Открыто

Прибыльный советник для торговли валютой на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 27 авг 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2016
    #1
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)

    Прибыльный советник для торговли валютой на форекс

    Добрый день!

    По опросу, проведенному в моей складчине, решил выложить на рассмотрение советник для торговли EURUSD. В принципе он подходит для других валютных пар. Но я всегда торгую только евродолларом. Полностью автоматизирован и не требует вмешательство трейдера.

    Советник работает с усреднением. Усредняет по сигналу и через определенное кол-во пунктов. Сетку в 100500 ордеров не выстраивает. Такое выборочное усреднение дает вот такой эффект:
    [​IMG]

    Говорю сразу, мониторинга счета по данному советнику у меня нет. Буквально неделю назад запустил его на своем счете. Пока что работает +3.44%.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тест на истории показывает следующее
    [​IMG]
    Максимальная просадка чуть меньше 50%

    В материал будет входить файл с настройками советника и, собственно, сам советник.

    Стоимость советника 2000р. Взнос фиксирован.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Eugene88
      Eugene88 не участвует.
      21 фев 2024
    2. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      26 июл 2021
    3. iskatel
      iskatel не участвует.
      1 фев 2021
    4. korsar20
      korsar20 не участвует.
      1 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2016
    #2
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу трех проверяющих.

    П.С, Пока проверяющие будут оценивать материал, советник будет работать еще и на моем счете. О результатах тоже отпишусь.
     
  5. 27 авг 2016
    #3
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Усреднение до 13-го колена? Вы серьезно? Какой депозит нужен для 0.01 лота?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2016
    #4
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Советник самописный? Чем он отличается от любого мартина, который можно найти на просторах интернета?
     
  7. 27 авг 2016
    #5
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Это не мартин (который, возможно, ты подумал). 0.02 на 1000$, т.е. для 0.01 хватит 500$, если центовый, то 5$.
    Советник писал прогер под заказ. Отличается тем, что усредняет не просто через определенное кол-во пунктов, а с условием. Получается усреднение в некоторых местах через N-пунктов, а в некоторых только по сигналу. На скрине видно, что усреднения не по "тупо сетке".
    И это не мартин. Мартин - это увеличение лота в следующей сделке. Здесь сделки открываются все одинаковым лотом.
     
  8. 27 авг 2016
    #6
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Если быть точнее, то усредняет по сигналу, но если сигнал поступает по цене, близкой к первому/последнему ордеру ("близкая" цена определяется настройкой в советнике), то он пропускает усреднение.
     
  9. 27 авг 2016
    #7
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Первый проверяющий: JIирик

    Ищу еще 2-х проверяющих.
     
  10. 5 сен 2016
    #8
    cisilinn482
    cisilinn482 ДолжникДолжник
    как там результаты? что с проверкой?
     
  11. 5 сен 2016
    #9
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    У нас всего один проверяющий. Больше желающих никого не было. Так что проверка затянется, я думаю, надолго. Да и времени еще немного прошло.
     
  12. 16 сен 2016
    #10
    SpacePilot 3000
    SpacePilot 3000 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, могу я принять участие в тестировании? Имеется опыт торговли через МТ4.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2016
    #11
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению нет. Нужны участники со статусом не ниже "Организатор".

    Требуется по-прежнему 2 проверяющих. Один проверяющий уже "в теме" почти месяц.
     
  14. 25 сен 2016
    #12
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    у вас картинке теста не видно качество котировок. если открытие баров то результаты могут быть совсем разные со "все тики". просьба предоставить тестирования хотя бы с 2015 года на всех тиках на нескольких валютных парах чтоб было видно на картинке профит фактор. и все данные. а не кривую баланса просто. так как нужно посмотреть что робот не просто подогнан под 2016 год. а может выдерживать большие движения.
     
  15. 30 сен 2016
    #13
    Andrew_2
    Andrew_2 СкладчикСкладчик
    С 2015 года тоже не катит. Хотелось бы видеть прогон на демо хотя бы с 2012 года..
     
  16. 6 окт 2016
    #14
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Качество "Все тики". Тест с начала года + советник работает уже 2-й месяц на демо для мониторинга и имеет +24.3%.

    1.JPG 2.JPG

    На других валютных парах? Прочитайте первый пост. Я торгую только евродоллар и все мои ТС предназначены только для этой пары. Этот советник подходит и для других инструментов, но я не знаю их особенностей и настроить сов под определенную валютную пару я не могу. Так что этот сов только для ЕД.



    Еще раз повторю, я тебе уже отвечал в других ветках. Тестирование за хх-лет технической системы - в большинстве случаев глупость. Почему с 2012, а не с 1998?
     
  17. 6 окт 2016
    #15
    Andrew_2
    Andrew_2 СкладчикСкладчик
    Если мы уже на ты вдруг, то отвечу почему. С 98 конечно не вариант, но перед запуском системы должен же ты ее был проверить на нескольких годах. Или ты смотришь один год и сразу запускаешь ее на реале? 5 лет на мой взгляд оптимально для тестов. Как кто-то уже писал, можно тупо подогнать робота под год..
     
  18. 6 окт 2016
    #16
    Andrew_2
    Andrew_2 СкладчикСкладчик
    воспитание и культуру поведения человеку прививают родители с детства, а не форумы
     
  19. 6 окт 2016
    #17
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    а просадку какую имеет ? он в мт4 не работает?
     
  20. 7 окт 2016
    #18
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Ты о чем? Ты можешь отделить форум от реальной жизни? Воспитание у меня хорошее. Здесь я действую согласно уставу. На форуме принято обращаться на "ты". Не советую обсуждать устав. Это клуб по интересам. Как говорят на форуме: если не нравится устав клуба, если не согласен хоть с одним пунктом, то не регистрируйся и не вступай в него.
    Если есть вопросы по теме, то задавай. Не нужно флудить про воспитание и культуру в этой ветке.
    Максимальная просадка за последнее время около 15% (пока советник на счете работает). По тестам, честно, не помню, по-моему около 40-50%, точно не скажу.
    В МТ4 конечно работает. Он написан под этот терминал.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 окт 2016
    #19
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Жаль я не организатор,взял бы на проверку,имею опыт в этом...
     
  22. 12 ноя 2016
    #20
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Небольшие итоги тестирования советника в скринах.

    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG

    Может кто-нибудь возьмет на проверку, или поможет в поиске проверяющих? Нужны 2 проверяющих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей