Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #161
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    На реале мы (бот) будем ставить на небольшое количество итераций.
    На демо количество будет разным.
    Почему так, описано в мануале. Детальнее сейчас не могу объяснить.
     
  2. 18 мар 2015
    #162
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    Проверяющие понимают, что их все ждут? Времени уже вагон ушло...
     
  3. 18 мар 2015
    #163
    Маниту
    Маниту ЧКЧлен клуба
    конечно понимают:) ты хочешь качественный отзыв или первое впечатление о продукте? :) Всё хорошее приходится ждать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 18 мар 2015
    #164
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Проверяющие понимают) Но тут же недостаточно посмотреть, надо собрать статистику по работе триггеров :) За один день - это может и случайностью быть. Первые результаты мне нравятся, но стоит все-таки собрать статистику, и потом уже сделать выводы
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 19 мар 2015
    #165
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Великолепно ждём с нетерпением, тема очень интересная!
     
  6. 19 мар 2015
    #166
    r18668
    r18668 СкладчикСкладчик
    Участвуют 20 человек,а почему сумма взноса не падает?
     
  7. 19 мар 2015
    #167
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вверху не общая сумма складчины, а взнос с каждого участника, т.е. взнос фиксирован определённой цифрой и не зависит от количества участников складчины.
     
  8. 19 мар 2015
    #168
    Илай
    Илай БанЗабанен
    Уважаемые складчики,
    Я - один из Проверяющих в этой авторской складчине.
    Рад представить вам свой результат проверки. Здесь ничего писать не буду, - все описано в Отчете.
    Читайте, знакомьтесь. Старался подойти к проверке абсолютно беспристрастно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 19 мар 2015
    #169
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Это всё на полном автомате? Без запуска второй версии х-фидера и отслеживания динамики?
     
  10. 19 мар 2015
    #170
    Илай
    Илай БанЗабанен
    да, исключительно запуск на рекомендуемых настройках на сутки или более, даже не следил, что происходило, только съем результата.
    но не следуйте моей стратегии )) все-таки нужно следить за игрой
     
  11. 19 мар 2015
    #171
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что дистанция была ночь - сутки на каждый триггер. С большими обязательствами для достоверности нужно как минимум две недели тестировать каждый. Т.к. два - три раза подряд ставка не зайдет, и нет всего банка. В этом и вся фишка триггеров.
    Все равно, благодарю за уделенное время.
     
  12. 20 мар 2015
    #172
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Да, верно, здесь долго нужно, есть триггера, которые могут 2-3 недели торговать и зарабатывать не сливая, а потом..., грустная история))), но, если следить, конечно, за процессом, то можно прибыль получать на любом триггере, проанализировал ситуацию на рынке - принял решение - входить или не входить, вошел на короткий промежуток..., вышел, вопрос в том, что сидеть за монитором не у всех время есть...
     
  13. 20 мар 2015
    #173
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Какой размер демо банка для теста использовался?
     
  14. 20 мар 2015
    #174
    Илай
    Илай БанЗабанен
    на скринах же видно - 1000
     
  15. 20 мар 2015
    #175
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    Подитожим, триггер №1 принес за сутки 17% от депо (177$), при максимальных обязательствах 157$, 839 игр проведено - результат стоящий.
    Автору триггера - респект)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 мар 2015
    #176
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, стараемся)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 мар 2015
    #177
    Stasov
    Stasov БанЗабанен
    Не соглпсен, если бы это было на спорте по определенной стратегии и стабильно это действительно стоящий результат, но на играх бетфаир это не прокатит он может и два и три дня и неделю идти в плюс т.е. по 17% в день делать а потом все слить и прибыль и депозит начальный , и даже если делать перерывы и входить при определенных обстоятельствах все равно настанет такой момент что вошел и сразу попал на серию, и все слил, так эти игры устроены, это машина по отъему денег)))
     
  18. 20 мар 2015
    #178
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Стоп для банка есть или в случае с длительной серией можно оставить весь банк?
     
  19. 20 мар 2015
    #179
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    То, что вы говорите можно натянуть на абсолютно любую житейскую ситуацию, это называется "ничто не вечно" или "раз в год и палка стреляет".
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 мар 2015
    #180
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Я использую простой мани менеджмент. Депозит делится на 2 или 3 части. Треть или половину депозита переводим с основного счёта биржи на счёт Х-игр, остальное держим на основном счету или на ВМ кипере. Таким образом, в случае большой просадки, ведь используется догон, мы теряем только часть депозита. Это и есть своеобразный стоп лосс.
    Размер ставок определяется размером депозита. Например, для ставок в 2$, используя триггер №3, достаточно иметь всего 40$ на основном счету и 40$ на Х-играх. В сутки на обеих режимах от 3 до 10 ставок, в среднем пусть будет 6, то есть 5х2$ = 10$ прибыли в сутки = примерно 25% в сутки (считаю от задействованного депозита).
    После увеличения депо на Х-играх наполовину "излишки" )) я вывожу.
    Примерно так. Не хотел сложно объяснять, хотел детализировать))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей