Открыто

Прибыльный торговый эксперт Scalp Trader Pro

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Mcturbo, 23 ноя 2015.

Цена: 38800р.
Взнос: 38800р.

Резервный список: 2 участников

  1. 23 ноя 2015
    #1
    Mcturbo
    Mcturbo СкладчикСкладчик

    Прибыльный торговый эксперт Scalp Trader Pro

    Здравствуйте, наткнулся на вот этот мониторинг данного эксперта и меня это заинтересовало, но так как цена дороговата, решил обратиться к складчине за помощью. Делаю это первый раз, если што не так, пожалуйста конструктивно и аргументировано высказываемся, будьте взаимовежливы!

    И так, поехали, вот мониторинг:


    А это страница данного эксперта, сразу скажу когда открывается страница надо вводить имя и почту, типа защита от роботов (по моему по дебильному сделано)


    Значит цена этого хозяйства в бессрочное пользование $597. Соответственно далее в рублях по курсу ЦБ. Здесь пересчитана по курсу 65 руб/долл., при необходимости орг поправит.

    Вопрос,кто что слышал или знает, просьба высказываемся, если все нормально покупаем и пользуемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ГенийСБ
      ГенийСБ не участвует.
      18 авг 2020
    2. Zava 100
      Zava 100 не участвует.
      19 апр 2018
    3. Удачник
      Удачник не участвует.
      18 ноя 2017
    4. blackdiamond
      blackdiamond не участвует.
      2 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 38800р.
      23 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2015
    #2
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Ввёл Имя и ящик. Просмотрел весь сайт, но не нашел инфо на какое количество аккаунтов или железа рассчитан этот сов?
    Может его на ПАММ поставить? Или на копирование сделок в маркет?

    Я бы тоже поучаствовал, но пока вопросов больше, чем ответов.

    Кстати, кто не хочет вводить имя и ящик, переходите сразу по ссылке
     
  5. 23 ноя 2015
    #3
    icejd00
    icejd00 ДолжникДолжник
    This license allows you to use the software on any Forex broker account LIVE or DEMO, one at a time. You can change accounts anytime, easily in your members’ area.
    Т.е. одновременно работает на одном счете. И я не совсем понял...через личный кабинет изменяется привязка к счету что ли.
    А также МТ4 и скорее всего в обе стороны плавающий стоп, трал прибыли.
     
  6. 23 ноя 2015
    #4
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Лучше при таком раскладе не мастер-счёт запускать, а найти орга, который организует "сами знаете что" для этого робота. Тогда все останутся довольны и никто ни от кого не будет зависеть.
    Сейчас пока главное набирать людей, а потом возможно и нужный орг найдется.
     
  7. 23 ноя 2015
    #5
    Mcturbo
    Mcturbo СкладчикСкладчик
    Благодарю, за мысли, по всей видимости действительно имеет смысл сделать Памм счет (для участников данной складчины) и наверно заорганизовать. Думаю, как только будет комфортная сумма взноса, сделаем приобретение. По поводу Памма счета, каких брокер можете посоветовать?
     
  8. 24 ноя 2015
    #6
    icejd00
    icejd00 ДолжникДолжник
    Вы хотите возложить на организатора ответственность по тестированию стратегии на истории, выкладыванию результатов, а также ответственность за стабильную работу советника? Я буду рад если такой человек найдется.
    На мой взгляд вариант vps более интересен потому как не придется загружать свой компьютер тестами, возможен доступ каждого участника для регулирования бесперебойной работы, vps работает круглосуточно.
    Но есть еще один вариант. Если робот запрашивает информацию о счете через интернет, то можно скинуться на редактирование кода с целью отвязки советника или переписывания кода, но уже без привязки. Этот вариант возможен если советник не получает информацию, необходимую именно для торговли. Хотя я думаю именно в данном случае это мало вероятно, но такие советники также встречаются.
     
  9. 24 ноя 2015
    #7
    Mcturbo
    Mcturbo СкладчикСкладчик
    Нет, не совсем так, мы покупаем товар, который сейчас приносит прибыль, по крайне мере так утверждает автор, в складчину образно говоря за 1000 рублей то что стоит 38000 рублей (в 38 раз меньше) Открывая Памм счет и и вложив к примеру 2000 рублей, общие затраты(инвестиции) получаться 3000рублей, учитывая мониторинг доходности данного эксперта, данные вложение с высокой вероятностью быстро окупятся минимум в 0, мы уже ничего не потеряли, все что выше, чистая прибыль.
    По поводу тестов и всего прочего, лучший тест, это на реальном счету, пускай и с маленькой суммой но на реальном счету. Впс в данном случае не рассматривается, так как это дополнительные расходы, на мой взгляд не совсем оправданы.
    Если мы будем обращаться к программистам и "за лазить в код" неизвестно чем это все кончиться это раз, плюс мы сделаем удорожание данного эксперта ( имеет ли это смысл?) это два. В третьих не лучше ли эти деньги после проверки работоспособности эксперта вложить в оборот?
    p.s. есть высокая вероятность что эксперт работает от сигналов сервера.
     
  10. 26 ноя 2015
    #8
    Mcturbo
    Mcturbo СкладчикСкладчик
    Посмотрим, посмотрим, если тех анализ в принципе пох, если управляется с сервака, думаю на такие моменты буду ограничения, когда волатильность будет повышена. ЗЫ надо смотреть, тестировать, пока за ноябрь результат не впечатляет...посмотрим на декабрь...реал мониторинг в первом посту.
     
  11. 27 ноя 2015
    #9
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Ребят, недавно отдал прошлогоднего робота HFTsystem с открытым кодом на доработку прогеру. Он оказался декомпилированным. Ну соответственно, мне отказали его доработать - разбираться там в коде просто жесть.
    А робот банально перестал работать с новым билдом.
    Так что если купите и будет такая же хрень у вас, вертайте деньги, чтобы не "попасть" в дальнейшем.
     
  12. 28 ноя 2015
    #10
    Illustratorius
    Illustratorius БанЗабанен
    А действительно ли мониторинг прибыльный? Или опять одни радужные обещания?
     
  13. 29 ноя 2015
    #11
    ryen77
    ryen77 ЧКЧлен клуба
    У робота есть русский язык?
     
  14. 30 ноя 2015
    #12
    Mcturbo
    Mcturbo СкладчикСкладчик
    спасибо, предупрежден, значит вооружен, смотрим мониторинг, пару месяцев што то не фантан, тоже чуть есть сомнения, ибо что за это время небыло верняков по данной системе??? Как то не верится,но посмотрим...пока наблюдаем...
     
  15. 11 дек 2015
    #13
    Mcturbo
    Mcturbo СкладчикСкладчик
    за декабрь чуть подвижки в мониторинге наблюдаются, смотрим дальше... если система будет показывать стабильный результат, и система будет привязана к одному счету, все дольщики будут прикреплены к закрытому Памм счету с впс, условия памм счета оговорим совместно, чтоб нам всем было комфортно.
     
  16. 13 янв 2016
    #14
    Mcturbo
    Mcturbo СкладчикСкладчик
    одно смущает, что с сентября у него доходность выше 10% не поднимается...
     
  17. 13 янв 2016
    #15
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    у него стоит видимо консервативный режим, работает с крупными деньгами поэтому избегает просадок, максимальная была 9 %. увеличь лотность в 3-4 раза получишь 30-40 процентов, при просадке 30, это отличный результат, хотя может и рынок изменился незнаю
     
  18. 10 июн 2016
    #16
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Я придуманный ящик ввел и открылось нормально.
     

Поделиться этой страницей