Открыто

Прибыльный советник для торговли валютой на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 27 авг 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrandmalseVitana

GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)

Добрый день!

По опросу, проведенному в моей складчине, решил выложить на рассмотрение советник для торговли EURUSD. В принципе он подходит для других валютных пар. Но я всегда торгую только евродолларом. Полностью автоматизирован и не требует вмешательство трейдера.

Советник работает с усреднением. Усредняет по сигналу и через определенное кол-во пунктов. Сетку в 100500 ордеров не выстраивает. Такое выборочное усреднение дает вот такой эффект:

Говорю сразу, мониторинга счета по данному советнику у меня нет. Буквально неделю назад запустил его на своем счете. Пока что работает +3.44%.

Тест на истории показывает следующее
    Максимальная просадка чуть меньше 50%

В материал будет входить файл с настройками советника и, собственно, сам советник.

Стоимость советника 2000р. Взнос фиксирован.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. orion1212

orion1212 не участвует в складчине.

31 май 2018
    2. neitrino5

neitrino5 не участвует в складчине.

28 дек 2017
    3. Egoiste9

Egoiste9 не участвует в складчине.

26 сен 2017
    4. yuri9191

yuri9191 не участвует в складчине.

8 авг 2017
  3. GrandmalseVitana

Ищу трех проверяющих.

П.С, Пока проверяющие будут оценивать материал, советник будет работать еще и на моем счете. О результатах тоже отпишусь.

4. SaulGoodman

SaulGoodman ПартнерПартнер (А)

Усреднение до 13-го колена? Вы серьезно? Какой депозит нужен для 0.01 лота?

1 человеку нравится это.
  5. dzumberman

dzumberman ЧКЧлен клуба

Советник самописный? Чем он отличается от любого мартина, который можно найти на просторах интернета?

6. GrandmalseVitana

Это не мартин (который, возможно, ты подумал). 0.02 на 1000$, т.е. для 0.01 хватит 500$, если центовый, то 5$.
    Советник писал прогер под заказ. Отличается тем, что усредняет не просто через определенное кол-во пунктов, а с условием. Получается усреднение в некоторых местах через N-пунктов, а в некоторых только по сигналу. На скрине видно, что усреднения не по "тупо сетке".
    И это не мартин. Мартин - это увеличение лота в следующей сделке. Здесь сделки открываются все одинаковым лотом.

7. GrandmalseVitana

Если быть точнее, то усредняет по сигналу, но если сигнал поступает по цене, близкой к первому/последнему ордеру ("близкая" цена определяется настройкой в советнике), то он пропускает усреднение.

8. GrandmalseVitana

Первый проверяющий: JIирик

Ищу еще 2-х проверяющих.

9. cisilinn482

cisilinn482 РезервистРезервист

как там результаты? что с проверкой?

10. GrandmalseVitana

У нас всего один проверяющий. Больше желающих никого не было. Так что проверка затянется, я думаю, надолго. Да и времени еще немного прошло.

11. SpacePilot 3000

SpacePilot 3000 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, могу я принять участие в тестировании? Имеется опыт торговли через МТ4.

1 человеку нравится это.
  12. GrandmalseVitana

К сожалению нет. Нужны участники со статусом не ниже "Организатор".

Требуется по-прежнему 2 проверяющих. Один проверяющий уже "в теме" почти месяц.

13. dima1994

dima1994 ЧКЧлен клуба

у вас картинке теста не видно качество котировок. если открытие баров то результаты могут быть совсем разные со "все тики". просьба предоставить тестирования хотя бы с 2015 года на всех тиках на нескольких валютных парах чтоб было видно на картинке профит фактор. и все данные. а не кривую баланса просто. так как нужно посмотреть что робот не просто подогнан под 2016 год. а может выдерживать большие движения.

14. Andrew_2

Andrew_2 СкладчикСкладчик

С 2015 года тоже не катит. Хотелось бы видеть прогон на демо хотя бы с 2012 года..

15. GrandmalseVitana

Качество "Все тики". Тест с начала года + советник работает уже 2-й месяц на демо для мониторинга и имеет +24.3%.

1.JPG 2.JPG

На других валютных парах? Прочитайте первый пост. Я торгую только евродоллар и все мои ТС предназначены только для этой пары. Этот советник подходит и для других инструментов, но я не знаю их особенностей и настроить сов под определенную валютную пару я не могу. Так что этот сов только для ЕД.

Еще раз повторю, я тебе уже отвечал в других ветках. Тестирование за хх-лет технической системы - в большинстве случаев глупость. Почему с 2012, а не с 1998?

16. Andrew_2

Если мы уже на ты вдруг, то отвечу почему. С 98 конечно не вариант, но перед запуском системы должен же ты ее был проверить на нескольких годах. Или ты смотришь один год и сразу запускаешь ее на реале? 5 лет на мой взгляд оптимально для тестов. Как кто-то уже писал, можно тупо подогнать робота под год..

17. GrandmalseVitana

18. Andrew_2

воспитание и культуру поведения человеку прививают родители с детства, а не форумы

19. dima1994

dima1994 ЧКЧлен клуба

а просадку какую имеет ? он в мт4 не работает?

20. GrandmalseVitana

Ты о чем? Ты можешь отделить форум от реальной жизни? Воспитание у меня хорошее. Здесь я действую согласно уставу. На форуме принято обращаться на "ты". Не советую обсуждать устав. Это клуб по интересам. Как говорят на форуме: если не нравится устав клуба, если не согласен хоть с одним пунктом, то не регистрируйся и не вступай в него.
    Если есть вопросы по теме, то задавай. Не нужно флудить про воспитание и культуру в этой ветке.
    Максимальная просадка за последнее время около 15% (пока советник на счете работает). По тестам, честно, не помню, по-моему около 40-50%, точно не скажу.
    В МТ4 конечно работает. Он написан под этот терминал.

1 человеку нравится это.
  21. evgen1283

evgen1283 ЧКЧлен клуба

Жаль я не организатор,взял бы на проверку,имею опыт в этом...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей