Прибыльный покер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 5 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2018
    #1
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Всем привет! Этот курс посвящен онлайн-покеру. Я играю в онлайн-покер около 7 лет, и за это время выработал собственную методику, как успешно играть в плюс. Моя методика основана на Психологии покера. На мой взгляд, именно в области Психологии кроется около 80% успеха в Покере. Ведь даже зная на отлично теорию покера, многие игроки играют не оптимально. Да, когда выигрываешь, всё идёт хорошо. Но достаточно 1-2 переездов как начинаются проблемы, и игрок уходит от своей оптимальной игры. В этом и кроется причина, почему многие застревают на низких лимитах. Ведь теорию можно выучить, а проработать Психологию уже сложнее.

    Онлайн-покер, логическая игра, и с самого начала своего появления был и остаётся одним из самых эффективных способов заработка в Интернете. Надо просто правильно к нему относиться. Знать когда продолжать, на что ориенироваться, а когда и останавливать игру. И тогда успех гарантирован! Покер не требует больших вложений. Подняться с самого низкого лимита NL2, до как минимум средних NL25-NL50 вполне реально.

    Если вы начинающий игрок, то данный курс сэкономит вам кучу времени. Если вы уже имеете представление об онлайн покере, то тоже почерпнёте много нового. Потому что те вещи, о которых я хочу рассказать, лично мне ещё нигде не встречались.

    В этом курсе вы получите:

    -Полную Психолгию покера. Секреты успешной игры.

    -Я расскажу где играть, как играть, какой формат игры выбрать. Расскажу что на сегоднящний день представляет из себя онлайн-покер.

    -Подборку статей с сайта pokerstrategy.org. А так же расскажу как правильно выстроить обучение. Какую стратегию выбрать.

    -Сборник необходимых программ для онлайн-покера. Подробно расскажу как ими пользоваться.

    -Мой личный HUD для Holdem Manager 2. Поговорим о статах на оппонентов, на что необходимо обращать внимание. Как определить манеру игры соперника.

    -Как подниматься по лимитам, правильный банкролл-менеджмент. И особенности вывода выигрыша.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 5 фев 2018
    #2
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Хм...и какой БРМ исповедуете?
    Успех НЕ гарантирован. Золотое время покера прошло. Людям, не знакомым с покером, гораздо разумнее и перспективнее реализовать себя в чем-то другом.
    Судя по скрину ваш лимит NL10. Или выборка не репрезентативна?
    Также было бы неплохо увидеть ваш график c винрейтом all-time.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 фев 2018
    #3
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    >Подняться с самого низкого лимита NL2, до как минимум средних NL25-NL50 вполне реально.
    такие смелые заявления должны быть подкреплены графиком до нл50
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 фев 2018
    #4
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    На чём основано ваше утверждение, что золотое время в покере прошло?
     
  5. 5 фев 2018
    #5
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Для человека, который "7 лет в покере" это даже не дискуссионный момент. Это ясно как божий день: румы урезают рейкбек, фишей меньше, порог вхождения выше. Средний рег, который 10 лет назад бил nl500, сейчас не будет бить nl50.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2018
    #6
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Рейк урезают, но фишей меньше не становится. И с регулярами можно играть, не все они играют идеально. Надо планировать игру, и останавливаться вовремя.
     
  7. 5 фев 2018
    #7
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Автор, ты сам выше нл10 играешь со статами 16/11/6,5 ?
     
  8. 5 фев 2018
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Статы, рейки, фиши. Я вообще ничего не понял.:D
    Такое чувство что тут инопланетяне общаются между собой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 фев 2018
    #9
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Какие нужны стартовые вложения?
     
  10. 5 фев 2018
    #10
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    у нас тут своя атмосфера :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 фев 2018
    #11
    Procreate
    Procreate БанЗабанен
    Эта методика подходит для МТТ?
     
  12. 5 фев 2018
    #12
    telegrambots
    telegrambots ЧКЧлен клуба
    Думаю многим было бы интересно увидеть полную статистику, а не выборку за 4 дня)
     
  13. 7 фев 2018
    #13
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Статы- статистика на оппонента. Все тру покеристы играют с программами по выводу статистики на оппонетов. Например Holdem Manager или PokerTracker. В 90% это Holdem Manager 2. В Курсе будет дистрибутив Holdem Manager 2.

    Рейк-процент который берёт покеррум (например PokerStars) за игру. Рейкбек- возврат рейка или комиссии, которую покеррум берёт с игры. Сейчас рейкбек порезали, и многие регуляры которые им кормились негодуют. Выход один, повышать собственную игру, стать более профессиональным игроком, что вполне реально.

    Фиши- слабые игроки. Фишей и сейчас хватает, такое порой исполняют, что просто поражаешься.

    В курсе будет словарь с покерными терминами
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 фев 2018
    #14
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Мне хватило 2000р на депозит.
     
  15. 7 фев 2018
    #15
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Прежде чем играть турниры, надо научиться играть столы 9-max. Курс будет больше про игру на столах 9-max, Zoom, Cap
     
  16. 7 фев 2018
    #16
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Поиграл пару дней NL 25, NL 50. Играл имхо одну из самых сложных вариантов игры- Zoom 6-max. В целях эксперимента играл совершенно без блефа, по карте. Ставил только тёрн если оппонент демонстрировал откровенную слабость. Нормально там играется. Вроде неплохо получилось:

    [​IMG]


    P.S Правильно говорят, и сам лишний раз убеждаюсь что игра чисто на блефе минусовая. Играйте по карте, и будет вам счастье. Не увлекайтесь сильно агрессией. Лучше ловите чужие блефы на своих сильных комбинациях. Оппоненты сами проплатят ваши сильные руки. Особенно это характерно для игроков из России, Украины, Китая, которые очень агрессивны в плане своей игры.

    Порой такое исполняют, что диву даёшься. Пишите на таких ридсы. В свою очередь, заметил, что Белорусы наоборот играют более сдержано. Не зря именно Белорусы являются одними из самых сильных оппонентов. Я из России, если что) Ничего личного, всем добра)

    Ну а самые фишные игроки- это Бразилия. Бразильцы-наше всё) Оплачивают всё на свете, играйте против Бразильцев только если у вас есть хорошая рука.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2018
  17. 7 фев 2018
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    С Zoom новичкам я бы не советовала начинать. В курсе . программы статов рассматриваются, PT напр.?
     
  18. 7 фев 2018
    #18
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    >P.S Правильно говорят, и сам лишний раз убеждаюсь что игра чисто на блефе минусовая. Играйте по карте, и будет вам счастье.
    только не забудь рассказать про переезды и приколы ГСЧ, если б все так было просто ))
     
  19. 7 фев 2018
    #19
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Да, будет инфа по статам. И складчики получат мой настроенный HUD для Holdem Manager 2
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 фев 2018
    #20
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я не верю в ГСЧ. Всем недодают одинаково. И переезды- это часть игры

    Кулера и в оффлайне часто бывают. Просто если жёстко кулернули, лучше закрывать столы, успокоиться. Не играть в тильте.

    Кстати, тильт особенно обостряется на фоне усталости. Если устали и тильтуете, оставьте игру до завтра. Завтра будет лучше)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей