Открыто

[Приватная тема] AcBox - добываем аккаунты ВК и зарабатываем на этом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 14 янв 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2016
    #101
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    Сколько не принимал участие в благотворительных акциях ,обычно люди в таких случаях или не платят или кидают полтос

    Считаю идею с бесплатной отдачей - неудачной ,так как чем большему количеству будет доступен метод тем больше вероятность что он скоро станет неактуален или попадет в паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 фев 2016
    #102
    kanik
    kanik БанЗабанен
    идея, что так что по другому - попадёт в паблик!
    и не факт - если цена будет 1058013232212 - тебя не кинут, а инфа окажется стоящей :D
     
  3. 28 фев 2016
    #103
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    решать автору.
     
  4. 28 фев 2016
    #104
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А ведь годные мысли, ребята. Предыдущая тема не боится конкуренции - эта же боится.
    Можно поставить общую стоимость в 15к, и сделать пересбор (в виде неавторской складчины).
    Тогда народ при желании сможет выкупить за не дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2016
    #105
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Складывается такое впечатление, что тема уже не актуальна, т.е. в паблике, если так быстро хотим от нее избавится.
     
  6. 28 фев 2016
    #106
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Без обид но вы немного странный. Если хотите выкладывать то выкладывайте, если нет то нет. Зачем же тут ромашку устраивать.Не понимаю такого рода ведения диалогов. Сначала просите лайкать ваше сообщение, затем противоположные вещи высказываете. Имеете статус партнёр а ведёте себя как школьник, уж извините за излишнюю прямоту.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2016
    #107
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А мнение других вам по *** ? Я пытаюсь прислушиваться мнению людей. Они считают что просто в паблик сливать мануал - не лучшая идея, я предлагаю вариант решения проблемы, такой, чтобы вас, халявщиков не обидеть и их тоже. А именно, снизить стоимость до 15к на всех. Судя по 100+ впискам на данный момент, это 150 рублей на человека.
     
  8. 28 фев 2016
    #108
    kanik
    kanik БанЗабанен
    А что или кто, мешает провести авторскую по заявленной стоимости с поддержкой?!
    Действительно, такое впечатление, что просто по тихому хотите от неё избавится и карму себе не портить :D
     
  9. 28 фев 2016
    #109
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Нет времени и желания.

    Единственный способ не попортить свою карму работая с вами - ничего вам не отдавать, не за деньги, не бесплатно.
    Т.к. видел много примеров, когда вы и за бесплатный контент минусуете репу.
     
  10. 28 фев 2016
    #110
    kanik
    kanik БанЗабанен
    речь конкретно обо мне?
     
  11. 28 фев 2016
    #111
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Стоп стоп
    тише ребята.;)
     
  12. 28 фев 2016
    #112
    kanik
    kanik БанЗабанен
    ... ладно, дело ясное - что дело тёмное :D
    где-то видел аналогичную тему, пойду искать
    а Вы автор, когда определитесь, что Вы хотите или хотите вообще что нибудь - пишите ;)
     
  13. 28 фев 2016
    #113
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Постыдились бы своих слов. С чего вы взяли что я халявщик? У меня давно уже под 100 складчин, пусть и не везде в основном списке и многие из них с оплатой по 3-5 и более тысяч. А выразил я свою мысль выше не потому что хочу получить всё на халяву(поверьте сумма в 500 рублей для меня это копейки, но я этим и не хвастаюсь), а потому что на данном ресурсе играть в ромашку не самая хорошая идея. Тут люди либо делают, либо нет. Просто немного странно видеть как вы просите клацать по вашему сообщению и лайкать его, а затем подняв свою карму говорите обождите я ещё не решил.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 фев 2016
    #114
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    а я другой такой не видел. не стоит ссориться с автором а то можем остаться без передовыx кейсов... посмотрим продукт а потом сделае вывод о его качестве. не думаю что автор будет рисковать своей репутацией чтобы что то недостойное на дать.если все соответствует описантю то это инсайдерские теxнологии.. я вообше был уверен что такое вряд ли кто решит выложить.
     
  15. 28 фев 2016
    #115
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    вот именно поэтому я против бесплатной раздачи. 500 р это чисто символическая плата за такой инструмент... практически даром. но многие не ценят считая что они дают равноценную плату.
     
  16. 28 фев 2016
    #116
    kanik
    kanik БанЗабанен
    я писал не о качестве, а о том, что автор сам не знает чего хочет
     
  17. 29 фев 2016
    #117
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    Значит вы не так поняли автора. автор хочет помочь нам начинающим... И причем как можно быстрее ,но в связи с тем что проверка затянулась ,автор рассматривает другие способы как нам выдать продукт.
     
  18. 2 мар 2016
    #118
    kanik
    kanik БанЗабанен
    не факт, что без поддержки автора ... а поддержки не будет, у тебя что либо получится!
     
  19. 2 мар 2016
    #119
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    Автор сам сказал:

     
  20. 2 мар 2016
    #120
    kanik
    kanik БанЗабанен
    читай внимательно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей