Закрыто

[Приватная-2] YellowGram - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 дек 2015.

Цена: 66992р.
Взнос: 4300р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    [Приватная-2] YellowGram - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

    Если вы участвовали в складчинах по спаму, то вам доступна эта складчина со скидкой!

    Если вы участвовали в складчине по белым аккаунтам, то можете получить большую скидку - https://v14.skladchik.org/threads/Приватная-1-yellowgram-тотальная-автоматизация-заработка-в-instagram-софт-видеотренинг.99272/
    Если не участвовали ни в одной, то можете поучаствовать в основной без скидки - https://v14.skladchik.org/threads/yellowgram-тотальная-автоматизация-заработка-в-instagram-софт-видеотренинг.99270/

    Убедительная просьба не путать складчины! Списки перед стартом будут проверяться и те, кто ошиблись, будут выписаны!

     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    2. skladchik.com
      Anasteisha не участвует.
      23 апр 2016
    3. skladchik.com
      Eler0n не участвует.
      23 апр 2016
    4. skladchik.com
      Rusnag не участвует.
      21 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.04.2016.
      16 апр 2016
    4. skladchik.com
      AngelLina организатор.
      15 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2015
    #2
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Вопрос тем, кто указан в хайде - вам всем виден текст?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 дек 2015
    #3
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    виден :)
     
  6. 17 дек 2015
    #4
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback,
    1. получают ли участники этой складчины Ваш прошлый курс "Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи" в качестве бонуса?
    2. устанавливается ли yg на vps?
     
  7. 17 дек 2015
    #5
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Виден. Когда примерно планируется сбор взносов?
     
  8. 17 дек 2015
    #6
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    1) Да
    2) Да

    Уже после НГ, скорее всего.
     
  9. 17 дек 2015
    #7
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    @BlackSnapback
    программа уже готова? или еще в процессе?
    помню вы говорили что релиз намечен на сентябрь.
     
  10. 17 дек 2015
    #8
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Т.е. я правильно понял, что я просто могу купить, скажем, 20 акков. Написать рекламный текст, накидать в папку фоток, в отдельные файлы накидать имена, почту, ссылки на лендинги, прокси. Нажать на кнопку и прога автоматически сгенерирует акки полностью готовые к работе и которые не будут забанены через день? Так?
     
  11. 17 дек 2015
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    тесторовался ли софт одновременно кучей народу. Человек 50-100? Не будет ли так, что поднимется бурление говн изза лагов софта?

    Хотелось бы увидеть видео работы софта. Для наглядности и чтобы понимать чем он так хорош. Текст текстом, нооооо. Ну и показать в видео своими словами в чем его ярко выраженное преимущество перед инстатулом, что ценник в 5 раз выше.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 дек 2015
    #10
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    А почему скидка 700 руб? Все время обещали скидку равную стоимости курса по белым аккам. То есть участником той складчины обещалась цена проги 3000 руб
     
  13. 18 дек 2015
    #11
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Основная стадия разработки позади, остались мелкие допилки и изменения в парсинге (в связи с изменениями инстаграма).

    Давать равносильную скидку было бы несправедливо по отношению к тем, кто покупал материал по белым аккаунтам, поэтому скидка вот такая, в размере потраченных денег.
    Участникам той складчины обещаний про 3000р не было.

    Примерно так. Берём 20 аккаунтов, задаем задачи по определенной схеме и софт сам всё редактирует-заполняет.

    Для выявления багов есть бета-тестеры и будет расширенный пул проверяющих (официальных и нет), поэтому лаги отследим и до релиза поправим)
    Видео планируем добавить, как только устаканим интерфейс.
    P.S. По-моему даже из текста видны ярко выраженные преимущества :)
     
  14. 18 дек 2015
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Готов выступить в пуле неоф проеверяющих. Ибо актуально. В складчине все равно буду участвовать.
     
  15. 18 дек 2015
    #13
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    А по каким критериям выбираются неофицальные проверяющие?
     
  16. 18 дек 2015
    #14
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    При заполнении акков будет ли возможность задать каждой пачке акков (4-5 штук) определенный прокси? Т.е. чтобы сразу заполнились аккаунты под конкретными прокси, дабы потом спамить под теми же прокси (это минимизирует баны).
     
  17. 18 дек 2015
    #15
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Да, можно задать прокси каждому аккаунту или пачке. Т.е. спокойно можно 5 аккаунтов на 1 повесить, 5 на второй, 5 на третий и параллельно работать.
    Кстати, это весомая фича софта, т.к. все действия конкретного аккаунта будут совершаться с одного и того же "устройства" (индвидуального для каждого акка), это действительно серьезно уменьшает вероятность бана.

    Соберём список и выберем подходящих. Кто-то из новичков будет, кто-то из "акул" с десятками и сотнями акков, кто-то из средних.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 дек 2015
    #16
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю свою кандидатуру неофициального проверяющего.

    Конечно, вполне вероятно у вас сразу пронеслась мысль в голове: «Да пошел ты!». Но… Я не был бы столь категоричен в суждениях. И дабы рассеять ваши сомнения относительно полезности нашего взаимовыгодного сотрудничества, я воспользуюсь своими скромными литературными способностями и поведаю о всех прелестях выбора моей персоны.

    Итак. На данный момент имею 35 работающих аккаунтов. Поэтому в теме хоть и не профи, но и не совсем уж новичок.

    Причем работают они у меня еще с нынешнего лета. Начинал я со знаменитой на весь сайт авторской теме по Инстаграмму. Той самой, автора которой безжалостно закидали помидорами возмущенные складчики, которые утверждали, что тема не работает, все акки банятся и вообще автор полная редиска. И в таком духе высказалось абсолютное большинство. А у меня все работает до сих пор. Это говорит о том, что к проверке подойду со всей серьезностью. И не брошу начатое дело на полпути только из-за того, что могут возникнуть небольшие трудности.

    Также готов предоставить расширенный отзыв, который будет отличаться от остальных особым стилем изложения.

    К черту скромность! Некоторые мои посты и отзывы на авторские складчины собирали неплохое количество лайков. Продуманный текст в сочетании с дозированной долей юмора делают свое дело.

    Таким образом, Вы сможете привлечь еще больше страждущих во чтобы то ни стало приобрести Ваш продукт. Даже если сборы будут после новогодних праздников, когда последние деньги с традиционной для русской души безбашенностью будут пущены на фейверки, паленый алкоголь и безвкусные поздравительные открытки.

    Воодушевившись результатами проверки они побегут занимать у знакомых, брать кредиты, либо отправятся на ближайший рынок продавать оливье, оставшееся сиротливо ютится после праздников в дальнем углу холодильника. Ну, я по крайней мере на это надеюсь. Думаю, как и авторы сей чудо-программы.

    На этом, пожалуй, я закончу свое слегка витиеватое повествование и буду ждать ответа.

    Ну, вот как-то так)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 18 дек 2015
    #17
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Улыбнуло. Вспомнилось как в своё время для пары весьма солидных по деньгам складчин брал экспресс кредиты. Вот же времечко было:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 дек 2015
    #18
    pashafromrussia
    pashafromrussia ЧКЧлен клуба
    Если до НГ, то сбор будет отличным подарком
     
  21. 19 дек 2015
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопрос такой- софт вообще готов? А то на продажнике не начались еще продажи.

    И вопрос в лоб!
    Тут мы покупаем софт и мануалы. Вот лично мне мануалы не нужны. За скидку конечно спасибо, но!
    Не будет ли такой белиберды, что мы щас возьмем с мануалами за такую сумму, а после складчины его на продажнике за 2500к выставят?
     
  22. 19 дек 2015
    #20
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Это пять!) Если что - свяжемся в личку :)

    В софте осталось только перепилить парсинг и будет готовая версия, которая пойдет на проверку. Парсинг переделывается под реалии инстаграма. Плюс на днях по моим замечаниям доработали пару моментов (планировка задач стала ещё удобнее).
    На продажнике продажи начнутся уже ближе к раздаче тут, если не после.
    Софт что здесь, что там будет стоить 5000р (но здесь есть ещё и скидки).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей