3.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

[Приватная-1] YellowGram - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 дек 2015.

Цена: 777760р.
Взнос: 3500р.
101%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    [Приватная-1] YellowGram - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

    Если вы участвовали в складчине "Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи", то вам доступна эта складчина со скидкой!

    Если вы не участвовали в ней, но участвовали в складчине по спаму, то вы можете получить меньшую скидку - https://v13.skladchik.org/threads/Приватная-2-yellowgram-тотальная-автоматизация-заработка-в-instagram-софт-видеотренинг.99276/
    Если не участвовали ни в одной, то можете поучаствовать в основной без скидки - https://v13.skladchik.org/threads/y...аработка-в-instagram-софт-видеотренинг.99270/

    Убедительная просьба не путать складчины! Списки перед стартом будут проверяться и те, кто ошиблись, будут выписаны!


    Отзывы:
    1)https://v13.skladchik.org/threads/Прива...-софт-видеотренинг.99272/page-29#post-4901908
    2) https://v13.skladchik.org/threads/Прива...-софт-видеотренинг.99272/page-37#post-4921332
    3) https://v13.skladchik.org/threads/Прива...-софт-видеотренинг.99272/page-43#post-4936326
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aatarrr
      Aatarrr оставил отзыв "Хорошо".
      15 ноя 2016
    2. jjurlits
      jjurlits оставил отзыв "Плохо".
      10 июл 2016
    3. Castello
      Castello оставил отзыв "Плохо".
      9 июл 2016
    4. Alex553
      Alex553 оставил отзыв "Ужасно".
      9 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2016.
      10 фев 2016
    4. skladchik.com
      AngelLina организатор.
      10 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3.44444/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ранее присутствующие недостатки устранены.
      Программа помогает в работе с инстой.
      Можете смело покупать!
      15 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спустя полгода после релиза программа так и осталась сырой, крайне нестабильной, неудобной и опасной с точки зрения алгоритмов работы с серверами Instagram. Поддержка отвратительная, лайкниг чинили месяц. Своих денег однозначно не стоит.
      10 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал по спаму прочитал и понял, что заработать с этой прогой будет нереально, ввиду ее ошибок. Я даже не стал запрашивать ключ у автора, после таких отзывов, что не работают элементарные функции и куча багов. Ни разу даже не запустив ее, мне жаль потраченных на нее денег!
      9 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу второй отзыв на программу. Пока работал нормально МФ и отписка меня это устраивало. Я закрывал глаза на то, что не работает лайкинг, что бывают накладки при сборе аудитории.На днях я потерял аккаунт с 11000 подписчиков безвозвратно, по причине того, что YG пытался отписаться, а Инстаграм запрашивал чекпоинт. То есть представляете: Инстаграм просит чекпоинт, а YG говорит давай отпишемся... И так каждую секунду в течении 10 часов. BlackSnapback был в отъезде во время моей неприятности, приехав заявил о том что вышло обновление, которое исправит все нерешенные проблемы. По словам тех, кто уже обновился -обновление принесло новые сюрпризы. На мой запрос о потере аккаунта, автор не отреагировал, ему часто приходится напоминать, о том, что у него уже спрашивали. Я не удовлетворен, что не работают нормально элементарные функции из тех, которые были заявлены.
      9 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прога хороша, спору нет, вот только заработать с помощью нее - если только ее же и продавать! (что автор и делает). Мануал по спаму автором взят из паблика 1 в 1. Очень жаль потраченного времени и, особенно денег! Как всегда - очередная пустышка
      6 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил все таки написать отзыв через 2 месяца пользования программой.
      Организацией доволен - это раз.
      Программой доволен - это два.
      Насчет самой программы. Тоже считаю, что за такие деньги - программа просто бомба. Все кто в этой теме хорошо меня знают - я тут самый больший критик, наверное, и постоянно указываю на недоработки и ошибки, которые в большинстве своем быстро исправляются. Пользовался я только эти софтом, но про другие очень много читал и главное, подробно узнавал у друга, который в интернете неплохой специалист во многих сферах и пользуется несколькими софтами. Не знаю ,указывать тут другие софты для сравнения. Хотя ладно, напишу. Будет одним реклама, а другим антиреклама. Начну с антирекламы - так разрекламированный тулиграм и в подмётки не годится Yellowgram-у. Во всяком случае многие баги там исправляются по полгода. В Йеллоуграме тоже не все радужно, одна из ошибок висит уже с дня создания софта и ее почему-то никак не исправляют (имею ввиду сбор комментаторов). Другие ошибки помельче (ошибки статусов выполнения задач) тоже не исправляются с самого выхода софта. Но множество ошибок, багов и глюков исправляются оперативно. НО: (и тут плавно переходим к рекламе) до социалкита Йеллоуграму тоже далековато и в плане функционала и самое главное в плане исправления ошибок и обновлений. В социалките обновления и фиксы выходят бывает даже несколько раз в день и даже мельчайшее незначительное пожелание моего друга они выполнили буквально на следующее утро. В плане функционала Йеллоуграм я очень хвалю. Во-первых, в нем действительно много работающих важных и полезных функций уже есть и они постоянно добавляются (очень порадовали из последних автопауза и удаление постов), во-вторых, софт относительно молодой и со временем, возможно, и надеюсь на это, догонит этот самый социалкит. Но для софта, которому чуть больше 2 месяцев - Йеллоуграм на высоте. Хотелось бы только, чтоб и по оперативности обновлений реагировали так же, как в этом самом ките. Но, опять же, за единоразовую, а не ежемесячную оплату софт свои функции выполняет. Хотя нельзя, чтоб единоразовая оплата служила оправданием халатности, долгого реагирования и, не дай Бог, игнорирования проблем. Такого нет, за исключением вот того бага со сбором комментаторов (из важного) и там по мелочам.
      В общем, подводя итог: софт очень хорош, удобен интерфейс, в отличие от некоторых других софтов (тот же тулик), где все сделано не так удобно. Основные функции выполняет на пятерку с небольшим минусом. Надеюсь, что разработчики и дальше будут радовать нас полезными обновлениями и оперативным реагированием на существующие и появляющиеся проблемы. И несмотря на всю критику, что я высказывал в ветке (а критиковать надо, чтоб подстегивать разработчиков) - Yellowgram очень полезен, удобен и действительно хорош и многофункционален. Надеюсь, что со временем разработчики не станут хуже относиться к своему детищу и его пользователям, а будут как минимум на уровне, а лучше, чтоб превосходили себя и других. Спасибо за проделанную работу.
      13 май 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, по итогам работы с этой программой могу сказать с уверенность что за такую цену аналогов с таким же функционалом вы не найдёте. Программа работает, разработчики постоянно добавляют новый функционал. В общем я как спамер в инстаграм этой программой доволен.
      13 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До знакомства с программой имел большой стаж работы Инстатул, инстапом, тулиграмом, сммпланером, поэтому напишу отзыв в виде сравнения.
      В отдельности у каждой из вышеперечисленных прог есть свои плюсы, и работать с ними без проблем можно было годик назад. Сейчас работать можно, но с некоторыми танцами, перерывами и т.д. В общем поставить на автопилот, к сожалению, не удастся.
      ЕГ появился как раз в нужный момент и очень четко удовлетворил потребность рынка в универсальном инструменте для работы с аккаунтами Интсаграмма. Именно для полнофункциональной работы (МФ, постинг). Поэтому за идею явно 5 из 5.
      Однако, я всегда с определенным недоверием отношусь к новым инструментам. И стараюсь сначала затестить, потом уже в омут с головой. Итак, затестил я на 10 белых аккаунтах, перенесенных со связки Тулик+Инстап. Гонял их на ЕГ в достаточно активном режиме (МФ (1000)+Постинг 3раза в день) по прошествию месяца - блокировок не словил, было пару раз привязка к телефону. Итог +15к фоловеров. Базы особо не чистил, это был один из элементов проверки.
      Периодически пару раз были сбои и ошибки в постинге, то из-за размеров картинки, то из-за мелких багов.
      В любом случае, за функционал ставлю 5 из 5 (весь мне нужный функционал присутствовал)
      Далее за модель продажи 6 из 5. Что в нашем мире 5тр за такой продукт.
      За техподдержку также поставлю 5. Потому как раз в неделю всяко прога обновляется.
      Резюмируя, скажу, что ЕГ это самый полезный инструмент для работы с Инстой, поэтом крайне рекомендую к покупке.
      ЗЫ. Все свои 40+ акков перетащил на ЕГ, чего и всем советую.
      10 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю по мануалу и с yellowgram с белыми аккаунтами. Я опробовала почти что весь функционал- все работает. Бывают баги, но обновления выходят чуть ли не каждый день. Автор отвечает на вопросы и оказывает тех.поддержку на должном уровне. Совершенно не понятно почему тут обмолвились что автор не оказывает тех.поддержку, сложно не заметить специально созданную тему под вопросы по работе с софтом, в которой туча страниц и где автор обстоятельно отвечает на вопросы.
      Организацией складчины довольна. Софтом и мануалом тоже довольна (а также доволен мой заказчик, для которого я раскручиваю аккаунт инстаграм)
      8 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2015
    #2
    archieekb
    archieekb ЧКЧлен клуба
    Планируется ли автопостинг видео?
    Когда планируется старт складчины?
     
  6. 17 дек 2015
    #3
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    это единовременное вложение, на софт? или придётся потом что-нибудь ещё доплачивать? (прокси, акки не в счет)
    будут ли проверяющие, для тестирования софта, в демо доступе каком - нибудь?
     
  7. 17 дек 2015
    #4
    De Isla Redonda
    De Isla Redonda СкладчикСкладчик
    Круто!!! Абонентских плат ведь нет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 дек 2015
    #5
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    а бонусы какие?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 дек 2015
    #6
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    софт на сколько машин могу ставить? Могу ли на ноут и домашний ставить, или только на одно железо?
     
  10. 17 дек 2015
    #7
    pobeda45
    pobeda45 ЧКЧлен клуба
    Есть ли привязка к компьютеру, и почему стоит в описании цена 5000 а в складчине 3500?
     
  11. 17 дек 2015
    #8
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Я могу стать проверяющим( знаю что надо статус орга или модератора, но так же знаю что иногда и дают на проверку ЧК) и если все работает оплачу складчину как и полагается.
    По инсту юзал софт уже весь который есть) По этому дам нормальную оценку и в инстаграме тоже уже давно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 дек 2015
    #9
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    @BlackSnapback
    Надеюсь эту складчину на софт получится организовать быстрее?
    Начал работать по "белому способу", уже сделал пачку акков и начал наполнение! Специально не покупал другой софт, а ждал именно этот!
    П.С Я бы тоже очень хотел стать проверяющим (знаю, что по правилам клуба не могу!), но все же как новичок в этой теме, думаю наглядным примером бы послужил вполне! Развернутый отзыв по материалу гарантирую в мельчайших подробностях, ну и плюс конечно же оплату по данной складчине в полном объеме, за ваши труды!
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 дек 2015
    #10
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    По проверке и количеству проверяющих! Конечно же, будут 3 проверющих из числа модераторов и организаторов (по правилам) и, скорее всего, ещё сверху несколько человек (ЧК, модераты, организаторы), которым будут раздаваться демки для тестов.

    Планируется.
    Сейчас финальные допилки идут и функционал парсинга переделывать пришлось из-за изменений инстаграма, но думаю очень скоро уже на проверку отправится материал, а она много времени не займет.

    Да, будет быстрее)

    Есть привязка конечно же, цену поправлю сейчас.

    Не совсем понял вопрос.

    1 лицензия = 1 компьютер.

    Нету.

    Единоразовое.
    Проверяющим копии конечно же раздадим.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 дек 2015
    #11
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Автопостинг видео конечно обвалит эту нишу. Вот директ эта тема=)
     
  15. 17 дек 2015
    #12
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    HTTP-прокси переварит?
     
  16. 17 дек 2015
    #13
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    1 лицензия = 1 компьютер - Это понятно.
    А если поставить и на компьютер и на сервер, что бы работал не 5 часов, а 24?
     
  17. 17 дек 2015
    #14
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Не обвалит... а думаю даст нам зарабатывать, как и буржуи ;)
     
  18. 17 дек 2015
    #15
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    А можно будет приобрести 2 лицензии на софт? и если возникнет необходимость в смене железа, то как быть? Например я поставлю на ВПС, а потом захочу на дом. комп, как быть в этом случае?
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 17 дек 2015
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Как будут выдаваться обновления складчикам, в любом случае мы сейчас тестируем совершенно новый софт и допиливание будет идти еще месяца 3 в результате работы? Это будет отдельная доплата за обновления или все оплатившие сейчас в данной складчине будут получать обновления бесплатно, в не зависимости от потока?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2015
    #17
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Идейка для елограмма, которая облегчит тоже многое, это уведомление на телефон об окончание задание, можно сделать через пушовер.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 дек 2015
    #18
    John_Galt
    John_Galt ЧКЧлен клуба
    Если в эту складчину не успею приобрести, смогу ли купить софт позже, не утеряв скидки?
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 17 дек 2015
    #19
    archieekb
    archieekb ЧКЧлен клуба
    Да. Расскажите про перепривязку софта, пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 17 дек 2015
    #20
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    А как быть если придется переустановить операционку или винт?
    Будет ли возможность получить повторный ключ? А то каждый раз покупать как-то накладно получиться...
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей