Закрыто

Прибыльный Фриланс

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем BluePanda, 10 июн 2015.

Цена: 31500р.-99%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 385 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2015
    #61
    snowdbee
    snowdbee СкладчикСкладчик
    Пардон, а что с нашими деньгами? Пересбор - это прекрасно, а что если опять "украдут"? У нас нет никакой страховки и ни малейших гарантий? Или здесь это обычное дело и так и надо, а мы все лохи?
     
  2. 31 окт 2015
    #62
    protey
    protey ОргОрганизатор
    Складчик - это такое место, где каждый участвует добровольно и где всегда существует риск потерять деньги. 92р для меня - не деньги и я еще раз столько же заплачу, а то и в 2 раза больше, за шанс получить хороший материал.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 31 окт 2015
    #63
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Вы представьте что с вас сняли не 92 руб., а 92 000 рублей. Я думаю ваш диалог велся бы совсем по другому...
    Вы точно о своем кошельке не думаете. 92 рубля сейчас, 100 рублей завтра, а послезавтра 100000 рублей.
    Я не привык дармоедов кормить, так что скажу что и 1 руб. для меня потеря. Нет я не сноб, я просто слежу за своими расходами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 окт 2015
    #64
    protey
    protey ОргОрганизатор
    Тогда, боюсь, вам здесь делать нечего. 100% гарантий получения материала никто не дает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 окт 2015
    #65
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Это уж мне решать где и что делать. А гарантии как я понимаю обеспечивают проверяющие, или я где-то что-то упустил?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 окт 2015
    #66
    kavaler_ist
    kavaler_ist ЧКЧлен клуба
    Вы где-то пропустили прочитать правила клуба. А проверяющих в данном разделе вообще не водится, это не авторские складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 окт 2015
    #67
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Складчина дело добровольное, никто не даст ва
    Никто здесь вам не даст гарантий, покупайте у автора за полную стоимость (31500=), и тогда требуйте выполнения условий. Да и тогда вы не гарантированы , что получите качественный материал. Не давний случай с Парабеллумом, показывали на ЦТ. - вам в помощь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 окт 2015
    #68
    kavaler_ist
    kavaler_ist ЧКЧлен клуба
    По поводу же дармоедов и 92 - 92000р. Хотите большей гарантии получения материалов - платите автору, но и это, как показывает практика,не дает 100% выдачи всех обещанных материалов. Да и материал вопреки обещаниям может оказаться никчемный. Но в складчике вы рискуете 92мя рублями против 31500. Есть разница?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2015
    #69
    LucasKane
    LucasKane ЧКЧлен клуба
    Только вопрос, не сможет ли данный барыга вернуться на Складчик и продолжать свой развод?
     
  10. 31 окт 2015
    #70
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    А кто ведет сайт и следит за исполнением правил? Кто читает и знает правила, почему еще 3 недели назад, или больше, не указали на их нарушение?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 окт 2015
    #71
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    С другого IP- адреса и с другим ником возможно, да, с этого нет.
     
  12. 31 окт 2015
    #72
    LucasKane
    LucasKane ЧКЧлен клуба
    Ну с этого то ясно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей