Открыто

Прибыльный бизнес за 12 шагов от Дж. Абрахама

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Jones, 12 фев 2013.

Цена: 14600р.
Взнос: 14600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 фев 2013
    #1
    Jones
    Jones ЧКЧлен клуба

    Прибыльный бизнес за 12 шагов от Дж. Абрахама

    В нем вы найдете ответы на такие вопросы:

    • Как привлечь клиентов? Откуда взять этот самый поток «лидов», которые станут потом вашими покупателями?
    • Как увеличить стоимость покупки? Как сделать так, чтобы каждый клиент покупал немного больше, приумножая тем самым ваш доход?
    • Как сделать так, чтобы клиенты приходили к вам снова и снова? Как создать верное и лояльное сообщество постоянных клиентов, которые будут делать вам основной оборот?
    • Как стимулировать рекомендации? Что нужно сделать, чтобы довольный клиент не просто сказал «спасибо», а привел к вам одного или нескольких своих знакомых?
    • Как сократить расходы, но не эффективность рекламы? Что нужно для того, чтобы каждое объявление приносило вам больше клиентов, а стоило – меньше?
    В результате тренинга:

    1. Вы построите оптимальную стратегию развития своего бизнеса – с учетом его особенностей и ваших личных предпочтений. Так, чтобы вам было комфортно и приятно работать, а результаты становились все лучше.
    2. Будете четко видеть, что именно нужно делать, чтобы эта стратегия принесла плоды и стала вашим практическим руководством, а не очередным планом «на будущее».
    3. Сформируете собственное уникальное торговое предложение – так, что клиенты будут прекрасно понимать, чем вы лучше конкурентов, и почему ваше предложение самое выгодное. И будут идти именно к вам.
    4. Научитесь делать такие выгодные предложения, что у клиентов не останется иного выбора, кроме как прийти к вам за покупкой
    5. Ваши клиенты будут приходить к вам чаще. И каждый раз они будут покупать у вас больше, чем сейчас.
    6. Клиенты будут рекомендовать вас своим знакомым, и они тоже начнут приходить к вам постоянно.
    7. Вы будете меньше денег тратить на рекламу, потому что каждое рекламное объявление, каждая акция будет приводить к вам больше клиентов, а стоить будет значительно меньше.
    8. Вы сможете автоматизировать свой бизнес – сделать так, чтобы требовалось минимальное ваше участие, и при этом прибыль росла, с каждым днем.
    9. Ваш бизнес станет более безопасным и надежным. Независимо от кризисов и изменений на рынке, вы будете в гораздо более стабильном и уверенном положении, чем все ваши конкуренты.
    10. Вы будете тратить меньше усилий, а получать больше результатов, больше клиентов, больше дохода, больше радости и удовольствия.
    11. Вы оставите своих конкурентов далеко позади. Все будут удивляться и спрашивать, как вам такое удается, потому что клиенты будут стремиться к вам, и будут оставаться с вами надолго – а значит, ваш успех увеличится многократно.
    12. Вы станете генератором прибыльных идей. Вы будете видеть возможность для роста и получения прибыли в каждой ситуации – даже там, где остальные видят тупик.
    Цена:
    25000 14600 рублей
    до 18 февраля
    Вы также можете купить этот коучинговый тренинг в рассрочку (чтобы закрепить за собой эти цены, внесите первый платеж до 18 февраля):
    • Первый платеж – 4 500 рублей;
    • Второй платеж - 6 000 рублей - 30 дней с момента заказа
    • Третий платеж - 6 000 рублей - 60 дней с момента заказа


     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023

Поделиться этой страницей