Открыто

Прибыльный инфобизнес за 45 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kresor, 29 мар 2016.

Цена: 7500р.-61%
Взнос: 2882р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 мар 2016
    #1
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба

    Прибыльный инфобизнес за 45 дней

    Автор Сергей Панферов
    Стартовал новый уникальный видео-тренинг-система"Прибыльный инфобизнес за 45 дней"
    Каким образом можно зарабатывать?
    То, что Вы видели на скриншотах выше - это на самом деле мои скромные суммы по сравнению с тем, что Вы можете заработать. Так как темы моих интернет-проектов очень узкие и не нацелены на широкую аудиторию.

    Причем так было не всегда. Когда я только начинал, у меня не было свободного времени. Я работал на трех работах почти одновременно, плюс еще у нас с женой были маленькие дети. А обучающей информации в рунете по инфобизнесу в то время не было.

    Мне надоело сводить концы с концами, и я по ночам искал нужную мне информацию по крупицам, а также по истечению некоторого времени покупал курсы и тренинги на узкие темы за десятки тысяч рублей каждый.

    Мои первые три курса с треском провалились. Их просто никто не покупал. Однако я не опустил руки и продолжил свое обучение, набивая шишки на собственных ошибках.

    Но самое главное, я делал выводы из своих ошибок, анализировал всю ситуацию и продолжал строить собственную систему инфобизнеса, уделяя по 1-2 часа каждый день.

    Вам же сейчас не нужно тратить десятки и сотни тысяч рублей на разные узкоспециализированные тренинги, а также терять слишком много времени на самообучение.

    Вы можете воспользоваться моей уже готовой под ключ системой:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. vladsin
      vladsin участвует.
      12 авг 2020
    2. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    3. mobitomsk
      mobitomsk не участвует.
      5 сен 2018
    4. Leda35
      Leda35 не участвует.
      15 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2016
    #2
    sktyrov
    sktyrov ДолжникДолжник
    "Спал по 1-2 в сутки, ночами изучал инет в поисках ценной инфы, по крупицам собирал столетие, у меня тогда еще была жена и маленькие дети, тратил десятки тысяч рублей, а вот вам ценнейший супер курс прямо в руки." PS: Ну когда такое читаешь, уже становится как-то мягко не по себе.)
     
  5. 29 мар 2016
    #3
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Ну ты прям мастак вердикт выносить.Ты погугли про автора,поверь это далеко не самый плохой автор.
    Ты еще не читал что пишут в продажниках говнокурсах на глопарте.Там прям обнять и плакать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2016
    #4
    sktyrov
    sktyrov ДолжникДолжник
    Нет, ну я против автора ничего не имею, просто сейчас уже так много разного рода курсов, тренингов развелось и доверие далеко не к каждому испытываешь. А так для общего развития да за приемлемую цену можно было бы глянуть, возможно он там и дело говорит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2016
    #5
    Палыч
    Палыч БанЗабанен
    Странно, но почему-то вписывающихся в складчину совсем мало... :( Зато в курсы по 600 руб. и дешевле по бизнесу желающих масса записывается.:confused: Покупал несколько курсов Панфёрова по видеообработке (конечно же, на "Складчике"! :)) и вполне доволен! Думаю, что товарищ весьма опытный и можно много чему поучиться у него! Записывайтесь, коллеги, веселее, плз! ;) (Поставлю себе в подпись!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2016
    #6
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    В курсах за 600 рублей кнопка бабло спрятана как многие считают.Раз нажал и бабло посыпалось.Короче та еще замануха.На которую и ведутся
    А тут реально надо делать руками.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 апр 2016
    #7
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    он не спал по часу в день, а уделял каждый день 1-2 часа на проработку.
    Короче весь текст переврал ты.

    Но курсы по виде у него гавно конечно, в плане видео он обучался методом тыка, лучше пройти курс нормальный чем у него покувпать, по бизнесу не знаю, если подписчиков много, то значит в этом что-то есть
     
  10. 1 апр 2016
    #8
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Посмотрел его презентацию, там на одном из скриншотов по оплате есть сумму 22 миллиона, Либо он пиздит, либо реально нихуево зарабатывает человек. Не знаю что он такого прорывного накопал, но 3 курсов по видео, которые я смотрел имели очень красивые сочные заголовки и обещали уникальный контент, а на деле оказались просто описанием платных-онлайн сервисов - т.е. тупо развод.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 апр 2016
    #9
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    походу не успеем собраться на продажнике 2 комплекта осталось пишет.
    обычно это значит что скоро возможность купить закроется на время
    а потом откроется к какому нибудь событию.
    Вот такой инфобизнессссссс.
     

Поделиться этой страницей