Прибыльный покер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 5 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2018
    #21
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Или на недельку-другую. В игре нужна холодная голова и крепкие нервы. Плюс самоконтроль, включая по времени.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 фев 2018
    #22
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Всё индивидуально. Мне хватает суток чтобы успокоиться.
    Но не всё так страшно. Просто не вступайте в сомнительные банки, играйте на сильной руке. И контролируйте сумму выигрыша. Лучше уйти с небольшим плюсом, чем с минусом

    И бывают особо профитные дни. Когда всё получается, ауты доходят, игра идёт. Вот такие дни надо отслеживать. Можно сильно увеличить свой банкролл
     
  3. 8 фев 2018
    #23
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    А если не хватает выдержки и не уверенны, что разберетесь во всех сложностях терминалогии и самого покера, то....
    Вот интересная тема.Торгует Робот - 100% автоматизация.
    Торгует успешно в разное время года. Проверялось как на демосчетах, так и на реальных .
    Стартовать можно и на Демо и на Реале от 50$!
     
  4. 8 фев 2018
    #24
    telegrambots
    telegrambots ЧКЧлен клуба
    Сколько времени нужно, чтобы усвоить весь ваш материал и успешно применить на практике?
    Возможно ли начать сразу играть с лимитов нл25-нл50, или обязательно нужно с самых низов подниматься?
    С каким банком советуете начинать играть при том же нл25?

    Знаю, что все сугубо индивидуально, но в общих чертах думаю можно написать)
    Заинтересован в складчине, будут проверяющие?
     
  5. 8 фев 2018
    #25
    Isildur1
    Isildur1 ДолжникДолжник
    почему не продаете свой курс на покерных форумах типа джипситим, покерофф и стратеджи? засмеют?)
     
  6. 8 фев 2018
    #26
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Ох тяжело будет новичкам играть в таком нитовом стиле, какому Вы учите , 15 на 12 и 3бет 5 - покажите скрин хотя бы 50000 рук на рабочем лимите (самый главный показатель покажите нам- ВВ/100). Эх, покер, покер, сколько нервов он у меня забрал когда-то)
    пс. играл в плюс в 2012-2014, но любой бизнес (даже перепродажа бахил) в миллион раз проще и прибыльней, если конечно ты не гениальный математик.

    Лучше начать с нл2-нл5 -меньше проиграете в период учебы+психологически проще маленькие суммы проигрывать, нежели большие.
    Для новичка 25 байинов на лимит это стандарт. Т.е. если играете нл5, то вам нужно задепать 25*5=125 долларов, можно и меньше- но будет психологически давить и игра может стать неоптимальной.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей