5/5, Голосов: 3
Закрыто

Прибыльный интернет магазин на Joomla + Joomlakassa

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем denisssochka, 8 апр 2016.

Цена: 3990р.
Взнос: 68р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. denisssochka

denisssochka denisssochka БанЗабанен

В СОСТАВЕ КУРСА - КОМПОНЕНТ JOOMLAKASSA версия последняя 3.5.1.0
      т. е. мы бесплатно получаем актуальную версию joomlakassa
      Продажник

2. Последние события

1. skladchik.com

Чёрная Вдова не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. msk_mikhail

msk_mikhail оставил отзыв "Отлично".

21 июн 2016
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

31 май 2016
      4. skladchik.com

def10112 не участвует в складчине.

25 май 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

31 май 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 май 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 68р.

19 май 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

19 май 2016
    3. Monogatari

Monogatari Monogatari ЧКЧлен клуба

[Udemy] Пошаговое руководство по созданию инет-магазина - eCommerce 2 (Python, Django, Bootstrap, Платежи) [2015]
      Django — популярный фреймворк для создания веб-приложений на языке Python. Его популярность постоянно растет благодаря наличию средств быстрой разработки, встроенного административного интерфейса и высокой скорости работы. Он имеет множество "батареек", и позволяет сразу начать разработку.

Bootstrap – наиболее популярным и мощным на сегодняшний день инструментом для лёгкой и быстрой web-разработки. Twitter Bootstrap позволяет максимально ускорить процесс создания web сервиса или сайта, т.к. имеет в своём арсенале практически всё, что может понадобиться для решения самых различных задач: сетки и шаблоны для лэйаута, типографику, таблицы, формы, модальные окна, тулкиты, CSS классы на все случаи жизни, а также внушительный javascriptинструментарий, включающий даже слайдер!

4. Гаррош

Гаррош Гаррош БанЗабанен

5. Serey

Serey Serey СкладчикСкладчик

6. Leo11

Leo11 Leo11 ЧКЧлен клуба

Могу ли я приобрести подписку в складчину?
      Владельцем одной подписки может быть только один человек, который её оформил, и будут действительны только его личные данные, указанные при оформлении подписки.+ Такое распространение расширений JoomlaKassa запрещается лицензией: пункт 4.1.

www.joomlakassa.com/subscription.html

7. Serey

Serey Serey СкладчикСкладчик

8. Arahnid

Arahnid Arahnid ОргОрганизатор

откуда такая информация? Компонент платный же...

1 человеку нравится это.
    9. ISolncev

ISolncev ISolncev ОргОрганизатор

@Arahnid

1 человеку нравится это.
    10. denisssochka

У вас статус - организатор а вопросы странные... Откуда информация, от автора, откуда же еще. Посмотрите на виды лицензий компонента и все поймете.

11. Arahnid

Причем тут мой статус. Не знаком с компонентом вот и спрашиваю, т.к. на его лицензию в клубе собирались специально.
      P.S.
      Не увидел у разработчика инфы о бесплатной версии. Ссылку не дадите?

Последнее редактирование: 15 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    12. denisssochka

Странный, потому что Организатор в принципе должен понимать что информация и описание продукта берется не иначе как от автора.
      Если не знакомы с компонентом - в описании есть ссылка, где можно ознакомиться и посмотреть на виды лицензий.

Не всегда, были курсы Виталия Куликова, где также компонент шел в комплекте с курсом

13. Arahnid

Ознакомился, поэтому и спрашиваю, где бесплатный вариант?
      Его нет. Если автор вложил в курс компонент, то все одно, чтобы обновиться, нужно покупать подписку.
      Без обновлений нет смысла делать магазин. Так что я бы сказал, что компонент к курсу не бесплатный, а условно-бесплатный, ИМХО

Последнее редактирование: 15 апр 2016
    14. denisssochka

Автор курса имеет лицензию компонента - Разработчик (неограниченное количество доменов). Вы покупаете курс с ним получаете компонент. Пользуетесь.
      Компонент не привязан, имеет открытый код.
      Ещё вопросы?

15. Rino88

Rino88 Rino88 ЧКЧлен клуба

он кажется изменил описания курса
      раньше был в описание курса что компонент прилагается вместе с курсом, а теперь не могу найти эту строку

16. denisssochka

А вы как хотели, пожизненную подписку (которой не существует) да еще и на халяву к курсу?...
      Я сомневаюсь что вы делали хоть 1 магазин, чтоб такое заявлять, магазин это продажи в первую очередь. И в конце концов, если через год (а именно с такой периодичностью выходят основные обновления у joomlakassa) после запуска - у вас нет 40$ чтобы купить подписку - с вами что то не так.

17. denisssochka

компонент идет в комплекте, вы можете уточнить на продающей странице курса, я задавал вопрос перед созданием данной темы.

18. Arahnid

Я не идиот, чтобы хотеть неосуществимое. Я за правильные формулировки. Есть люди, которые все воспринимают буквально и предъявляют потом необоснованные требования организатору.
      Вы ведь ТС, а не орг и отвечать потом не вам, ежели что...
      Ага, на этом компоненте ни одного и уже решил, что оно мне и не надо, наверно. Если уже есть знакомый рабочий инструмент, то зачем тратить время на изучение еще одного ;)
      Удачи в магазиностроении!

2 пользователям это понравилось.
    19. denisssochka

Где в описании неправильная формулировка?
      Раз уж вы, наверное, решили...
      Этот вопрос стоило себе задать сразу!
      Удачи в коллекционировании складчин :)

20. denisssochka

21. SirFisher

SirFisher SirFisher ОргОрганизатор

Уважаемый орг,
      Стартуйте! Да будет старт просили мы :D

1. msk_mikhail
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      курсом довлен
    2. russof
      5/5,
      Организация супер быстро и получили даже больше, не считая самого курса, дополнительных плюшек, чем на складчине на сам компонент. Интересовался этим расширением пару лет назад, но тогда не впечатлило. Особенно с учетом убогого демо сайта. Сейчас решил посмотреть курс чисто из любопытства и одновременно поставил попробовать. В принципе. неплохо, даже лучше, чем я думал. Много удобностей и функционала, который идет из коробки и который в альтернативных расширениях доступен только через покупку дополнительных плагинов и модулей. Интересно реализованы и СЕО функционал. Хотя сразу же наткнулся и на косяк с выводом категории товара, решить который удалось лишь удалением категории и ее созданием снова.
      Что же касается курса, то вполне полезен тем, кто хочет быстро ознакомится с функционалом и настройками, хотя это все не сложно и в духе Джумлы - можно и так разобраться. За счет того. что уроки примерно по 2-3 минуты, смотреть легко и не напряжно
      4 пользователям это понравилось.
    3. denisssochka
      5/5,
      Сначала был раздосадован что в комплекте идет компонент 3.4.1.3, но потом нашел обновления до версии 3.5.1.0 в папке "Обновления компонента joomlakassa", так что всё супер - спасибо. По поводу курса ничего сказать не могу - гляну на досуге, но по содержанию выглядит вполне пригодно.
      Организатору - 5
      3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей