Доступно

Прибыль Непринятых Решений [Дмитрий Бойцов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Money, 29 окт 2012.

Цена: 2755р.
Взнос: 94р.-96%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 окт 2012
    #1
    Money
    Money ОргОрганизатор

    Прибыль Непринятых Решений [Дмитрий Бойцов]

    Дмитрий Бойцов
    Я - Дмитрий Бойцов. Более 8 лет профессионально торгую акциями на фондовом рынке США - Nasdaq и NYSE. Кроме того, я торгую на рынке ФОРТС фьючерсом на доллар-рубль и фьючерсом на индекс РТС внутри дня. Так же одинаково успешно торгую на Форексе.

    Мой преимущественный стиль: краткосрочная торговля в рамках 2-7 дней (свинг-трейдинг) и дейтрейдинг. При подходящих возможностях я совершаю также инвестиционные сделки сроком на 1-3 месяца.
    Меня интересует только цена и объём. Я не использую ни одного индикатора - это ложный путь.
    Ещё Не Достало Иметь Кучу Убыточных Сделок?
    И Как Вы Собираетесь Увеличить % Прибыльных Сделок с 10 до 50-63% в Свою Пользу?
    Все секреты я раскрыл в обучающем видео курсе:
    Прибыль Непринятых Решений
    [​IMG]
    Чтобы открыть специальные принципы и особые техники, которые повышают количество прибыльных сделок до 50-63% в сторону трейдера мне потребовалось 4 года ошибок, толстой суммы денег и головной боли, чередующейся с бессоницами, как минимум, 2 раза в неделю.
    1. 60% всей прибыли и денег трейдеры теряют во время пилы (боковика) на рынке. Я покажу вам что и как нужно делать, чтобы не терять деньги когда на рынке боковик (пила). После этого Вы перестанете терять деньги, когда рынок станет пилить. Вы осознаетё сколько денег вы сохраните, не говоря о времени, которое вам потребуется, чтобы отбивать все убытки, которые вы бы имели, если бы не использовали тот простой и эффективный трюк, которому я вас научу?
    2. Когда я покажу вам этот трюк (по нему происходят около половины всех разворотов рынка), вы поймёте как определить разворот тренда и как войти в самом его начале, прямо перед тем как начнётся новый сильный тренд (см 31-вую минуту курса).
    3. Вы узнаете при каких условиях нельзя торговать против тренда, как бы привлекательно не смотрелась сделка и как бы вы не верили, что выше или ниже рынок просто не пойдёт.
    4. Вы поймёте при соблюдении каких критериев и условий нужно входить в сделку после окончания коррекции цены, а когда и при каких условиях нужно стоять в стороне. 98% трейдеров даже не подозревают об этих моментах.
    5. Вы узнаете самый страшный миф, которму вас везде учат, касающийся пробоев цены уровней поддержки и сопротивления и я объясню как вам нужно поступать, чтобы не терять на этом деньги.
    6. Вы узнаете какие точки входа сработают с высокой степенью вероятности и с низким риском. И, что более важно, при каких условиях вы должны их торговать, а при каких игнорировать.
    7. В трейдинге я не пользусь ни одним индикатором. Всё что есть на моём графике это цена и объём. Никаких индикаторов. Самое важное в трейдинге проистекает из простоты, которая неочевидна для большинства. Люди должны понять, что истина проста. Гораздо сложнее увидеть истину. Я покажу вам её.
    8. Этот курс не о тупых формациях, ценовых фигурах, которыми вас пичкает технический анализ. Это ложный путь. Я покажу вам на что нужно смотреть, а что нужно игнорировать. Ключ спрятан совсем не там, где вы думаете и куда вас направляют почти все гуру и книги.
    9. И другие важные вещи, которые вы скоро поймёте и научитесь применять в своём личном трейдинге. Все эти вещи работают на валютном, фьючерсном и фондовом рынках. В дейтрейдинге, свинг-трейдинге, среднесрочной и долгосрочной торговле.
    Для вас больше не будет секретом в каких местах графика нужно искать сделки, чтобы вероятность выбивания по стоп-лоссу была низкой.

    Более подробная информация на сайте:
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      igbes не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      28 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2012
    #2
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Хороший курс. Бойцов настоящий профессионал, записываюсь.
    Кстати кто не знаком с Дмитрием Бойцовым, посетите его блог и ознакомьтесь с его статьями.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2012
    #3
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Желательно довести цену до сотни.
     
  6. 30 окт 2012
    #4
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю.
     
  7. 31 окт 2012
    #5
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Цена фиксированная, думаю доведем до сотки или около того.
     
  8. 2 ноя 2012
    #6
    olav4
    olav4 ЧКЧлен клуба
    • Чё за хрень ты тут выдумал? Это считается за намеренный набор постов, чтобы участвовать в складчине, не нужно писать об этом самому, досаточно нажать на кнопку "Записаться" вверху темы!
    olav4 участвует в складчине.
     
  9. 2 ноя 2012
    #7
    Leoli
    Leoli БанЗабанен
    когда сбор, цена и так уже нормальная
     
  10. 2 ноя 2012
    #8
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Думаю можно подождать ещё человек 5-7, после этих выходных скорее-всего.
     
  11. 5 ноя 2012
    #9
    perfect
    perfect ЧКЧлен клуба
    уже можно объявлять о сборе средств, если все готово
     
  12. 5 ноя 2012
    #10
    perfect
    perfect ЧКЧлен клуба
    спасибо за твой труд, надо подождем.
     
  13. 10 ноя 2012
    #11
    mr bIV
    mr bIV ЧКЧлен клуба
    Объявлен сбор взносов, а где реквизиты?
     
  14. 10 ноя 2012
    #12
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Написано же, 11 числа будут.
     
  15. 12 ноя 2012
    #13
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Хотел бы тоже поучаствовать. Это возможно?
     
  16. 12 ноя 2012
    #14
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Если кнопки записаться нет, - значит опоздали.
     
  17. 12 ноя 2012
    #15
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Кнопка-то есть, но при нажатии выходит сообщение, что складчина приостановлена... :(
     
  18. 12 ноя 2012
    #16
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Значит опоздал, можешь успеть записаться на другие складчины этого автора, посмотри весь раздел полностью;)
     
  19. 4 дек 2012
    #17
    SMargazin
    SMargazin ШтрафникШтрафник
    А чего за Бадья даже в Резервный список не запишешся? Вообще то интересная постановка вопроса, не успел записаться Все Твой номер Пролетный, какой то Интересный бизнес, вихрастый. Вроде как я написал книгу и только первым ста записавшимся продаю, какая Пурга Да Человек с нее будет всю Жизнь кормиться, Я вас не учу как жить?!? Просто груст
    но все Это. Вроде как Ты получаешся 2го сорта.
     
  20. 4 дек 2012
    #18
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Всё согласно правилам. Можешь записаться в завершенную складчину только со статусом "Член клуба". Ну а правила каждый трактует для себя сам. Кто планирует задержаться и получить (получать) максимум интересующих его тем - вдумавшись понимает, что введены правила дабы по возможности упорядочить беспорядок.. Ну а кто не согласен - что ж, люди все мыслят по разному... :)
     
  21. 4 дек 2012
    #19
    SMargazin
    SMargazin ШтрафникШтрафник
    Да правила Есть правила. Закон Суров, на то он и ЗАКОН. я не спорю. Глядишь и по моей улице проедет Инкассатор
     
  22. 4 дек 2012
    #20
    SMargazin
    SMargazin ШтрафникШтрафник
    • НА ВАРЕЗНИКАХ БУДЕШЬ УСТРАИВАТЬ ОБМЕН ССЫЛКАМИ!!!
    Можа кто ссылочку Цинканет, А у меня зато есть один из курсов этого Автора, Бесплатно поделюсь Ежели чего.
     

Поделиться этой страницей