Закрыто

Приватные инструменты(Zennoposter) + Гайд по работе в Facebook(Бонус)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 30 июн 2017.

Цена: 343940р.
Взнос: 5000р.
82%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2017
    #41
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!!
     
  2. 9 авг 2017
    #42
    freshegg
    freshegg ЧКЧлен клуба
    А проверяющие оценивают только шаблон или Гайд тоже?
     
  3. 9 авг 2017
    #43
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так шаблон не прилагается. Это у проверяющего он был. В данной складчине только гайд.
     
  4. 9 авг 2017
    #44
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Гайд у проверяющего был, я думаю и по нему отпишется
    Поясню ещё раз что входит в складку:
    - особые настройки для автонабора в друзья
    - особые настройки для автослива в группу
    - особые настройки для автослива в фан
    - особые настройки для автоотписки от непринявших друзей
    - Дополнительный шаблон, которые может делать МАССовые действия (лайк поста, лайк комента, вступление в группу, коментирование, репост поста себе на стену, удаление поста) - принцип действия шаблона: у нас в базе 100 акков, мы задаем ид поста и эти все акки с паузами устремляются лайкать. И также остальные функции.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 авг 2017
    #45
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    @Hozy84, @freshegg, добавил, если есть конкретный вопрос, задайте, постараюсь ответить.

     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 авг 2017
    #46
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    я правильно понял, что для того чтобы данная тема была работоспособна необходимо быть обладателем Fb.TargetZ.Original или Ultimate, если да то возможно ли сначала купить Fb.TargetZ.Original, а потом сделать апгрейда до Ultimate когда на нее будет новый сбор.
     
  7. 9 авг 2017
    #47
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Зено - моя вторая любовь после SMM! Я опытный ...любовник кхм пользователь


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам шаблон, нет не так... ШАБЛОНИЩЕ + разъяснительное видео с указанием всех тонкостей
    Если быть точнее, то вы получаете: шаблон Fb.Helper, Гайд и настройки для Fb.Original
    У каждого свое предназначение. Fb.Helper позволяет массово совершать кучу полезных действий (лайкать, коментить, репостить, вступать в группы). В общем удобный шаб для МАСС действий, его много, кто хотел.
    Гайд это видео как работать с ФБ, от новичка до профи - достаточно ценно, как по мне, тк зачастую постоянно циклился по ВК и забивал на тонкости ФБ, теперь исправил дыры в знаниях)


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Полтора часа примерно на все (изучение и запуск).Для осознания всего и вся примерно понадобится день, т.к. комплект большой

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, а с шаблонами от спейси вообще никаких морок наподобии ошибок и прочего, не шаблон, а просто песня


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Навыки, думаю нет, тот кто пользуется зенкой итак уже все необходимое имеет (мозги и набор прямых рук), но потребуется как уже упомянул Ravec "Оригинал или Ультимейт" версия преидущего шабона, и сопутствующие расходные материалы (прокси и тп)

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Спейси всегда идет на контакт, однако очень приятно писать о том, что никакой дополнительной поддержки (например просить исправить что-либо) не приходилось, работало все как часы.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентен, ведь это его дивизию - Сейси, как проверяющий во время проверки я изучаю любой материал досканально и не имею любимчиков, но если говорить не с точки зрения проверяющего, а с точки зрения пользователя - я чертовски рад получить еще один его софт!


    Отсебятина:

    Я активно продвигаюсь в FB сам и продвигаю своих клиентов шаблонами спейси, уже на протяжении долго времени очень доволен, с помощью данного шаблона еще легче заниматься арбитражем. Вообщем SMMщиком - Must Have!
    + Приватные настройки действительно приватные, потому как такого нет ни в одном шаблоне и проге.
    Это был реальный гемор когда надо было отписывать заявки если они не были приняты (кто не знает больше 1000 не послать) - тут оно реализовано и работает.
    Фильтрация по рекомендованым позволяет собирать такие акки, которые обычными прогами не собрать.
    Автослив в группы и фан настроен грамотно и сливает постепенно и главное на автомате.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2017
    #48
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!
     
  9. 10 авг 2017
    #49
    1991Сергей26
    1991Сергей26 СкладчикСкладчик
    автор, у меня к вам ряд вопросов.
    у меня группы в фб я так понял по вступлению что можно разсылать приглашения в др и вашим же софтом затягевать друзей в группу верно?
    также актуальны вопрос сколько одновременно в одной копии можно использовать аков чтобы фб не пропалил?
    и последний вопрос все кто работтает с фб прекрасно знают что аки горят как спички , есть ли решение по даной проблеме? и за 5000 я получу все что нужно для работы? в ваших складчинах ранние не участвовал
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 авг 2017
    #50
    1991Сергей26
    1991Сергей26 СкладчикСкладчик
    [​IMG] и что это за софты
     
  11. 10 авг 2017
    #51
    1991Сергей26
    1991Сергей26 СкладчикСкладчик
    скрин Скрытая ссылка тк сюда в сообшение не подгружаетса
     
  12. 10 авг 2017
    #52
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Мобильные прокси пойдут, всяко лучше любых покупных же?
     
  13. 10 авг 2017
    #53
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, Оргу уже отписал
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2017
    #54
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Открыли складку Ультимейт, записывайтесь
     
  15. 10 авг 2017
    #55
    tarik
    tarik ЧКЧлен клуба
    @spesy Скидка на Ультимейт при переходя с Originala сейчас действует ?
     
  16. 10 авг 2017
    #56
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да такие же условия как до закрытия
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 авг 2017
    #57
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    @spesy

    Разница Оригинал и Ультимейт ясна, а вот с Лайвом не совсем понял.
    Если я купил Ультимейт, то нужен ли Лайв или все функции Лайва есть в Ультимейт?
     
  18. 12 авг 2017
    #58
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    @spesy Когда уже, когда же? )
     
  19. 12 авг 2017
    #59
    1991Сергей26
    1991Сергей26 СкладчикСкладчик
    кинте линк где купить >>> Ултимат
     
  20. 12 авг 2017
    #60
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    скорее всего на след неделе, ждем ещё один отзыв и в путь
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей