе пока две прокси
      https://ibb.co/Ltsh55H
      20 май 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема рабочая, автор молодец, в обсуждении помог подогнать софт под задачи. Сейчас всё работает и работает стабильно. В общем можно брать если нужны чистые прокси.
      14 май 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2018
    #2
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Резервный пост
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 дек 2018
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @PipaToro
     
  7. 22 дек 2018
    #4
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    ага мне уже написали, жаль править нельзя самому и за каждым изменением писать в жалобу нужно.
     
  8. 22 дек 2018
    #5
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Каковы затраты на 1 IP адрес?
     
  9. 22 дек 2018
    #6
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    там немного не так считается, в мобильных проксях адреса меняются по всему пулу выделеному этому оператору, я тестировал на разных, у виртуальных операторов бывает пул из 5-10 IP и смена идет по ним по кругу, по реальным операторам в боьлших городах может и до 300 доходить и больше, но может быть и меньше, все зависит от оператора.
    Т.е. грубо говоря 1 прокся по железу выходит примерно 60$ и выдает на выходе 100-200-300 IP со сменой по времени или по ссылке (работа через веб панель, в складчину не включена)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 дек 2018
    #7
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Например сейчас выгрузил лог одной из своих проксей работающей ококло месяца без очистки логов IP на ней 4328 уникальных IP за это время было сменено! За 60$ затрат на ее создание.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 дек 2018
    #8
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Возможно я Вас не првильно понимаю, расскажите мне подробно сколько денег надо в месяц тратить и сколько я получу IP адресов, не совсем понял ваш ответ, заранее спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 дек 2018
    #9
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Вы путаете мобильные прокси с обычными httpшными на серверах, где выделяется один IP или диапозон. В мобильных проксях нет статического адреса внешнего, а это значит, что сам оператор сотовой связи назначает адреса сам, и как я выше показал пулл за месяц под 5000 адресов может доходить, т.е. грубо говоря купив один раз оборудование вы по сути получаете реальную рандомизацию IP адреса и траст т.к. это мобильная сеть. В мобильной сети проще затеряться среди обычных пользователей.

    Затраты разовые:
    1) роутер TP-Link MR3020 v3 - 21$
    2) модем USB LTE - 20-30-40$ в зависимости от страны, города и возможностей

    Затраты ежемесячные:
    Пакет интернета вашего оператора сотовой связи, тут все зависит от страны, города, региона, ваших возможностей, у меня - 12$ в мес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 дек 2018
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ты забыл сказать что 12$ в мес на 1 IP. Ибо платить за инет оператору надо за 1 канал. И на канале не может быть 5, 10, 100 IP.
    А 1 модем = 1 IP = 1 пакет оплаты провайдеру
    Итого: если ты перегрузил модем - сменился IP. Для таких соцсетей как FB это 100% сигнал на бан аккаунта. А где гарантия что на том же айпи в предыдущий раз не сидел какойто тип и не спамил??
    Если же IP привязано то пропадает сама функция понятия пула адресов и их вариативности, да и смена привязанного IP - платна
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 22 дек 2018
    #11
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Я видимо не понял вопроса, да 1 канал = 1 прокси = 1 входящий IP, а уже на выходе пачка IP.
    Смену IP можно делать по таймауту или же по запросу по ссылке перед началом работы (это в складчину не входит т.к. это авторская написанная мной отдельная система).
    При смене IP на мобильных проксях гугл ничего не сделает, т.к. смена IP на мобильном телефоне в пределах одной сессии нормальное состояние мобильной связи.
    Я лично проверял загрузив рандомную смену IP раз в 5 минут и пачку из 1000 брута, выжило больше чем при уникальных http прокси статичных IP. Это в FB.
     
  15. 22 дек 2018
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть, модем подключается к провайдеру, ты выбираеш для работы 1 IP потом через некоторое время переконекчиваешся с другим. И так по кругу? 10 IP если есть, работаеш по 2 часа на каждом IP на одном и том же канале с одним модемом?
    Тогда не вижу смысла в твоей теме. Ибо одно дело собрать это, и совсем другое не иметь возможности чтобы оно работало как ты описываеш. Ибо нужна будет прога которая будет переключать IP
    Я так поняЛ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 дек 2018
    #13
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я подключаюсь к одому внешнему IP который проброшен на прокси, а на выходе у меня весь пулл адресов провайдера, в моем случае почти 5000 адресов, меняю я к примеру раз в час или раз в 2 минуты, в зависимости от задачи.

    В этой складчине прокси меняет адрес по заданному интервалу, так делают почти все фирмы, которые их продают, я же предоставляю допы за доп плату, они в складчину не входят потому о них пишу только отвечая на вопросы.

    Моя тема поможет собрать мобильный приватный прокси со сменой IP адреса по заданному интервалу, этого достаточно для большинства задач. Большая часть клиентов берет такие прокси вообще со сменой IP руками т.к. работают подолгу в одной сессии и хотят менять IP тогда, когда они захотят, у меня есть софт который не меняет IP в течении 24 часов, т.к. так нужно для конкретной задачи, а есть к примеру инстаграм рассылка, там адреса меняются раз в 2-5 минут, в зависимости от количества акаунтов на каждом канале и возраста этих аков.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 дек 2018
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ПОнял.
    Тогда во первых тебе надо сказать в какой стране ты пробовал, не у всех провайдерах может быть та фишка (функция и возможности). Так что страна думаю важно.
    Во вторых. отлично, если ты 1 до такого додумался и используеш все 5000 IP по кругу. А что будет если таких будет 100 человек?? И каждый будет спамить например.
    Хотя тема интересная. Но сложная. Ибо одновременно может работать только то количество IP сколько у тебя модемов. Тоесть если я зенку захочу запустить в 50 потоков, то надо 50 модемов )). А так для побаловаться на 5-10 IP то очень даже неплохая тема.
    Желаю удачи в продажах.
    p.s. Взял бы на проверку но счас не до этого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 дек 2018
    #15
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, на самом деле выносливость мобильных проксей выше обычных, плюс очень часто один и тот же адрес выдается разным людям, а значит, что если аккуратно, то можно вешать 10 потоков на 1 проксю, главное грамотно настроить смену IP и таймауты в софте, ну и все зависит от действия, если жесткий спам до самых лимитов, то конечно очень быстро уйдут в бан, а так я на 5 каналах до 3000 сообщений в директ в сутки отправлял, что очень неплохой результат! Главное аккуратно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2018
    #16
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Это какой-то самописный софт или шаб на зенку? Или это самописная/взятая с 4ПДА прошивка для роутера?

    • Это затраты ведь на один канал прокси? Берем роутер и к нему модем, к модему сим + моб.интернет.
    • Хотим 5 проксей - берем пять роутеров, пять модемов, пять симкарт и пять пакетов на моб.данные. Верно?
    • Судя по картинке в старпосте - для масштабирования нам нужен еще один свитч... Или это РОЕ свитч?
    • Каждый модем питается от mini-usb - где взять питание на каждый? Надо докупать активный, хороший хаб, еще затраты?

    Хочется понимать примерную схему работы и затраты на пачку, а не на один канал. Ибо один канал это 5-10 акков для минимизации рисков бана пачки
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 дек 2018
    #17
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    В этой схеме так же нужен постоянно работающий комп для прокси 24\7?
     
  21. 22 дек 2018
    #18
    zBaldr
    zBaldr ЧКЧлен клуба
    что вы говорите?) какой сигнал для бана акка?) в том то и преимущество моб прокси, что у операторов ограниченный пул айпи, и соц сети не могут в блеклист айпи вносить, так как на нем может 30-50-100 человек сидеть одновременно) Учите матчасть и НЕ пишите в утвердительной форме свои домыслы, выдавая их за утверждения) Поднимите сетку в каждой соц сети акков по 1-2к, что бы в случае диспута иметь какую либо аргументацию в виде опыта( так как никакая теоретическая база по соц сетям не будет актуальна, ибо постоянно идет смена алгоритмов).

    П.С. автор компетентен, часто общались на тему моб прокси.
    П.П.С. я извиняюсь за то что так полыхнул, но человек который написал комментируемый мною пост, не имеет ни малейшего представления о том, о чем пишет.
     
    12 пользователям это понравилось.
  22. 22 дек 2018
    #19
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    а где общались, если автор только зарегался и все его сообщения только тут? :) или вы его пригласили в наш клуб?

    Просто интересно, полыхать не надо
     
  23. 22 дек 2018
    #20
    zBaldr
    zBaldr ЧКЧлен клуба
    в узких круга пользователей которые занимаются проксями, СММ и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей