Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2015
    #541
    maxoon
    maxoon ЧКЧлен клуба
    Здесь у нас обсуждение, а не урок граматики уважаемый(ая)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 апр 2015
    #542
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    да ты издеваешься что ли?))
    Понимаешь, когда безграмотный человек что то советует, к его советам относятся совсем не так, как если бы он был грамотен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 апр 2015
    #543
    maxoon
    maxoon ЧКЧлен клуба
    Давайте поясню если вам конечно будет интересно,во первых я не из России,а из Беларуси поэтому в совершенстве я им не владею это раз, во вторых первое сообщение я писал пол дня с телефона, находясь на заводе и выполняя при этом ответственную работу, поэтому на грамотности написанного я не заострял внимание, в третьих чем же вам хуже после моего сообщения в теме сразу началась движуха и проверяющий выложилд отзыв, так что удачи, покупайте.И ещё если вы такой(ая)грамотный(ая),тогда почему до сих пор не заработали себе на хорошую жизнь, а шаритесь по всяким темам касательно заработка, ведь спецы в области лингвистики всегда в почёте))) Немного вежливости вам не помешает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 апр 2015
    #544
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спокойно, горячие парни :cool:
    Я сам люблю грамотность, но ссориться не стоит.
    "Все люди братья и должны помогать друг другу" ("Гостья из будущего") :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 апр 2015
    #545
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Да вы прям цезарь)))
    Вот у моего знакомого одного, "хорошая жизнь"- это чтобы ему вещи стирали и на бильярде играть по вечерам не мешали)))
    Понятие о хорошей жизни у всех разные ))) Может я на Кипре сижу в своем доме и кушаю апельсин из своего сада, откуда вы знаете))
     
  6. 17 апр 2015
    #546
    maxoon
    maxoon ЧКЧлен клуба
    Давайте поясню если вам конечно будет интересно,во первых я не из России,а из Беларуси поэтому в совершенстве я им не владею это раз, во вторых первое сообщение я писал пол дня с телефона, находясь на заводе и выполняя при этом ответственную работу, поэтому на грамотности написанного я не заострял внимание, в третьих чем же вам хуже после моего сообщения в теме сразу началась движуха и проверяющий выложилд отзыв, так что удачи, покупайте.И ещё если вы такой(ая)грамотный(ая),тогда почему до сих пор не заработали себе на хорошую жизнь, а шаритесь по всяким темам касательно заработка, ведь спецы в области лингвистики всегда в почёте))) Немного вежливости вам не помешает
     
  7. 17 апр 2015
    #547
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Конечно, давай без обид.))
     
  8. 17 апр 2015
    #548
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется негоже пенять человеку на его безграмотность. Следуя вашей логике, человек не знающий азбуки и не умеющий писать вообще недочеловек что-ли? Это уже простите фашизмом попахивает.
    И кстати как раз очень умные и грамотные люди, как раз и творят основное зло в этом мире. Я это ни к тому, что надо выбросить все книжки, а к тому что, не надо кичится своим превосходством в какой-либо области знания.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2015
    #549
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю прекратить спорить. Насчёт грамотности - всегда приятнее читать нормальный текст.
    Но ссориться из-за этого не стоит.
    Пожалуйста, пишите в теме по теме :) , сори за тавтологию.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 апр 2015
    #550
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ребят, а давайте о триггерах, а...

    Знайка, подскажи размер первой ставки по каждому триггеру.
     
  11. 17 апр 2015
    #551
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Небольшие размеры, то, что стояло по умолчанию
     
  12. 17 апр 2015
    #552
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Просто заявлено было, что торговать можно начать и с 20-30 дол делая минимальные ставки.
    А твои скины показывают,что это не совсем так. Некоторые триггеры вписались в эту цифру, а некоторым и 200 дол оказалось мало.
    Вот и возник вопрос: были ли первые ставки минимальными?
    Может ТС, что-то прояснит по этому вопросу.
     
  13. 17 апр 2015
    #553
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Я не знаю, какие суммы ставил третий проверяющий. Боты позволяют делать ставки от 0,01$. Бот№3 имеет минимальную ставку 2$ по умолчанию. Поэтому макс.обязательства около 80$ вполне допустимы (прибыль была получена почти в 20$).

    Если проверяющий ставил суммы, которые по умолчанию установлены в программе Х-Фидер, а это 2$, то обязательства по ставкам других ботов будут выше.

    И да, учтите, что торговля велась пассивно - включил и забыл. Я же упоминал, об этом также говорится в отзывах, что торговать можно и точечно, что уменьшает макс.обязательства, количество итераций (колен) для догона и повышает наши шансы на выигрыш.
     
  14. 17 апр 2015
    #554
    yuran89
    yuran89 ЧКЧлен клуба
    Эх.. кто нибудь проверил бы на реальном а не на демо депозите, было бы на много полезней.
     
  15. 17 апр 2015
    #555
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Так разницы никакой нет
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 апр 2015
    #556
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Смотрите второе видео на продажнике. Ссылка в первом посту данной темы.
    А разницы действительно нет. На демо полностью идентичны кэфы, видно, по какому кэфу и какую сумму бот ставит и т.д. Всё прозрачно.
     
  17. 17 апр 2015
    #557
    yuran89
    yuran89 ЧКЧлен клуба
    Просто когда то давно была такая игра в рулетку, где на демо все получалось, а как на реальные деньги играть начинаешь, так все деньги сливаешь. Я просто полнейший ноль в этой сфере, и ни разу не делал ставки, пока даже не знаю как это вообще делается. Смогу ли я разобраться во всем этом? Мануалы же есть, как я понял?
     
  18. 17 апр 2015
    #558
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Да, новичку несложно разобраться.
    Насчет демо и реал. Сейчас у меня триггер работает на реальных средствах, ведет себя также как и на демо
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  19. 17 апр 2015
    #559
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, с какой суммой вышел на реал?
     
  20. 17 апр 2015
    #560
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    200 евро
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей