Открыто

Прибыльный салон красоты коучинговая программа 2015

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Анастасия28, 25 фев 2015.

Цена: 50000р.-63%
Взнос: 18267р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 фев 2015
    #1
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник

    Прибыльный салон красоты коучинговая программа 2015

    ПРИБЫЛЬНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ,
    С РЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ
    В СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,
    БЕЗ ПРОВАЛОВ И СЕЗОННЫХ СПАДОВ

    Сапогова+Хорошилова

    Пошаговый план развития салона красоты, в котором никогда не замолкает телефон, клиенты согласны ждать в очереди пока мастер освободится, а прибыль растет ежемесячно.

      • 9 недель коучинговой программы
      • Запись mp3 всех кастов
      • Обратная связь
      • Доступ к “ВИП ресурсу” — 15 комплектов тренингов, кастомарафонов, мастер-классов!!!
      • 3 часа персональных коучинговых сессий

    Цена 50 000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Там в принципе скидка 50% есть ограниченная по времени, простой скрипт, думаю достаточно войти с любого другого браузера или удалить куки и она снова появится в любое время.
     
  5. 25 фев 2015
    #3
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник
    Ну шансов так быстро собраться нет НИКАКИХ, поэтому указала цену полную
     
  6. 26 фев 2015
    #4
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник
    Ссылка на бесплатный семинар перед тренингом, можно ознакомиться


    и еще
     
  7. 28 фев 2015
    #5
    ilyansp
    ilyansp ЧКЧлен клуба
    Это все хорошо конечно(я имею ввиду складчины на эту тему), только я посмотрел на статистику складчин много, а проведенных мало есть темы с 2013 года висят в воздухе и наверное уже не актуальны. Анастасия28 - вы тем открываете много, а не доводите до конца. Давайте хоть эту тему выкупим, по закрывайте старые, пригласите оттуда участников, организуйте, вы же член клуба, если нет возможности или желания организовывать - можно попросить помощи у клуба и найти организаторов. По поводу цены, сейчас можно купить за 30000, при нашем количестве участников сумма взноса уменьшится почти вдвое(приблизительно 2000) - это уже приемлемая цена для курса стоимостью 50000. Две тысячи сейчас вообще не вопрос - это прибыль одного дня самого слабенького салона или частного мастера работающего на дому. А что получается у нас - цена увеличится в два раза(станет 50000 опять) и придется нам собирать пол года еще двадцать складчиков и это мы только выравниваемся по цене, а там и продажи курса закроют.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2015
    #6
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник
    1.Темы, открытые ранее до сих пор продаются и для специалистов являются актуальными, и будут такими всегда, Из-за их специфичности и сроки набора участников растягиваются
    2.Организатор складчины не обязан быть их организатором
    3. Организуя тему я всегда пишу в подобные темы, добавляю в подпись и приглашаю участников, многие приходят
    4. Цену поставила полную- потому что из практики сбора на такие складчины, мы НИКОГДА не собираемся в такой короткий срок. А цена 30000 действительна При оплате до 23.59 МСКВ 26 февраля!!!!!!!!!!.(Ваше сообщение датировано 28.02.2015). Т.е уже не попадаем. Так скажите пожалуйста, зачем вводить в заблуждение вписывающихся, чтобы потом когда соберемся, озвучить им полную стоимость?
    5. Бонусом к этому коучингу идет полный доступ ко всем тренингам автора, вот когда возьмем, тогда и можно будет закрыть предыдущие складчины. Темы создавались по мере выхода их в свет
    6. Я заметила тенденцию, что народ массово вписываться начинает ТОЛЬКО когда складчина активна и цена зафиксирована!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2015
    #7
    ilyansp
    ilyansp ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что Вы как топикстар прекрасно справляетесь со своей функцией, а вот довести складчины до конца не получается.
    Как я понимаю в данном случае, не каждый имеет права организовать складчину в 50 тысяч, а организаторы которые зарабатывают на этом, не охтно берутся за дорогие складчины так как они долго собираются, а если он впишется, то не сможет проводить другие так как у него есть ограничение на количество складчин, вот и получается что много тем висит в воздухе. Я же, не хочу Вас обвинить в чем-то, я прошу Вас сделать одно, вы как топикстар темы, можете в ручном режиме найти организатора или попросить помощи у клуба. Придет организатор объявит дату и все.
    Да мы прозевали скидку 50%, потом 40 но еще есть 30 и 20%, представьте если будет организатор. Он же сможет вести тему, говорить о скидках, советоваться, включать опросы, объявлять и переносить о начале сборов(для привлечения людей) и т.д.
     
  10. 6 апр 2015
    #8
    RZane
    RZane ЧКЧлен клуба
    Анастасия28, тема еще актуальна? А то на продажнике я вообще цены не вижу.
     
  11. 7 апр 2015
    #9
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник
    тренинг начался в пятницу, сейчас 2 дня тест-драйв бесплатно.
    Скрытая ссылка это страница тест-драйва, предварительные здания, 2 дня уже прошли, запись видео она выкладывала, можно прослушать, просмотреть. Был вопрос в процессе вебинара- можно ли записаться- ответила, что еще можно
     
  12. 7 апр 2015
    #10
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка
    Это ссылка, которую дали на вебинаре- на которой тарифы и можно записаться
     

Поделиться этой страницей